Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вопрос в другом, кто-нибудь уже сталкивался с этим и как это победить?

У кого на СТК подключен тариф на 55 мбит/с, тоже так режет скорость через роутер наполовину? Или такая проблема только у Индикома?

 

Роутер zyxel keenetic lite 3

отвечу своим же сообщением в этой ветке

 

 

 

Подключил тоже Индиком

Вот такую скорость выдает через роутер

5324701280.png

А вот такую напрямую через кабель

5324728726.png

В чем причина такого ограничения через роутер, кто знает?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решил недавно поковыряться в приложении для телефона от Кинетиков. Называется My.Keenetic. И там в настройках немного поигрался с вариантами сигнала или подключения (не помню уже точно), а так же обновил прошивку роутера (все через приложение). И, о чудо, лаги прекратились,

 

 

надо будет попробывать


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем причина такого ограничения через роутер, кто знает?[/size]

А какой у вас роутер?


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавляться надо от этого Индикома  ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорил что за вход? За вход такая сумма это копейки, а вот если ежемесячно то совсем не айс, при текущей плотности постоянно проживающих.

Ну, в общем-то, если речь об оплате потреблённого оборудованием электричества, то это тоже нормально. Именно из-за неготовности его оплачивать в ОПушкино в 7м корпусе был отключён Ростелеком. Как в 1-2 корпусе рахобрались с приходом ТСЖ - не знаю. В остальных корпусах - РСУ и ОДЖКХ, им по фигу, сколько ОДН заплатят жители.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем-то, если речь об оплате потреблённого оборудованием электричества, то это тоже нормально. Именно из-за неготовности его оплачивать в ОПушкино в 7м корпусе был отключён Ростелеком. Как в 1-2 корпусе рахобрались с приходом ТСЖ - не знаю. В остальных корпусах - РСУ и ОДЖКХ, им по фигу, сколько ОДН заплатят жители.

К сожалению, нет. Речь именно о ежемесячной надбавке к зп одного из звеньев УК. Не знаю как сейчас,но полгода назад было именно так. Это очень дорого. Обычно в новостройках берут единоразовый сбор...

Изменено пользователем ЮлияJulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, нет. Речь именно о ежемесячной надбавке к зп одного из звеньев УК. Не знаю как сейчас,но полгода назад было именно так. Это очень дорого. Обычно в новостройках берут единоразовый сбор...

У меня ощущение, что эти деньги посреди двора собирают, предварительно анонсируя в мегафон

Позовите меня, что ли, я тоже хочу посмотреть. А то все знают, все видят, я одна не в курсе)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что эти деньги посреди двора собирают, предварительно анонсируя в мегафон

Позовите меня, что ли, я тоже хочу посмотреть. А то все знают, все видят, я одна не в курсе)))

Оль, а Вы и не должны быть в курсе!в курсе обычно один/два человека... лично я против нашей ук ничего не имею, но с интернетом тут несправедливость вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а Вы и не должны быть в курсе!в курсе обычно один/два человека... лично я против нашей ук ничего не имею, но с интернетом тут несправедливость вышла...

Да я к тому, что все с такой уверенностью это утверждают и с цифрами точными, как будто свечку хором держали :)

Ну смешно же, если вдуматься.

Впрочем, я не удивлюсь, если эту информацию распространяют те, кто не хочет заходить в дом на принятых тех. условиях (я про описанное выше мною, а не вот эту ерунду про взносы) и просто так отыгрываются

К слову, если посчитать - средний тариф 500-600 рублей, за который отдать надо (а тот же индиком и стк, как я подозреваю, тупо перепродают так называемую "последнюю милю") примерно половину. Итого 200-300 руб в месяц с абонента.

Это сколько надо, чтобы хотя бы нахождение в районе оправдывалось?

А если зп сотрудников добавить?

А стоимость оборудования?

В общем, ерунда это все и наговоры, которым люди наивно верят

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому, что все с такой уверенностью это утверждают и с цифрами точными, как будто свечку хором держали :)

Ну смешно же, если вдуматься.

Впрочем, я не удивлюсь, если эту информацию распространяют те, кто не хочет заходить в дом на принятых тех. условиях (я про описанное выше мною, а не вот эту ерунду про взносы) и просто так отыгрываются

К слову, если посчитать - средний тариф 500-600 рублей, за который отдать надо (а тот же индиком и стк, как я подозреваю, тупо перепродают так называемую "последнюю милю") примерно половину. Итого 200-300 руб в месяц с абонента.

Это сколько надо, чтобы хотя бы нахождение в районе оправдывалось?

А если зп сотрудников добавить?

А стоимость оборудования?

В общем, ерунда это все и наговоры, которым люди наивно верят

В том и дело, что это дорого. Поэтому Индиком на сайте УК в партнерах, и ведут себя по-хамски. А верить или нет, каждый сам решает. Мы не со слухов это знаем. 777, видимо, тоже пытался зайти с интернетом в НП.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что это дорого. Поэтому Индиком на сайте УК в партнерах, и ведут себя по-хамски. А верить или нет, каждый сам решает. Мы не со слухов это знаем. 777, видимо, тоже пытался зайти с интернетом в НП.

Сайт ук - личное дело ук :)

И вот за это может взиматься плата, это нормально - размещать баннеры.

Индиком по-хамски? Странно, в отзывах о них тут другое пишут, благодарят за отзывчивость...

Ну и напоследок - "не по слухам" это когда лично участвовал. А так я тоже могу много чего нафантазировать и в народ пустить))

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопросы к технической части Индикома, но вот хамства точно ни разу не слышал - наоборот, начинаешь жаловаться на форуме и они еще в личку тут же пишут, чтобы исправить косяки. Кстати, телевизор работает нормально, видимо, временные тормоза какие-то бывают, это и у Бейреля есть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопросы к технической части Индикома, но вот хамства точно ни разу не слышал - наоборот, начинаешь жаловаться на форуме и они еще в личку тут же пишут, чтобы исправить косяки. Кстати, телевизор работает нормально, видимо, временные тормоза какие-то бывают, это и у Бейреля есть.

Подскажите, пожалуйста, какие именно проблемы по технической части?  Чтобы мы могли проверить, и в дальнейшем исправить их для улучшения качества предоставляемых услуг.

Изменено пользователем INDIKOM
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@INDIKOM,на данный момент не готов сказать, что это по вашей части - были вопросы к телевидению (тормозило), но тормоза проявлялись только на ноутбуке, все остальные устройства работали нормально, поэтому это уже не к вам вопрос. На данный момент вроде все нормально. Приставку еще не подключал, некогда, может быть будут какие-то вопросы позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, обращаю ваше внимание, что тема не является коммерческой темой Индикома. Если у вас есть вопросы к данному провайдеру, обращайтесь к нему по тем каналам связи, которые он оплачивает. Тема почищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×