Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

 

 

А причём здесь украинская неприкосновенность в российской юрисдикции? Другое дело, если на этого хада не заведено уголовное дело. Хотя и тут есть варианты наверное - не юрист, тонкостей не знаю.

 

этот подонок после Одессы не первый раз в Москве. 

декабрь 2014

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне этот мост называем Немцовским», — сказал Касьянов.

Он договорится" за политический след"..следующий мост ведь могут и Касьяновским назвать...шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос в том , что живи сегодня немцов  , то на  либеральный марш-=Весна=  пришло бы пару тысяч  , а может и пары бы не набралось ...

Прошлись, прогулялись..Меня умилили плакаты за свободу Савченко, и желто-синие флажки, в которые кутались некие граждане, позируя перед камерами.Вы только представьте подобный разгул демократии в Украине.. )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот депутат оказывает в ПАСЕ входит. И у него международный иммунитет...

Опять не  дорабатывает наш МИД -   какого  (здесь мамино слово)  всякая   бандерофашистская  мразь  топчет  российскую землю , хоть с каким иммунитетом ...  завтра ярош  может приехать  или ляшки , что за непонятная   хрень  творится ...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этот подонок после Одессы не первый раз в Москве. 

 

МИД Украины направил ноту российской стороне  стребованием немедленно освободить депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко, задержанного на марше памяти Немцова в Москве. 

 

http://www.profile.ru/eks-sssr/item/93277-mid-ukrainy-napravil-moskve-notu-s-trebovaniem-srochno-osvobodit-deputata-goncharenko

 

Жаль, что скорей всего отпустят ...  :angry:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопят, что адвоката к нему не пускают..Правда, допустили консула..

А адвокат положен , вроде, при предъявлении обвинения или после того..а при беседе )))-необязателен.

Хай без адвоката мозгами шевелит, что говорить, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили только что..Уехал с консулом. Наверное, сам не верит в свое счастье. Сейчас грязюка польется на нас. Ждем. Но думаю, что струхнул он не хило..Мог же и не выйти. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили только что..Уехал с консулом. Наверное, сам не верит в свое счастье. Сейчас грязюка польется на нас. Ждем. Но думаю, что струхнул он не хило..Мог же и не выйти.

А по-моему, дешЁвый способ попиариться. :) Пострадал от клятых москалей за идеалы свободной Уркаины. Посадить не могли по-любому. :29:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно , а эти дуболомы ему подыграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Посадить не могли по-любому.

Правильно, ведь на Украине об этом не знают, поездка щирого свидомого патриота в путинскую империю зла - это подвиг, голова в пасти льва )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем подсвидомки очмурели, уже в центре Москвы требуют снимать Георгиевскую Ленту!:

 

[media='']

[/media]
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё-таки мучает эта снегоуборочная машина....

Если посмотреть видео,то она медленно двигалась за шедшими,потом их обогнала и в момент убийства просто тупо остановилась...Но уборочные машины по одной не ездят по Москве,они по 3-4 идут,это во-первых,вон взять фото,которое тут выкладывали с поливалками,а во вторых,через 10 минут эта снегоуборочная машина,водитель свидетель,мог даже номера рассмотреть уезжающей машины,просто тупо уезжает с места убийства.А дамочка сразу после выстрелов побежала к водителю снегоуборочной машины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всё-таки мучает эта снегоуборочная машина....

Если посмотреть видео,то она медленно двигалась за шедшими,потом их обогнала и в момент убийства просто тупо остановилась...Но уборочные машины по одной не ездят по Москве,они по 3-4 идут,это во-первых,вон взять фото,которое тут выкладывали с поливалками,а во вторых,через 10 минут эта снегоуборочная машина,водитель свидетель,мог даже номера рассмотреть уезжающей машины,просто тупо уезжает с места убийства.А дамочка сразу после выстрелов побежала к водителю снегоуборочной машины.

Сейчас любую технику можно взять в аренду. Думаю это именно тот случай.

Скорее всего, убийца приехал именно на снегоуборочной машине, остановился, вылез из машины, выстрелил, сел в другую машину и уехал, а снегоуборочная машина поехала уже без пассажира.

А вот эти двое, которые убежали под мост, а потом вернулись уже тогда, когда приехала полиция, и чисто как свидетели произошедшего могли таким образом контролировать эту хохлушку, чтобы не взболтнула чего лишнего, а может бегали под мост оружие в Москву-реку выбрасывали.

Короче, госдеп как и все американцы любят экшн... В принципе экшн получился, все более чем спланировано и наш пушорговский ск раскрыл это дело за сутки. )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×