Перейти к содержанию
Авторизация  
рая

Просвещения, дома 1 и 3 (социальные дома)

Рекомендуемые сообщения

Из Ваших денег что ли вычтут то, что просят люди?

Ну вообще-то да.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то да.

если будет такой выбор какую дорогу строить:  например, около наших домов не хватит асфальта, а им построят эту, я думаю будет такоооой бунт нереальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы наши дети район на район биться не ходили (как раньше деревня на деревню), а то мы же взрослые детей невольно и настраиваем, типа : Эти нищеброды с социальных домов задрали свои ведра ставить у нас во дворе.... и т. д. и т. п. Все же люди. Нужно уважать своих соседей!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет такой выбор какую дорогу строить:  например, около наших домов не хватит асфальта, а им построят эту, я думаю будет такоооой бунт нереальный)))

Как вы такое придумываете?:)

Без дороги возле нашего дома их в эксплуатацию не введут:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы такое придумываете? :)

Без дороги возле нашего дома их в эксплуатацию не введут :)

слушайте от нашего застройщика я уже ничему не удивлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что, завидно что ли, что у людей появились нормальные квартиры? Из Ваших денег что ли вычтут то, что просят люди?

 

Вы наверное не жили в бараках, которым уже почти целый век.

Почему собственники этих квартир не ремонтировали свои бараки? Привыкли, что им все должны? Повторю - хорошо, что дают эти квартиры, я не против совсем, но абсолютно серьезно считаю, что борзеть в такой ситуации ни один из них не имеет права.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы наши дети район на район биться не ходили (как раньше деревня на деревню), а то мы же взрослые детей невольно и настраиваем, типа : Эти нищеброды с социальных домов задрали свои ведра ставить у нас во дворе.... и т. д. и т. п. Все же люди. Нужно уважать своих соседей!

Причем здесь нищеброды, Сережа? Во-первых, никто их таковыми не считает, а насчет достатка - для начала посмотри на машины, которые стоят у этих домов. Ах да, ты наверное заметил, что именно эти люди уже не просят, а требуют! сделать им парковку для их машин...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте от нашего застройщика я уже ничему не удивлюсь))

А что он такого сделал-то?

Я повторюсь: в сравнении с Опушкино - наш застройщик умничка, лапочка и зайчик )))

Выходу из темы про 1-2 корпус, приглаживая волосы. Не всегда получается, люди уже спрашивают, что за шампунь такой, от которого я как Эйнштейн выгляжу...

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он такого сделал-то?

Я повторюсь: в сравнении с Опушкино - наш застройщик умничка, лапочка и зайчик )))

Выходу из темы про 1-2 корпус, приглаживая волосы. Не всегда получается, люди уде спрашивают, что за шампунь такой, от чего я как Эйнштейн выгляжу...

Да ладно вам, в первых корпусах все было более чем. Тут все будет так же как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

 

В опушкино при приемке в первой очереди людям спецы помогали принимать, говорили, что качество строительства чуть ли не лучшее в Пушкино было

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, в первых корпусах все было более чем. Тут все будет так же как в сказке, чем дальше, тем страшнее.

В опушкино при приемке в первой очереди людям спецы помогали принимать, говорили, что качество строительства чуть ли не лучшее в Пушкино было

Пока ни у кого из нас оснований утверждать, что дальше будет хуже - нет.

Да и если и появятся они, то к концу застройки, к дому 50му самое раннее.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ну тогда и не сравнивайте застройщиков, на это нет оснований. Наш тоже пупсиком и лапочкой был в наших домах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он такого сделал-то?

Я повторюсь: в сравнении с Опушкино - наш застройщик умничка, лапочка и зайчик )))

Выходу из темы про 1-2 корпус, приглаживая волосы. Не всегда получается, люди уже спрашивают, что за шампунь такой, от которого я как Эйнштейн выгляжу...

да это я все про тот же злосчастный мусоропровод например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка вас колбасит...1)не подарили.А дали взамен того,что уже было. От нас отделались практически переселив из аварийного в аварийное,только с одной целью - начать драть семь шкур.

Рая, совершенно верно! Ибо квартплата в социальных домах выше, чем в остальных домах. Сравниваю, с опушкино и даже просто квитанцию по любой пятиэтажке-хрущевке. Конечно, до этого жили в той еще опе мира, но маршрутка ходила, а сейчас по лесам по болотам пешком. Грязь жесть! Дороги толком нет, только если через Опушкино, но такой крюк((

Кстати, Уважаемые Просвещенцы ( я так понимаю, здесь 2-3 человека))) я поднимала тему грабительского тарифа на отопление, горячую воду. Всех все устраивает и все платят? Машины, конечно, крутые периодически стоят во дворах, но не все же богатеи.

Ссылка на тему:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101569-stoimost-otopleniia-ot-rsu-7-v-sotcialnykh-domakh/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...такие двери.Ну что помятые еще можно стерпеть...хотя и стыдно.Но в процессе эксплуатации визжат(и не надо подсказывать,что смазать надо...смазали!терь масло отмываем!)!И это еще не беда...беда,что замки стали  клинить.То не выйдешь,то не войдешь...

Рая, у вас изначально были ТАКИЕ двери входные в квартиру. Эмммм.... Ну вот у родителей, которым дали квартиру были простые деревянные двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото. У вас в доме не такие на лестничной клетке были?post-47521-0-02841700-1428615692_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×