Перейти к содержанию
Авторизация  
Tujh

Лифты

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, мне так не везло - сколько бывал в домах с консьержами - в 95% случаев проникал туда вообще без общения с консьержами, от них ноль внимания на меня или бесполезное провожание взглядом. Либо наоборот тупые вопросы постоянным жильцам или их гостям и превышение полномочий.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, мне так не везло - сколько бывал в домах с консьержами - в 95% случаев проникал туда вообще без общения с консьержами, от них ноль внимания на меня или бесполезное провожание взглядом. Либо наоборот тупые вопросы постоянным жильцам или их гостям и превышение полномочий.

 

ну так и ставь вопрос "не хочу овощного консьержа, хочу нормального":)

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где его взять - вот вопрос из вопросов :) А потом другая проблема - наймут консьержа овощного, большинству жильцов вообще будет пофигу, а я буду возмущаться, посылать, пытаться отказаться от оплаты, но в итоге - только испорченные нервы. Ты не забывай, что очень много квартир тупо под сдачу или на черный день.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нанять консьержа и сделать его материально ответственным 

Это фантастика :)

Гастарбайтер, сидящий на десятке в месяц будет возмещать стоимость ремонта лифта или не дай бог, обчищенной квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где его взять - вот вопрос из вопросов :) А потом другая проблема - наймут консьержа овощного, большинству жильцов вообще будет пофигу, а я буду возмущаться, посылать, пытаться отказаться от оплаты, но в итоге - только испорченные нервы. Ты не забывай, что очень много квартир тупо под сдачу или на черный день.

 

Я напомню - нам обещали лучшую УК :)

Может, есть таки шансы...

А ведь у нас сейчас уникальная ситуация - при акте приема-передачи можно же и голосовательный лист сделать, где каждый напишет, согласен ли он на консьержа. И не надо ОСС собирать. Ну, как я понимаю.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при акте приема-передачи можно же и голосовательный лист сделать, где каждый напишет, согласен ли он на консьержа. И не надо ОСС собирать. 

И мусоропровод!  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, вот что бы не возмещать ущерб пусть блюдёт в оба и проявляет активность за свои 10 штук

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напомню - нам обещали лучшую УК :)

Может, есть таки шансы...

А ведь у нас сейчас уникальная ситуация - при акте приема-передачи можно же и голосовательный лист сделать, где каждый напишет, согласен ли он на консьержа. И не надо ОСС собирать. Ну, как я понимаю.

Проголосовать то можно... УК будет лучшей, а консьерж тупой бездельник - и как дальше жить с этим?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, вот что бы не возмещать ущерб пусть блюдёт в оба и проявляет активность за свои 10 штук

Там сядет Равшан, которого в случае чего приговорят к выплате возмещения по 400р.  в месяц в течение 132 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нанять консьержа и сделать его материально ответственным т.е. кто-то проник в подъезд или чьи-то рабочии помяли лифт консьерж на них жалуется, а если не знает кто это, то пусть сам и отвечает, раз проспал в это время

Думаю на это никто не пойдет, да еще за эти деньги.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовать то можно... УК будет лучшей, а консьерж тупой бездельник - и как дальше жить с этим? :)

 

Вместо критики, может, идеи будем выдвигать уже? :)

И вообще, мы с защиты лифтов начали!


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовать то можно... УК будет лучшей, а консьерж тупой бездельник - и как дальше жить с этим?:)

Менять консъержа, пока толковый не попадется, я думаю в каждом подъезде хоть один активист то найдется, чтоб напоминать о его обязанностях, либо ук жаловаться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо критики, может, идеи будем выдвигать уже? :)

И вообще, мы с защиты лифтов начали!

Я уже выдвинул - кого угодно пусть сажают смотреть за лифтами. ИМХО, видеонаблюдение от застройщика будет идеальным вариантом - они же хотят свою лучшую УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном :)

Ну и Вы мне так и не ответили про Вашу цель. Вы предлагаете забить и пустить на самотек?

я предлагаю хотя бы дождаться ключей и посмотреть вообще что нам  УК предложит по поводу-"неубийства" лифта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю хотя бы дождаться ключей и посмотреть вообще что нам  УК предложит по поводу-"неубийства" лифта

 

УК в настоящее время в процессе создания.

Если мы предложим им какие-то свои варианты, то есть неплохой шанс, что сделают так. как мы попросим, а не так, как удобно УК, а мы потом уже будем искать с ними компромиссы.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×