Перейти к содержанию
Авторизация  
рая

Просвещения, дома 1 и 3 (социальные дома)

Рекомендуемые сообщения

Ну, губенки социальщики раскатали, конечно...но я не понял одного: " срок ввода в эксплуатацию и сдачи домов 1 очереди Нового Пушкино - 1 квартал 2016 года". Это что - шутка такая,да? Пошутили - да?

 

Возможно, это имеется в виду окончание 1го пускового комплекса первой очереди, т.е., 4,5,6 корпуса.

У них сдача - 1 кв.2016

Про "губешку раскатали" - как-то некрасиво. Что ж, если бесплатно, то без условий? Парковать машину - это в том числе и необходимость, например, продукты дотащить, погрузить/выгрузить что-то. Это теперь стандартное условие проживания, его необходимо планировать при начале застройки.

Ну и не надо забывать, что там есть и те, кто честно купил квартиру у тех, кому ее дали бесплатно:) Они-то в чем провинились?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это имеется в виду окончание 1го пускового комплекса первой очереди, т.е., 4,5,6 корпуса.

У них сдача - 1 кв.2016

Про "губешку раскатали" - как-то некрасиво. Что ж, если бесплатно, то без условий? Парковать машину - это в том числе и необходимость, например, продукты дотащить, погрузить/выгрузить что-то. Это теперь стандартное условие проживания, его необходимо планировать при начале застройки.

Ну и не надо забывать, что там есть и те, кто честно купил квартиру у тех, кому ее дали бесплатно :) Они-то в чем про

Okitty как медком по сердцу прошлась - а я -то уж забеспокоился чегой-то... :appl:  :appl:  :beer:  А социалка так ... - к слову пришлось! Пусть у них там хоть молочные реки с кисельными берегами текут! Главное - чтобы наши дома в установленный срок сдавали, а уж опосля... :D  :D  )))  :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okitty как медком по сердцу прошлась - а я -то уж забеспокоился чегой-то... :appl:  :appl:  :beer:  

 

Спокуха :)

им, вон, разрешение выдали еще на 4 дома, их надо продавать как-то.

Да и в 4 и 6 много квартир осталось.

Они сейчас рвутся со всех сил, натурально, чтоб все успеть. сделать и чтоб было красиво.

С благоустройством и отделкой МОПов вот не успеют (я писала - МОПы выше пятого этажа будут доделывать одновременно с выдачей ключей), но это ж мелочи :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокуха :)

им, вон, разрешение выдали еще на 4 дома, их надо продавать как-то.

Да и в 4 и 6 много квартир осталось.

Они сейчас рвутся со всех сил, натурально, чтоб все успеть. сделать и чтоб было красиво.

С благоустройством и отделкой МОПов вот не успеют (я писала - МОПы выше пятого этажа будут доделывать одновременно с выдачей ключей), но это ж мелочи :)

Оль - ну, а по слухам, 1 и 2 корпуса сдадут в июне-июле все-таки, или же позже? Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль - ну, а по слухам, 1 и 2 корпуса сдадут в июне-июле все-таки, или же позже? Что скажешь?

 

30.06.15 уже точно будет акт ввода в эксплуатацию и начнется передача домов УК, а та уже будет ключи выдавать.

Это то, в чем клялся застройщик :)

На след.неделе, думаю, будем опять встречаться, послушаю, что еще скажут, обещали и прогресс показать за месяц :)

  • Нравится 5

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потеплее станет, договориться со сторожем или кто там на таких правах, и заехать "жить"??? Мне главное переночевать)) А помыться я и в тазике смогу... или к Диме в Зеленку съезжу. Было же раньше в деревнях - ЧЕТВЕРГ - банный день. Зато 20-ку в месяц экономия. Ну за минусом на лапу сторожу. Эх...Шучу конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потеплее станет, договориться со сторожем или кто там на таких правах, и заехать "жить"??? Мне главное переночевать)) А помыться я и в тазике смогу... или к Диме в Зеленку съезжу. Было же раньше в деревнях - ЧЕТВЕРГ - банный день. Зато 20-ку в месяц экономия. Ну за минусом на лапу сторожу. Эх...Шучу конечно.

 

на полях палаточный городок разбить можно )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30.06.15 уже точно будет акт ввода в эксплуатацию и начнется передача домов УК, а та уже будет ключи выдавать.

Это то, в чем клялся застройщик :)

На след.неделе, думаю, будем опять встречаться, послушаю, что еще скажут, обещали и прогресс показать за месяц  :)

Красота! :appl:  :kiss:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уловил...

Если 1 и 2 корпуса сдадут 30.06.2015, то когда Флагман построит школу?

(От постройки школы там виден только призрак котлована...)

 

Вроде надо бы дет.сад и школу построить одновременно со сдачей 1 и 2 корпусов?

Или я путаю что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уловил...

Если 1 и 2 корпуса сдадут 30.06.2015, то когда Флагман построит школу?

(От постройки школы там виден только призрак котлована...)

 

Вроде надо бы дет.сад и школу построить одновременно со сдачей 1 и 2 корпусов?

Или я путаю что-то?

Путаете.

Школа пойдет с 8 и далее корпусами, ее в конце этого-начале следующего года строить начнут.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка вас колбасит...1)не подарили.А дали взамен того,что уже было.Причем практически без ожидаемого улучшения условий проживания,несмотря,что по факту очень многие проживали ужасающе скученно и стояли в очереди на расселение со времен совка.2)Не просим.Требуем.Сейчас машины стоят во дворе рядом с детскими площадками,которые,хоть и неудачно(по мнению автовладельцев расположены),но имеют один несомненный плюс - видны из окон.По мне так уж лучше машины со двора убрать,а не детей...3)Не жирно.От нас отделались практически переселив из аварийного в аварийное,только с одной целью - начать драть семь шкур.

1. Подарили. В противном случае надо было ремонтировать свое жилье. Впрочем, не говорю, что это плохо как факт. 2. Почитайте градостроительный кодекс. Вам, впрочем как и нам, не обязаны предоставлять парковки, законодательством предусмотрены только гостевые стоянки. 3. Вот когда вы начинаете требовать уже и то, что вам не положено - жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уловил...

Если 1 и 2 корпуса сдадут 30.06.2015, то когда Флагман построит школу?

(От постройки школы там виден только призрак котлована...)

 

Вроде надо бы дет.сад и школу построить одновременно со сдачей 1 и 2 корпусов?

Или я путаю что-то?

2017-2018 годы реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Подарили. В противном случае надо было ремонтировать свое жилье. Впрочем, не говорю, что это плохо как факт. 2. Почитайте градостроительный кодекс. Вам, впрочем как и нам, не обязаны предоставлять парковки, законодательством предусмотрены только гостевые стоянки. 3. Вот когда вы начинаете требовать уже и то, что вам не положено - жирно.

Вам что, завидно что ли, что у людей появились нормальные квартиры? Из Ваших денег что ли вычтут то, что просят люди?

Вы наверное не жили в бараках, которым уже почти целый век.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, мы все живем уже 25 лет в государстве, где за все надо платить. Тем удивительнее, что строят и дают очередникам бесплатно. И  все,  купившие квартиры тоже  где то живут и далеко не в лучших условиях. Причем, уверена, что многие купили по ипотеке. Не завидуем, а рассуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×