Перейти к содержанию
Авторизация  
рая

Просвещения, дома 1 и 3 (социальные дома)

Рекомендуемые сообщения

со слов РСУ их мимо флагмана (к подрядчикам) флагман и послал, а они послушные дуболомы и рады биться головой об стену.

Флагман их никуда не посылал, ибо вообще не в курсе, что есть проблемы с домами.

Что говорит о том, что к нему никто не обращался


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelz, ну да, и не знает, что его попа отчитывается в администрации, почему строит по такому проекту, при котором нижние этажи зимой мерзнут, и это 3 этажа всего-то в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelz, ну да, и не знает, что его попа отчитывается в администрации, почему строит по такому проекту, при котором нижние этажи зимой мерзнут, и это 3 этажа всего-то в доме

Простите, попа - это кто именно?:)

А то я знаю, кто из Флагмана туда ходит, могу передать Ваше мнение о нем, но хочу быть уверена, что не ошибусь адресатом )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ну это вы уж у него узнайте, а то:

 

 

 

Флагман их никуда не посылал, ибо вообще не в курсе, что есть проблемы с домами.

 

То вдруг

 

 

 

А то я знаю, кто из Флагмана туда ходит, могу передать Ваше мнение о нем, но хочу быть уверена, что не ошибусь адресатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ну это вы уж у него узнайте, а то:

 

 

 

То вдруг

Ну да, от вас Флагман никаких сведений о проблемах не получал :) а я - знаю, кто сейчас ходит в администрацию по делам Флагмана. Так что, если мы имеем в виду одного и того же человека, то я могу передать ему Ваше мнение о нем :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, от вас Флагман никаких сведений о проблемах не получал :) а я - знаю, кто сейчас ходит в администрацию по делам Флагмана. Так что, если мы имеем в виду одного и того же человека, то я могу передать ему Ваше мнение о нем :)

)))  )))  :n15: И после этого попа возмущенно пукнет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, что-то не понимаю о чем вы вообще)) Какая кому разница кто куда ходит.

 

Человеку было отвечено на его пост:

 

 

 

флагман большой, его голова не знает что делают уши и язык.

 

Мало того, что не знает что делает его уши и язык, но руки-ноги-попа тоже. Он просто лапочка, мы помним. Вокруг злые подрядчики и Домусы, а он ничего не ведает

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, я говорю, что называть человека задницей (тут можно повилять своей и рассказать, что имелось в виду иное) за глаза - неприлично.

Держите себя в руках.

 

Кстати, в перечислении окружающих Вы забыли упомянуть работящее РСУ, которое ночами не спит, бумажки пишет, спасая жителей соц.домов

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, попрошу без оскорблений, как и чем вилять вы можете научить, не сомневаюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, попрошу без оскорблений, как и чем вилять вы можете научить, не сомневаюсь)

 

Норм.

То есть, это я  назвала человека попой?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, поговорить что ли не с кем вам совсем, что вы уже из пальца высасываете темы для скандалов?)) Или хотите зафлудить обсуждение застройщика, чтоб сообщения благополучно затерялись?

 

Мы тут не обсуждаем каких-либо сотрудников, мы обсуждаем юр.лицо, Флагман и его подрядчиков. Кто куда ходит никому не интересно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, поговорить что ли не с кем вам совсем, что вы уже из пальца высасываете темы для скандалов?)) Или хотите зафлудить обсуждение застройщика, чтоб сообщения благополучно затерялись?

 

Мы тут не обсуждаем каких-либо сотрудников, мы обсуждаем юр.лицо, Флагман и его подрядчиков. Кто куда ходит никому не интересно.

 

Вы подняли эту тему, не я.

И просто попросила конкретных лиц не оскорблять.

Но Вы в довесок еще и на меня кидаетесь :)

А обсуждаем мы тут не Флагмана, как бы Вам не хотелось стрелки перевести,а  некачественную "работу" РСУ, которое демонстрирует свою несостоятельность второй, если не ошибаюсь, год.

Повезло ему, что жильцы в самом деле еще в суд не подали. Надеюсь, это временное явление.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelz, ну да, и не знает, что его попа отчитывается в администрации, почему строит по такому проекту, при котором нижние этажи зимой мерзнут, и это 3 этажа всего-то в доме

Поговорим о задницах! Почему за год ни одна из ваших задниц не удосужилась оторваться от стула и подать заявление в арбитраж? Ой, да что там - ее даже отрывать не надо, исковое на официальном сайте подается ;)

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, попрошу без оскорблений, как и чем вилять вы можете научить, не сомневаюсь)

Опять не увидела оскорблений, она вам че вличку их шлет постоянно??
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, отличная заказуха, я с огромным удовольствием ее Флагману сегодня и показала, благо, сидела форум читала перед встречей )))

Реакцию описывать не буду, повторю лишь, что о проблемах в соц.домах они вообще не в курсе, что наводит на размышления про УК в соц.домах.

Вот лично я, имея устные договоренности "обращайся, если что, к тому-то" если при их соблюдении не буду получать ответа и реакции - плюну на них и правда, сначала обращусь к официальному гарантийщику, а потом уже в суд. Но у РСУ свои какие-то измышления, похоже :)

Я даже ни разу не сомневаюсь с какого "соседнего ресурса" сей опус)) Г-н Ноздровский опять "самый объективный")) Помню. Проходили. Как только назрела очная ставка с Софринской братией (думаю, все в курсе, что и хозяин ресурса и управлялы Рсу коллеги по мандату в этом поселении) по поводу такой же вшивой статейки, слился в месте с отцами РСУ.))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×