Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я в пролёте. У мну кинескопный тошиба 199х года выпуска :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет от компании "Индиком" 

 

Уважаемые жители,

 

Интернет-провайдер INDIKOM предоставляет услуги интернет, телефонии и телевидения в вашем жилом комплексе. Подключение к услугам производится бесплатно, в течение 3-х рабочих дней. Возможно подключение в выходные дни и в будни после 18:00

 

Подробнее: http://uknp.ru/news/321.html

К сожалению информация почти не соответствует действительности. Единственный плюс - они действительно соглашаются подключать после 18:00, но тоже не бесконечно - могут записать на 19, меня согласились на 19-30. НО! Подключают только вторник и четверг, никаких выходных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению информация почти не соответствует действительности. Единственный плюс - они действительно соглашаются подключать после 18:00, но тоже не бесконечно - могут записать на 19, меня согласились на 19-30. НО! Подключают только вторник и четверг, никаких выходных.

потерпите немного - к нам ростелеком обещался к 15,04 зайти в дома. Или у них тоже качество интернета и тв оставляет желать лучшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпите немного - к нам ростелеком обещался к 15,04 зайти в дома. Или у них тоже качество интернета и тв оставляет желать лучшего?

в гробу я видел Ростелеком, я им их оборудование уже туда почти 2 года пытаюсь запихнуть, но и то не берут обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он плох? мы пользовались только смайл. в двух словах расскажите, пжл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он плох? мы пользовались только смайл. в двух словах расскажите, пжл. 

подключал в центре Пушкино, вместе с телевидением, на второй день (буквально) стал заикаться  - тв смотреть нереально, скорость крайне низкая. Когда захотел вернуть все обратно, мне сказали, что вы же в рассрочку взяли оборудование, так что это не наши проблемы. Только после этого их технический специалист признался, что вообще-то так и предполагалось, что работать толком не будет, но у них есть план, спущенный сверху по количеству подключившихся. Вот такая вот совковая ублюдочная компания.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем он плох? мы пользовались только смайл. в двух словах расскажите, пжл. 

По телефонной связи Ростелеком постоянно приписывает не существующие звонки на разные номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без оборудования они не подключают, да? блин, мне всякие эти штучки не нужны дома(. а цена тв+инет подкупила... будем дальше искать. СПАСИБО!

Изменено пользователем ЮлияJulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без оборудования они не подключают, да? блин, мне всякие эти штучки не нужны дома(. а цена тв+инет подкупила... будем дальше думать. СПАСИБО!

Ну конкретно в том случае подключение было возможно только через АДСЛ-модем, а тв-приставка у них зашита только под ростелеком и даже логотип на ней заводской "ростелеком", то есть больше нигде это всё использовать нельзя. Кстати, если кто захочет к ним подключаться - могу продать дешевле, использовано ровно 1 день:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а без оборудования они не подключают, да? блин, мне всякие эти штучки не нужны дома(. а цена тв+инет подкупила... будем дальше искать. СПАСИБО!

они свой роутер припаривают в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил я заявку в Индиком на сайте на прошлой неделе, от них ни привета, ни ответа

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТК - единственная компания, к которой у меня не получалось дозвониться до техподдержки. Потому что ожидание в очереди было больше 30 минут, а у РТК ограничение на продолжительность звонка - 30 минут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конкретно в том случае подключение было возможно только через АДСЛ-модем, а тв-приставка у них зашита только под ростелеком и даже логотип на ней заводской "ростелеком", то есть больше нигде это всё использовать нельзя. Кстати, если кто захочет к ним подключаться - могу продать дешевле, использовано ровно 1 день:)

Денис не вводи в заблуждение по поводу услуг Ростелекома. Никто тебе в новостройке точно дсл не будет предлагать, да и новую распред сеть со старой гнилой, сравнивать не корректно Изменено пользователем Marischa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня Индиком в выходные подключал


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил я заявку в Индиком на сайте на прошлой неделе, от них ни привета, ни ответа

Если вы оставляли заявку на сайте, то у Вам присваивается номер заявки, не могли бы Вы его подсказать, наши операторы очень внимательно следят за поступившими заявками, и отзваниваются. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×