Перейти к содержанию
Авторизация  
ДуДу

БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

зачем нужны?глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят а где у нас в Пушкино клуб собаководства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artur

Вдоль ул.Горького стоит пятиэтажка, в которой санэпидемстанция. Вот во двор этой пятиэтажки заходишь - там домик деревянный, в нём клуб. Точного адреса не знаю, к сожаленью...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дом 5а.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто откликнулся большое спасибо!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, почитаю. Но именно в этой книге написано, "если щенку не больше 12 нед. (мой случай), то при укусе нужно вести себя как его брат или сестра - т.е. взвизгивать. Я это представила, мы и так все взвизгиваем :140: и ничего не меняется. Может я не так поняла? В любом случае спасибо, почитаю!

Если уж на то пошло, то не взвизгивать, а тоже укусить :appl: . Обучите собаку команде "Место". При нежелательном поведении собаке команду "место" и после выполнения команды покиньте сами место "боя". Кто последний покидает поле боя - тот прав. Помните, что щен не может там долго просидеть, поэтому до того как он сорвется Вы должны снять команду. Ну как будто это не ему надоело там сидеть, а Вы разрешили ему уйти. И так во всем.

Процесс долгий, но результативный. Зависит от темперамента. Но т.к. в основном так себя ведут холерики займет не меньше месяца. Главное последовательность и солидарность всех членов семьи. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha вообще-то в этот период у собаки как раз начинают резаться зубы, и, следовательно чешется десна, лучше всего купить какую-нибудь занятнуюб игрушку, косточку, ну или что-то в этом роде. А когда лезет об хозяйскую руку зубы почесать, просто-напросто оттолкнуть со словом "нельзя", заодно и потихоньку к команде приучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Конечно №2. Бойцовская собака, а бывает, что и просто собака - это оружие, самое настоящие. Я еще и хозяева бывают сами то по себе опасные. Сколько раз так было: заскакивает там какой-нибудь ротвейлер на детскую площадку без поводка и без намордника. Хозяевам пытаешься повежливее говорить, мол не кусается собачка то? Может уведете? А хозяин: да ладно, он уже позавтракал (шутит так)! :appl: А мне почему то не смешно :140: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bilargus, Safe спасибо за советы :140:


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана

И бойцовские собаки, такие как питы, стафы, не были выведены "на людей", на генном уровне, они скорей убийцы других собак!!!!!

___________________________________________________

Staff

Вы наверное будете удивлены,но Ам.стаффодшир уже давно не бойцовая собака,это вам скажет любой кинолог.А вот Пит,да боец. Согласна,Стаффы не могут терпеть никакую живность,и за это я тоже злюсь на свою собаку,но чтоб другие не страдали всегда моя собака под контролем,тем более и гуляет она за забором на своём участке.

___________________________________________________

 

Целиком и полностью с Вами согласен. В нынешнее время подчас на людей намордники одевать надо, а не на собак. У меня амстаф 6 лет. За все время

ни кого не укусил хотя ни разу не одевался намордник. Ну естесно для защиты хозяина от выходок пьяных придурков ))) есть грозный рык и мощные лапы для острастки. Ну с собаками тут другое дело и то, агрессия на агрессию. С некоторыми просто играет, даже с незнакомыми, а некоторых терпеть не может, особенно своей породы, а так же крупных и агрессивных по натуре. Так ведь это в природе даже обычной дворняги. Раньше в Пушкино, у перехода со стороны бродвея целая псарня была, сейчас не знаю, так мне со стафом там прохода не давали, приходилось самому в руки палку брать.

Кстати, если не ошибаюсь существуют американские и английские стафы.

Так американцы были выведены для защиты человека и излишняя агрессия по отношению к окружающим признавалась недостатком в породе. А вот с англичанами сложнее...

И немного об отношении к детям. У меня родился сын год назад. Ни какой агрессии и ревности. Если кто чужой подходит к сыну , то встает между ними....

на всякий случай наверное.


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается: практически все владельцы (бывшие, нынешние) собак "бойцового" направления говорят что при наличии "царя в голове" и должного воспитания собака не представляет угрозы для людей, а в противниках - "по информации СМИ" и "на моих глазах, в соседнем дворе, подъезде..."

Восемь лет был у меня боксер (к сожалению пришлось усыпить). Никаких проблем не было ни с людьми ни с животными - просто когда решили завести этого барбоса, пришлось много и почитать и инструктор попался грамотный. Воспитание собаки и личная ответственность хозяина- все что нужно!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю бойцовых собак но себе не когда бы не купила (я люблю агресивных собак)


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×