Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

пришло от Добродела,ну вы поняли что делать.... :)

post-61553-0-73948300-1453446739_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скорее собственник,ибо от его имени может быть притензия,но поставить подпись за мужа или жену я думаю ни кто не будет против,да и мало кто будет сравнивать подписи,точнее ни кто не будет!!!

Тогда будем подписывать все, чтобы подписей было побольше.  :)


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботе буду в НП пытаться принять квартиру. Если будет возможность поставить галку буду очень рад


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет и в 15-00 у елки, но если снег будет идти или слишком холодно, давайте во втором подъезде 2 корпуса - где лифт (он недалеко от елки). Кто в 15 не сможет бросайте телефоны в личку.

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло от Добродела,ну вы поняли что делать.... :)

аха-ха


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, завтра встречаемся для сбора подписей в 15-00 возле елки или же во 2 подъезде 2 корпуса (если будет плохо с погодой). В воскресенье меня , скорее всего, не будет. Кто сможет в воскресенье собрать подписи? - передам листы с подписями. Хочу сказать, что неработающие лифты - это серьезная проблема для жильцов почти всех этажей многоэтажек, поэтому, давайте отнесемся к ней со всей ответственностью. Не дадим произволу места в НП!!! 

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вас найти, если до 15 не успеем подъехать? И до которого часа будете в НП?


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вас найти, если до 15 не успеем подъехать? И до которого часа будете в НП?

сколько по времени буду - точно не могу сказать, у меня там пара дел ну и плюс подписи, часов до 16-30-17 точно пробуду, а там, как получится..может и дольше..

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришло от Добродела,ну вы поняли что делать.... :)

Уже накатал обращеньице. На толк не рассчитываю, но пусть будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, завтра встречаемся для сбора подписей в 15-00 возле елки или же во 2 подъезде 2 корпуса (если будет плохо с погодой). В воскресенье меня , скорее всего, не будет. Кто сможет в воскресенье собрать подписи? - передам листы с подписями. Хочу сказать, что неработающие лифты - это серьезная проблема для жильцов почти всех этажей многоэтажек, поэтому, давайте отнесемся к ней со всей ответственностью. Не дадим произволу места в НП!!!

так что с подписями? Встреча в 15-00 была?

Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что с подписями? Встреча в 15-00 была?

 

Были в 15-00 во втором корпусе, поставили подписи. До нас стояло 3 подписи, после нас люди были на подходе. Ждем итоги от abvgd-ka о количестве подписей!

 

Спасибо, abvgd-ka, за то, что потратили свое время!

Изменено пользователем -Афина-
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с супругом сегодня тоже подписали. Около 17:30 в списке было чуть больше 10 подписей. Что-то не очень активно народ запуска лифтов желает. Печально. Соседи, давайте объединимся! Беда у нас общая!

  • Нравится 4

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за подписи. Вместе с моей получилось 17 ... Маловато..

Оксана, жаль, что мы с вами разминулись, я почему то подумала, что Вы поставили уже подпись (2 Оксаны подписали), поэтому звонить не стала. Простояла в подъезде где то до 15-45, ждала Татусика, но потом переместилась в подъезд, где лестница,т.к. очень холодно было, периодически выходила со списком в руках, высматривала желающих.

Давайте подумаем как еще можно собрать подписи. Собираем еще неделю. Я в будни каждый день бываю на станции Пушкино в районе 19-15-19-20. Может кому то удобно там встретиться? Может кто-то хочет походить по квартирам (у кого время есть?). По-крайней мере, слышно кто делает ремонт. Я пока спускалась со своего 15 этажа по пути еще 4 подписи с жильцов собрала )).

И вот я тут подумала.. а подписи нужно было на одном листе собирать, потом сделать копии, или надо было столько оригиналов листов, сколько инстанций? Уж не придется ли потом эти копии у нотариуса заверять?

  • Нравится 3

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из них: 7 корпус - 4 подписи,

            3 корпус - 5 подписей,

            2 корпус - 6 подписей,

            1 корпус - 2 подписи.

 

пока не забыла - нужно еще подписать в претензии, что жильцов при приемке квартир дезинформируют о дате начала запуска лифтов. Мне, например, сказали 11 января запустят, хотя они прекрасно знали, что это не так. 

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@abvgd-ka, я тут подумала: мы подписывались и рядом ставили строительный корпус (в нашем случае 7 корп) А может нужно было указывать реальный номер дома? (д.11 корп. 3)? Или нет особой разницы?

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×