Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Танк в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

С начало памятник Маяковскому, потом Толстому, теперь танк, и все это аккуратно по пути на дачу Маяковского)

 

Культурный маршрут, Браво, о. Андрею, задумка супер  :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень интересная тема! Вчера как раз были в музее танка Т34.

Не осилила прочитать все 13 страниц обсуждений, может быть, писали уже раньше, может ли кто подсказать - этот тот самый танк, который стоял между Клязьмой и Мамонтовкой в кустах??? Мы, когда проезжали на электричке с детьми, видели его, но никак не верилось, что там настоящий танк. Все хотели сходить посмотреть, но так и не дошли. Так это он и есть? А как он оказался в кустах около жд??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот тот самый танк, который стоял между Клязьмой и Мамонтовкой в кустах??? Мы, когда проезжали на электричке с детьми, видели его, но никак не верилось, что там настоящий танк. Все хотели сходить посмотреть, но так и не дошли. Так это он и есть? А как он оказался в кустах около жд??? 
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/page-388?p=3760500&do=findComment&comment=3760500

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101468-tank-v-pushkino/page-14?p=4124212&do=findComment&comment=4124212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я не поняла, значит, это НЕ тот танк, который в Клязьме стоял? По первой ссылке - его отправили на Урал в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, я не поняла, значит, это НЕ тот танк, который в Клязьме стоял? По первой ссылке - его отправили на Урал в музей.

@Григорьевна, а по второй ссылке посмотреть-послушать? Там всё про танк, что у нас в городе установили, рассказано, причём весьма подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, людям... или нелюдям - хватит ума не испоганить памятник. А отец Андрей - молодец.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна, а по второй ссылке посмотреть-послушать? Там всё про танк, что у нас в городе установили, рассказано, причём весьма подробно.

 

 Я сейчас в третий раз от начала до конца посмотрела сюжет по ссылке. И с третьего раза так и не поняла, откуда взялся танк. Если не сложно, вы не могли бы объяснить? В сюжете как-то неясно, откуда он взялся и как попал в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна, В первой ссылке рассказано, что реставратор Чинибеев отправил свой танк, что Вы видели в Клязьме, на Урал, в сюжете по второй ссылке сказано, что танк, который установил в Пушкино на западной стороне отец Андрей, собран в Саратове. Это разные танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! да это я поняла, что они разные и что пушкинский танк собран в Саратове. Интересно было узнать, как он оказался из Саратова в Пушкино :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна,

 

А что вас конкретно интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! да это я поняла, что они разные и что пушкинский танк собран в Саратове. Интересно было узнать, как он оказался из Саратова в Пушкино :)

полистайте все тему)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень интересная тема! Вчера как раз были в музее танка Т34.

Не осилила прочитать все 13 страниц обсуждений, может быть, писали уже раньше, может ли кто подсказать - этот тот самый танк, который стоял между Клязьмой и Мамонтовкой в кустах??? Мы, когда проезжали на электричке с детьми, видели его, но никак не верилось, что там настоящий танк. Все хотели сходить посмотреть, но так и не дошли. Так это он и есть? А как он оказался в кустах около жд??? 

вы и первую страницу не осилили  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igor8443,

 

Верно подметили. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вы ошибаетесь, я прочитала всю тему больше, чем до середины, потом сил уже не хватило. Сейчас перечитала первую страницу, там не говорится толком про танк, только что "поп Андрюша притаранил". Я как-то не очень понимаю, что это значит. Ну да ладно, проехали, можно дальше не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна,

 

Удивительно вы читаете. :)  Тогда спросите у тех, кто и пишет в стиле "поп Андрюша притаранил". Только боюсь они вам ничего ответить не смогут, потому как максимум что притаранили они- это свою пятую точку к монитору, чтоб наКАЛякать хоть что-нибудь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×