Перейти к содержанию
Авторизация  
igor8443

АШАН в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это Ашанчик, Ашанечка, Ашанюшечка какая то... Мож, он в глубину большой?
выход в параллельную вселенную)))
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,ежедневно там езжу...Отношусь просто проще ко всему...В пробке музычку слушаю, по телефону потрепаться могу...Проще надо, тогда и негатива не будет, а у Вас прям копится и копится, когда ж взорветесь?

 

Вы наверное специалист по крупным формам (в смысле музыки). Советую начать с 9ой симфонии Бетховена, это так для разогрева потом для разнообразия можете послушать многочасовой опус Свет немца Штокхаузена, ну в принципе этого должно на одну поездку хватить...

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как? Открыли АШАН?

Сегодня ехал позднее чем обычно по Учинке (примерно в 9:10), так пробки почти не было. Совпадение или АШАН своего регулировщика вместо светофора выставил? )))

Вчера и позавчера проезжал мимо нового АШАНа. Так там стоянка уже почти на треть была забита машинами сотрудников. А что будет, когда откроется?...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли. Народу привалило много. Прям стекались по близлежащим улицам по белым дорожкам темные фигуры и шли шли шли...

В магазине не протолкнуться было. В качестве презента дарили шарик, розочу и сумку для товаров.

На мой взгляд большая такая " Пятерочка".

Детских товаров мало, думала не тащиться в Кораблик за памперсами, но таких как мне надо там не было. :(
Если б не желание купить памперсы, не пошла бы на открытие. Народ же на экскурсию.
Все чистенько там, товар новенький, тележки тоже новые и чистые, кассиры все при параде. Организовано хорошо было, только народу многовато, магазин то не такой большой.

  • Нравится 5

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hrux, а где хоть это Ашан находится?

адрес какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только народу многовато, магазин то не такой большой.
Шарики же раздавали. :)

 

@nadiam, на пересечении Кудринского шоссе и Учинки

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, давали рекламку о том ,что можно на сайте Ашан заказывать товары и привезут сюда.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только среда. А в пятницу чего будет?!

Придётся теперь и этот перекрёсток объезжать...

post-8924-0-81461500-1482327041_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только среда. А в пятницу чего будет?!

Придётся теперь и этот перекрёсток объезжать...

Ага, только проблема, что объехать можно только через центр города, который и так загружен. 

50 лет Комсомола не учитываю - всё равно также выходит по времени.


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем ресурсе репортаж с открытия появился

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем ресурсе репортаж с открытия появился

Мда. Как то тихо, скромно и все ассоциируется со словами mini и недешево (как многими ожидалось)

Наверное самое главное все таки транспортная разявязка вдоль  магазинЧИКА   и въезд-выезд с парковки. Пока бардочОк и неразбериха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только среда. А в пятницу чего будет?!

Придётся теперь и этот перекрёсток объезжать...

Если вместе с этим перекрестком народ еще будет объезжать и Клязьму,мы только за. )))  


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вместе с этим перекрестком народ еще будет объезжать и Клязьму,мы только за. )))  

 

С открытием Ярославки Клязьма в 80 процентов случаев не имеет теперь ценности в качестве объезда. Поэтому хуже станет только самим жителям Клязьмы. 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С открытием Ярославки Клязьма в 80 процентов случаев не имеет теперь ценности в качестве объезда. Поэтому хуже станет только самим жителям Клязьмы. 

Как житель Клязьмы,который живет рядом с Ярославским шоссе,могу утверждать,что с открытием Ярославки вторую половину неделю водители стараются объезжать шоссе через наш район.Клязьма,Кудринка и тд.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С открытием Ярославки Клязьма в 80 процентов случаев не имеет теперь ценности в качестве объезда. Поэтому хуже станет только самим жителям Клязьмы. 

почему же? Имеет смысл. Теперь пробка из Москвы как раз в Клязьме начинается.   И объезжать как раз выгодно через Клязьму тем кому в Пушкино надо. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×