Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

я второй корпус, ещё не принимал и не был на осмотре, но готов подписаться в претензию по неработке лифтов!

думаю, они не будут разбираться кто принял, кто не принял..может Вы и не принимаете из-за неработающих лифтов ))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так адреса добавить да и все, кто еще хочет в текст что-то добавить свое - пишите. Самое главное - как подписи собирать? вот это настоящая проблема. Я там только по выходным в основном, бываю..есть активисты?

Мне кажется нужно устроить 2 встречи: в Москве и Пушкино. Я, например, сейчас живу в Москве и в Пушкино не бываю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На добро деле много предложений от просвещения. Не одна я катала) посмотрим, будет ли прок. Еще написала Владимиру Владимировичу в приемную))) как то помогли там мне в проблеме. Главное, чтобы не спустили в администрацию... А эти здесь будут сопли жевать и ничего не делать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы тоже согласные подписаться. В пушкино можем после 18. А в москве лучше в обед или скажиТе, где вы территориально работаете. Вдруг недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы подпишем! 7 корпус. По выходным можем в Пушкино. В будни - Москва. 

  • Нравится 1

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы и взяли на себя собрать подписи в Москве.

Если бы я хотела-могла возглавить встречу по сбору подписей, я бы так и написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На добро деле много предложений от просвещения. Не одна я катала) посмотрим, будет ли прок. Еще написала Владимиру Владимировичу в приемную ))) как то помогли там мне в проблеме. Главное, чтобы не спустили в администрацию... А эти здесь будут сопли жевать и ничего не делать

На самом деле правильно, оттуда они ее запульнут во множество органов, но в том числе и в администрацию.

Мы тоже накатали вчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в Москве на Сокольниках, но не около метро. Могу подъехать к метро, но только в обед и ненадолго. После работы не могу в Москве задерживаться. По НП могу в субботу походить пособирать если кто там будет - приблизительно во второй половине дня.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 куда надо подойду

Изменено пользователем Кана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером заехал в первый корпус проверить, не включили ли лифты, и наткнулся на уезжающих лифтеров. К сожалению, поздно сообразил, что это именно они - как минимум один еле стоял на ногах и, судя по куртке, где-то повалялся уже. Причем в итоге они уехали и оставили пассажирский лифт с открытой дверью и горящим светом на первом этаже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за лифтов и не хочется принимать квартиру, ремонт надо делать сразу будет, а не ждать их включения, при этом платя за коммуналку денежку впустую.


Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером заехал в первый корпус проверить, не включили ли лифты, и наткнулся на уезжающих лифтеров. К сожалению, поздно сообразил, что это именно они - как минимум один еле стоял на ногах и, судя по куртке, где-то повалялся уже. Причем в итоге они уехали и оставили пассажирский лифт с открытой дверью и горящим светом на первом этаже.

Это они так устали или так нажрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает историю как в нашем доме меняли старый добрый лифт с ручным открыванием дверей, а новый с автоматическими.

Меняли почти три месяца. Из положенного одного. "Мастера" приходили рано утром и стучали молоточками, днём тихонько уходили и возвращались часов в шесть.

В итоге два месяца мастерски делали вид, что вкалывают от рассвета до заката.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×