Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Смерть Немцова

Рекомендуемые сообщения

Хохлушку то через чур , ревнивого хохла ,любовника, отыщут .

@alez, к Вам тоже вопрос, типа такого, как задавался - Вы тут постоянно сарказмируете по поводу любой версии, которая не имеет в виду участие власти в убийстве Немцова, означает ли это, что Вы не допускаете больше никаких версий, кроме как убирание неугодной власти политической фигуры? Озвучьте своё мнение на сей счёт, конкретики хоть какой-то дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейчас озвучит, а большинство на него всех собак спустит, ведь никто не слышит тут друг друга, так что смысл какой? )) давайте лучше девочек почитаем, прям так нравится их расследование, как книжку бульварную, их читаю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий Явлинский и Гарри Каспаров откликнулись на убийство Бориса Немцова публикациями в западных СМИ. Они призвали заняться интеграцией постсоветского пространства в ЕС и активизировать борьбу с Владимиром Путиным

 

http://top.rbc.ru/politics/02/03/2015/54f42ea49a7947c0e8fce426

 

Крышка отъехала?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейчас озвучит, а большинство на него всех собак спустит, ведь никто не слышит тут друг друга, так что смысл какой? )) давайте лучше девочек почитаем, прям так нравится их расследование, как книжку бульварную, их читаю )))))

А почему Вы думаете, что версию @alezа Вам будет читать менее интересно, буде она будет высказана? И с чего Вы взяли, что никто никого тут не слышит? Очень даже слышат и активно делятся своими соображениями по поводу. А смысл такой, что позиция "сижу в засаде и покусываю других" очень удобна и более комфортна, нежели такой, как высказать свою точку зрения и чтобы уже другие тебя кусали. Не, такая засадная позиция тоже имеет право на существование, правда в этом случае отношение к словам из засады соответствующее.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к Гришеньке после озвучки им своих "Пятисот дней" вряд ли кто-то серьёзно относится, а Гарик... Ну, там всё очень запущено, теперь только очень сильные препараты могут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто теоретически

вот я и говорю, сам тоже под подозрением.

Тема чисто потрындеть.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я и говорю, сам тоже под подозрением.

Тема чисто потрындеть.

Мисс Марпл,Вы раскрыли убийство и сидите молчите?Поделитесь же своими соображениями....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тема чисто потрындеть.
Так понятно, что убийц и тем паче заказчиков мы тут вряд ли вычислим, но почему бы и не потрындеть? Ведь происшествие-то не уровня пьяной драки бомжей в Урюпинске всё же.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне не понятно оппозиционер. ЛДПР И КПРФ оппозиционеры или нет? Когда говорят, что его убийство не выгодно никому, то тогда это бытовое убийство из - за женщины.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл,Вы раскрыли убийство и сидите молчите?Поделитесь же своими соображениями....

Мне пару страниц назад показалось, что вы не желаете со мной вести нормальный диалог? Так какого опять? Или вам больше не к кому, как вы изволили изящно выразиться, доковыряться? ;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понятно, что убийц и тем паче заказчиков мы тут вряд ли вычислим,

вот я не уверена, что это понятно некоторым))

почему бы и не потрындеть

может во флуд тогда? А то чую, что по гильзам следы приведут к Фанни Каплан
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда говорят, что его убийство не выгодно никому, то тогда это бытовое убийство из - за женщины.

Очень даже выгодно всем грантососам и прочей пятой колонне- жертва выбрана уровня ани мазепы, очередная жертва в нашей синагоге(С)

Сограждане, узбагойтесь гыгы

У любой мокрухи бывает токо 2 мотива- бобло и бабы. И все :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может во флуд тогда?
Да не, тут же про Судьбы Родины :). И вообще тема серьёзная, этакий срез общественно политических взглядов и пристрастий определённой социальной группы пользователей ПушОрга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, тут же про Судьбы Родины :). И вообще тема серьёзная, этакий срез общественно политических взглядов и пристрастий определённой социальной группы пользователей ПушОрга :)

от оно чё... а сразу и не заметно

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×