Перейти к содержанию
Авторизация  
рая

Просвещения, дома 1 и 3 (социальные дома)

Рекомендуемые сообщения

На авито перед новым годом продавались точно. Люди получили квартиры и теперь продают. Именно поэтому я и против бесплатных квартир. На них нужно либо накладывать обременение, либо еще как-то ограничивать таких дельцов. Потому как благодаря им сама идея поддержки малоимущих становится бессмысленной. Кстати, вы видели, какие машины стоят возле этих социальных домов? :) Так что, не удивлюсь, если Рая одна из единиц действительно нуждающихся в поддержке государства.

Ну вот, например:

https://www.avito.ru/pushkino/kvartiry/2-k_kvartira_47_m_23_et._479204499

https://www.avito.ru/pushkino/kvartiry/studiya_81_m_13_et._459108502

https://www.avito.ru/pushkino/kvartiry/4-k_kvartira_80_m_33_et._459106776

блин , ну пипец и цены там!! я фигею...нет совести у людей... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :blink:  :blink:  :blink:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот...такие двери.Ну что помятые еще можно стерпеть...хотя и стыдно.Но в процессе эксплуатации визжат(и не надо подсказывать,что смазать надо...смазали!терь масло отмываем!)!И это еще не беда...беда,что замки стали  клинить.То не выйдешь,то не войдешь...

Такие двери применяются для сдачи объекта вместо фанерных :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Такие двери применяются для сдачи объекта вместо фанерных :)

Ага...фишка в том,что эксплуатация таких дверей невозможна.А значит меня просто вынуждают затратица на новую.А меня сие не устраивает.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лично был в продуктовом магазине. Вот только сейчас не вспомню номер дома.

Гуннхильд шутит. Ну вот веселая она такая :) В ОПушкино магазины в каждом корпусе. Только ассортимент у них один и тот же и действительно "для гастарбайтеров". Овощи-фрукты - у Виктора в 6 корп. и сейчас в 4 корп. в "Продуктах до 23", как мы его называем в семье. Мясной - чисто условный. Ни черта там нет... Березка - магазин большой, но бестолковый. Хотя часто покупаю у них зелень. У них ассортимент как у Виктора, и даже меньше, но на площади в 5 раз больше. Зачем? Не понимаю... Видимо есть такой "бизнес по-опушкински" - открыть и закрыть. Не догоним - зато согреемся :)

Поделиться сообщением

Гуннхильд шутит.

Не знаю, я реально ни одним нашим магазином не пользуюсь. Кроме электрики, кондитерской и по мелочам - стройтоваров (которые через дорогу от семерки).

Поделиться сообщением

Я консервную дверь рассматриваю с позиции, что в отличие от фанерной двери, ее можно оставить на время ремонта и оставлять там не особо дорогой инструмент. Только приварить уши под навесной замок, а лучше 2 замка с обеих сторон, а то петли там на ура режутся:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я консервную дверь рассматриваю с позиции, что в отличие от фанерной двери, ее можно оставить на время ремонта и оставлять там не особо дорогой инструмент. Только приварить уши под навесной замок, а лучше 2 замка с обеих сторон, а то петли там на ура режутся :)

Можно сделать гораздо проще - поставить вневедомственную сигналку.

Правда, в этом случае это невозможно по материальным соображениям :(

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением

Я консервную дверь рассматриваю с позиции, что в отличие от фанерной двери, ее можно оставить на время ремонта и оставлять там не особо дорогой инструмент. Только приварить уши под навесной замок, а лучше 2 замка с обеих сторон, а то петли там на ура режутся :)

А что дадут твои уши, если само дверное полотно режется ножом для масла?

Поделиться сообщением

Не знаю, я реально ни одним нашим магазином не пользуюсь. Кроме электрики, кондитерской и по мелочам - стройтоваров (которые через дорогу от семерки).

Ну Вы не пользуетесь - это не значит, что "их нет" :) У Вас - машина, а у "просвещенцев" ее может и не быть. И вообще Вы напугали Taper'a :), который скоро будет нашим соседом. ТЦ кстати обещали построить у 1 корпуса в ОПушкине...

P.S. Думаю скоро будет отдельная ветка по "просвещенцам"... Как накинулись-то на раю...

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением

Приваривать к этой двери, все равно, что приваривать к фольге от шоколадки:)

Поделиться сообщением

А что дадут твои уши, если само дверное полотно режется ножом для масла?

Приварю лист железа:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Приваривать к этой двери, все равно, что приваривать к фольге от шоколадки :)

Каркас есть? Есть:) Значит лист жестянки, варим, а сверху уши:) Один черт лучше, чем потом узнать, что у тебя коробка ниже стяжки находится:)

Поделиться сообщением

Приваривать к этой двери, все равно, что приваривать к фольге от шоколадки :)

У меня в ОПушкино такая дверь стоит. Старый хозяин поставил, а я не стал менять. Меня все спрашивают - зачем тебе эта "консервная банка"? На что я отвечаю - а зачем в квартиру мне нужна пуленепробиваемая стальная дверь? У меня в подъезде стоит стальная дверь. Вход по домофонному ключу. На площадке стоит еще одна стальная дверь. Вход по ключу, который есть только у соседей. Объясните мне тупому - зачем стальная дверь в квартиру? Я если и буду ее менять, то на красивую дубовую :) Фанерная конечно тоже не вариант, хотя в советское время все жили с фанерными и ничего... Но речь вообще по-моему о браке... И дело не в дверях, а в замках :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

У меня в ОПушкино такая дверь стоит. Старый хозяин поставил, а я не стал менять. Меня все спрашивают - зачем тебе эта "консервная банка"? На что я отвечаю - а зачем в квартиру мне нужна пуленепробиваемая стальная дверь? У меня в подъезде стоит стальная дверь. Вход по домофонному ключу. На площадке стоит еще одна стальная дверь. Вход по ключу, который есть только у соседей. Объясните мне тупому - зачем стальная дверь в квартиру? Я если и буду ее менять, то на красивую дубовую :) Фанерная конечно тоже не вариант, хотя в советское время все жили с фанерными и ничего... Но речь вообще по-моему о браке... И дело не в дверях, а в замках :)

Абсолютно солидарна.Именно "речь о браке".Причем бракованные двери установлены во всем подъезде.Т.е. в 12 квартирах.Большинство хозяев поменяли двери как и принято.А вот на моей площадке  "скопились" одинокие пенсионеры.Нам особо и "ховаца" незачем...но не подпирать же дверь лопатой?Да и...ну с какой стати нужно позволять застройщику такую наглость?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу