Перейти к содержанию

bilargus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о bilargus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. bilargus

    ПДД

    А Вы этого раньше не знали? Я за ГАИ в целом, но система... Даже бухгалтер теперь работает в ожидании, что хозяин надумает призвать к рабочему месту если уж не в ночь, то в выходные запросто. Можно поменять работу. А можно /при условии, что работа любима/ работать в ожидании лучших времен. Все меняется, может и нас и Вас когда-нибудь будут уважать и морально и материально.
  2. bilargus

    БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ

    Если уж на то пошло, то не взвизгивать, а тоже укусить . Обучите собаку команде "Место". При нежелательном поведении собаке команду "место" и после выполнения команды покиньте сами место "боя". Кто последний покидает поле боя - тот прав. Помните, что щен не может там долго просидеть, поэтому до того как он сорвется Вы должны снять команду. Ну как будто это не ему надоело там сидеть, а Вы разрешили ему уйти. И так во всем. Процесс долгий, но результативный. Зависит от темперамента. Но т.к. в основном так себя ведут холерики займет не меньше месяца. Главное последовательность и солидарность всех членов семьи. Удачи!
  3. bilargus

    Сабачники!!!!внимание!!!

    Увести собаку на самом деле очень легко,особенно кобелей-их уводят на течную суку/или ее запах/.Потом мы горько плачем и печатаем объявление в газетах с просьбой вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ и о чудо - вот они благодетели-вернут нам собачку за...у.е., а мы будем им руки целовать и платить почти с удовольствием. Конечно большинство людей все таки порядочны, но и такой поворот событий увы реальность.Значит и до Подмосковья докатилось...Всем удачи. И удачи на выставке в Пушкино
  4. bilargus

    Ездовые собаки хаски

    "Северный ветер" один из телефонов 1-58-54 ,а вообще поищите в инете Клуб ездовых собак- хаски"Северный ветер"
  5. bilargus

    Ездовые собаки хаски

    обратитесь в Пушкинский клуб собаководства-этоти питомники в составе их членов, а находятся они в Правде и в Ашукино
  6. bilargus

    Сабаководы, АУ!

    Чемпионы России-оба и дог и французиха,Интерчемпион-дог. К сожалению дог умер год назад, но зимой мы планируем покупку мраморного кобеля и надеемся, что он сможет хоть немного заглушить тоску по нашему Ричарду. А гуляем мы в чистом поле.И не потому, что у самих маленькие дети/детям 2 и 4 года, а догов держим 18 лет/ а потому, что так эстетичней, спокойнее и не надо лихорадочно смотреть по сторонам-вдруг кого напугаем.
×