Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

@Taper, ну тогда пишите за себя, мне не интересно. Но я не для вас и писала

Я за себя и пишу - проходите мимо. За других писать не умею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, ну и отлично) Не пройду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше обсуждать тут нечего

 

 

@Taper, ну и отлично) Не пройду))

Вы начинаете меня пугать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы начинаете меня пугать...

Мыши плакали, кололись...

)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прайс на наши щербинские лифты.

 

Давайте для начала определимся, за чей счет праздник :)

а то я уже предложила в соседней теме скинуться через пару лет, так меня чуть палками не загоняли:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, это вы всем будете говорить, кто пишет о своем опыте или лично мне?

 

 

@Taper, ну тогда пишите за себя, мне не интересно. Но я не для вас и писала

 

 

@Taper, ну и отлично) Не пройду))

 

Что там про флуд было, о мой Модератор?:)

 

ЗЫ. Кнопочку не жала, меня не напрягает )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте для начала определимся, за чей счет праздник :)

а то я уже предложила в соседней теме скинуться через пару лет, так меня чуть палками не загоняли :)

Я просто в интернете нашла. На сайте Щербинских лифтов. :)

Мне кажется любой выбранный вариант будь то консьерж, камеры или новые двери, в любом случае за наш счет будет всё.

Вопрос только в том кому и как платить. :)  Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в интернете нашла. На сайте Щербинских лифтов. :)

Мне кажется любой выбранный вариант будь то консьерж, камеры или новые двери, в любом случае за наш счет будет всё.

Вопрос только в том кому и как платить. :)  Или я ошибаюсь?

 

Не ошибаетесь :)

Всё так или иначе за наш счет :)

За это меня и гоняли :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Копочка, замена лифта это уже капитальный ремонт, как я понимаю. Тут уже вопрос по поводу принятия на ОСС решения о способе накопления на спецсчете, чтобы деньги не уходили в "общий котел" рег.оператору, а копились на счете дома. Вот это реальный вариант

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty, очень уважаю Вас за активность и не равнодушие к нашей стройке. Касательно порчи лифтов и перегрузов. Тут много интересных советов прозвучало от самых простых до действительно нереальных. Я предлагаю, как и во многих делах, начать с себя.Как мне кажется многие из нас будут стараться оптимизировать расходы по закупке и доставке строй материалов в результате чего доставка 150 мешков для стяжки, 500 кг или более керам плитки или гранита, ламината будет доставляться на одной машине и разом (у всех по разному, но мысль понятна). Так будьте любезны присутствовать при столь торжественном моменте и лично проконтролируйте процедуру подъема всего этого добра на свой этаж. Проведите инструктаж с бригадиром, при необходимости практическое занятие ))).

Борь, нереально - многие вообще ничего не будут контролировать - наймут работяг и все, особенно, если квартира не для себя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ошибаетесь :)

Всё так или иначе за наш счет :)

За это меня и гоняли :)

Говорю за себя, я не видела консьержек нормальных. :)  Может где-то и есть, не знаю.

Сидят бабульки, глядят... Вошел любой сказал что он в 666 квартиру а она и не знает так это или нет, а тем временем человек вообще пошел в 999 квартиру ну или ни в какую, а так, сделает своё гадкое дело в подъезде и свалит, а отвечать человеку из 666 квартиры. То же не совсем действенно, согласитесь. Камеры вообще чего то могут не заметить, каких-нибудь мелких царапин, а свалят на последнего, да и опять это уже к закону о защите перс. данных. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Копочка, замена лифта это уже капитальный ремонт, как я понимаю. Тут уже вопрос по поводу принятия на ОСС решения о способе накопления на спецсчете, чтобы деньги не уходили в "общий котел" рег.оператору, а копились на счете дома. Вот это реальный вариант

Я думаю что заменить, например двери, а не целую кабину это не кап. ремонт. У меня в доме меняли полностью кабину лифта, при этом не был проведён кап. ремонт дома. :)

Изменено пользователем Копочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Копочка, вы не поняли, замена кабины подходит под статью "кап.ремонт", на которую в МО платится 7,80 с м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×