Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

потерпите немного - к нам ростелеком обещался к 15,04 зайти в дома.

Это точная информация?

 

Если вы оставляли заявку на сайте, то у Вам присваивается номер заявки, не могли бы Вы его подсказать, наши операторы очень внимательно следят за поступившими заявками, и отзваниваются. спасибо

Есть номер заявки, никто не перезванивал, только на почту письмо пришло. С таким отношениям к клиенту, не хочу больше от вас интернета, посижу пока на йоте, может Ростелеком зайдет.

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точная информация?

 

 

Точной информации, к сожалению, у нас в домах не бывает. Мы достали всех в офисе УК и Ростелеком-обещали, что 15,04 будет нам Ростелеком.

Уточнила у мужа-никакие коробочки дополнительные нам не нужны, то что нам нужно - у нас есть. Да и качество передаваемого сигнала, сказал, что у нас по-любому будет отличное. Так что все-таки ждем Ростелеком.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис не вводи в заблуждение по поводу услуг Ростелекома. Никто тебе в новостройке точно дсл не будет предлагать, да и новую распред сеть со старой гнилой, сравнивать не корректно

Никого не ввожу в заблуждение, мне вообще плевать на совковые компании, люди спросили, чем плохо - я ответил, а мне достаточно того случая. Для сомневающихся - посмотрите на внешний вид их офиса хотя бы - "вас много, я одна" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил я заявку в Индиком на сайте на прошлой неделе, от них ни привета, ни ответа

я по телефону звонил, записали сразу на следующий день, то есть сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точной информации, к сожалению, у нас в домах не бывает. Мы достали всех в офисе УК и Ростелеком-обещали, что 15,04 будет нам Ростелеком.

Уточнила у мужа-никакие коробочки дополнительные нам не нужны, то что нам нужно - у нас есть. Да и качество передаваемого сигнала, сказал, что у нас по-любому будет отличное. Так что все-таки ждем Ростелеком.

Если подключать ТВ, то в любом случае нужна либо приставка, либо картридж, который в слот телевизора включается (не помню название разъема). Но последнюю функцию в Пушкино не предоставляют, только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот такую табличку вчера в щитке увидел. Кабель вроде телевизионный

post-57954-0-17426600-1460462575_thumb.jpg


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот такую табличку вчера в щитке увидел. Кабель вроде телевизионный

А это точно интернет? Выглядит как тв-кабель и тв-разветвитель... Правда, я чайник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это эфирное телевидение. Его как раз ростелеком предоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это эфирное телевидение. Его как раз ростелеком предоставляет.

Эфирное или кабельное?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy B.,ну имеется ввиду, что они по кабелю эфирные каналы передают с цифровым качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy B.,ну имеется ввиду, что они по кабелю эфирные каналы передают с цифровым качеством.

м-да... Можно, конечно, и левой пяткой правое ухо почесать.... Но на хрена пыль глотать-то? Ради эфирных каналов? Или это всероссийская заморочка РТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy B.,ну имеется ввиду, что они по кабелю эфирные каналы передают с цифровым качеством.

Не думаю что только эфирные, у меня так по обычному кабелю на съемной в Домодедово за 120 руб. было 70 цифровых и 50 аналоговых каналов, правда некоторые совпадали, т.е. был например нтв в цифровом и аналоговом качестве. Было в том числе и дискавери и нетгео.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,насколько помню - это всероссийская программа - зомбоящик в каждый дом:) Поэтому оно мне и не интересно, мне интереснее, например, History или скажем Viasat explorer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×