Перейти к содержанию

777RU90

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о 777RU90

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 777RU90

    Выбор авто до 350тыс

    Про фокусов гайцы не в восторге, погремушки. В атц Москва брал в ноябре, 2009года выпуска внедорожник, нормуль. хозяин из Москвы, даже дали номер тел. его.
  2. Продал тачку 4декабря салону, есть справка- счёт, те её ещё не продали, какие мои действия чтоб избежать налогов после даты продажи? Кто в курсах подскажите
  3. Ахмедову 7 лет за убийство нашего земляка.
  4. 777RU90

    Какую собаку завести в семью

    Главное, чтоб собака в семье чувствовала себя собакой, а не игрушкой для детей. Советую взять примерного возраста (по собачьи)щенка только не мелкой породы нет. И увидите они будут вместе расти, собака будет защитник ребёнка, и он для неё как брат. У нас стафтерьер с пелёнок дочери, самый верный друг. Только мелочь не заводите, ребёнку будет как очередная игрушка,а нужен друг. Удачи!
  5. 777RU90

    4х4

    Какой внедорожник выбрать с немалым местом для водилы?
  6. 777RU90

    -----------------

    В апреле понадобится плотник для ремонта крыльца и подгонки входной двери на дачном участке. Работы на 2-3 дня. Предложения можно в ЛС.
  7. 777RU90

    Все о газоне

    Сеяли газон 7 лет назад, появились залысины и кочки травяные, потом просто под дождик взял и путём разброса семян подсеял. В прошлый год вроде плешь начала потихоньку зарастать. В выкопанные маленькие ямки в хаотичности на газоне навтыкал зыбчики тюльпанов, примерно штук 40-50, весной смотрится красиво и потом при косьбе летом клубни не подвергаются мех.воздействия. Вот ещё муравьёв бы вытравить - достали, рыжие и чёрные, порой находим целые кучки поднятой на верх земли, а под ними яйца с семечку. Приходится кипятком крутым обдавать их.
  8. 777RU90

    Пионы

    У нас соседка по даче рыбьи головы и хвосты под пионы прикапывает, говорит типа любят они это. И впрямь шапки около метра в ширину.
  9. Подскажите плиз, где делают дубликаты ключа ни иномарку (KIA), слышал вроде в районе рынка палатка есть?
×