Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

А в элитном жилье тем временем люди в лифтах разбиваются, что уж про наше бюджетное говорить :o

 

http://varlamov.moslenta.ru/news/2016/01/14/lift/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в ук с обращением, зафиксировала факт , что на данный момент лифт не работает (пишу для истории, чтобы время запомнить). Сказали , что заработают только через недельку -другую.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в элитном жилье тем временем люди в лифтах разбиваются, что уж про наше бюджетное говорить :o

 

http://varlamov.moslenta.ru/news/2016/01/14/lift/

Строили это "илитное" жильё с таким адским количеством нарушений, что я не понимаю, почему эти дома вообще еще стоят. Друзья работали на стройках "Донстроя", понарассказывали всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строили это "илитное" жильё с таким адским количеством нарушений, что я не понимаю, почему эти дома вообще еще стоят. Друзья работали на стройках "Донстроя", понарассказывали всякого.

 

Ох уж эти бабульки на лавочке :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строили это "илитное" жильё с таким адским количеством нарушений, что я не понимаю, почему эти дома вообще еще стоят. Друзья работали на стройках "Донстроя", понарассказывали всякого.

Подтверждаю

 

Ох уж эти бабульки на лавочке :)

про бабулек зря... мой брат в 2012/13 году проходил на последнем курсе универа производственную практику в структуре Донстроя на объектах Алые паруса и дом на Погонном. Постоянно возмущался качеством, фотки показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне сказал 500 руб за подъем, я пока ничего не поднимала на лифте

 

Пошли ты его по известному адресу. А лучше сразу сообщение в УК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую жалобу накатала 

http://roszkh.ru/

не поленитесь, найдите 2 минутки, чем нас больше будет, тем быстрее проблема решится

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил сегодня в УК насчет лифтов в 3м корпусе, сказали через две недели.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka, в росжкх по-моему нет смысла писать. Надо писать в Добродел, Сердитый гражданин, ГЖИ и т.д. Слышала, что он не работает уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня поговорил с лифтером, новости неутешительные, в 3 корпусе лифты нельзя запустить даже за деньги, они технически не могут работать(с его слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka, в росжкх по-моему нет смысла писать. Надо писать в Добродел, Сердитый гражданин, ГЖИ и т.д. Слышала, что он не работает уже давно

это то, что мне вчера под руку попало, завтра основательно возьмусь за них, тем более, что сегодня пришлось кругленькую сумму выложить на поднятие цемента

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ук оставила еще одну заяву, что лифт не работает. пусть фиксируют, чтобы потом не говорили..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они их потеряют, у вас на руках остаётся копия с их отметками?

а что такое возможно, потерять заявки жильцов? ну это тогда уже вообще ни в какие ворота...они же там как древние сидят, без компьютера, в тетрадочку разлинованную записывают...в прошлый раз просила написать им письменный отказ в том, что в отсутствии воды виноваты не они, а город. Сказали это не в наших полномочиях - мы просто принимаем заявки. 


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то, что мне вчера под руку попало, завтра основательно возьмусь за них, тем более, что сегодня пришлось кругленькую сумму выложить на поднятие цемента

если не трудно сообщите куда будете писать, тоже очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×