Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ищу работу или куда податься

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну так насколько я поняла вы тут страдаете за поиск работы госслужащих?
не верное твое понятие: страдатушки тут о поиске работы вообще - методы поиска, мотивация, подводные камни, советы бывалых искателей и охотников за головами (то бишь хентхантеров) и т.д.

просто так звезды сошлись, что покудова данную тему посещают государевы труженники (и те, у кого помаячила перспектива таковым стать). подтянецо челядь  :n01:- бум страдатушки за них. 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а теперь подумай: у кого все условия ту самую пенсию дождацо: у тя, пашащей по 12 часов без продыху и на стрёмных ночных электричках домой возвращающейся не самыми дружелюбными тропами нашего городка или у фря с чашечкой кофя? отседа вопрос: на кой ляд тебе ваще на ту пенсию зарабатывать?    ведь жить в это время чудесное уже не придецо ни мне ни тебе (С)

чоито не придецо-то? я тут курить бросила зря штоле? они там нервы тратят на офисные дрязги, разыгрывающиеся за чаями - как следствие, невралгии, неврозы, булки жуют - камни в почках, гастриты, ожирение, закупорка сосудов, мало того, народ за дверью ожидающий их дружно ненавидит, посылая им недобрые флюиды - болячки от такого вообще страшны и непредсказуемы. А у нас корпоративы даже оздоровительные - в боулинге уже был, теперь планируем "Снежок" - горнолыжный, и "Водяной и русалочка" - в бассейнчике ))) и мы счастливыыыыы ))) 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ожидающий их дружно ненавидит, посылая им недобрые флюиды - болячки от такого вообще страшны и непредсказуемы
ой, я тя умоляю! тебя шибко беспокоит, что какие-то хмыри, с которыми ты не знакома испытывают к те такую антипатию, что аж кушать не могут? те однописуально. с чего бы эти кофейные фря должны болеть? 

а вот те,  кто испытывает негативные эмоции гастрит с язвой себе наживут, к бабушке не ходи.

 

 

они там нервы тратят на офисные дрязги
вот мож не поверить, но япошки (ну известный факт, что они типо роботов на работе) спецом нанимают человека, который сочиняет сплетни и провоцирует дрязги. оказывается, интрига в коллективе повышает работоспособность, в то время как в неэмоциональной конторе производительность труда падает. так шта два:нуль в пользу фря с кофями )))

 

 

я тут курить бросила зря штоле?
вот мало твоей организьме стрессов-то, дык ваще решила его доконать?  :???:  )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я тя умоляю! тебя шибко беспокоит, что какие-то хмыри, с которыми ты не знакома испытывают к те такую антипатию, что аж кушать не могут? те однописуально. с чего бы эти кофейные фря должны болеть?  а вот те,  кто испытывает негативные эмоции гастрит с язвой себе наживут, к бабушке не ходи.

тут не в беспокойстве даже дело. Это на ментальном уровне происходит. Недоброжелатели обрушивают на тебя град черной энергетики, пробивая дыры в твоей защитной оболочке, через которые ты, сам того не зная, хапаешь их же поганую реальность, какую самому себе и сочинить-то фантазии не хватит. Если ты, конечно, не знаешь, как от этого защититься. А кофейные курицы вряд ли этим заморачиваются. 

А мне вот надо наоборот, чтоб народ меня любил. У меня зп прямо пропорциональна народной любви )))

 

 

вот мож не поверить, но япошки (ну известный факт, что они типо роботов на работе) спецом нанимают человека, который сочиняет сплетни и провоцирует дрязги. оказывается, интрига в коллективе повышает работоспособность, в то время как в неэмоциональной конторе производительность труда падает. так шта два:нуль в пользу фря с кофями

япошки просто не умеют эмоционировать от самого рабочего процесса, потому что, как ты сама говоришь, они на работе роботы. А у нас и без дрязг всё более чем живенько, эмоции аж зашкаливают порой, и проверки на стрессоустойчивость далеко не искусственные )))

 

 

вот мало твоей организьме стрессов-то, дык ваще решила его доконать?   

ну я ж не зверь какой! электронную соску организьме прикупила, чтоб не горевала она сильно )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется в коммерции больше интриг :) Все борются за место повыше, за кусок послаще :) а в госслужбе... работай себе и работай... пока не объявят замещение вакантной должности, ничего тебе не светит. 

 

хотя не. все же все не так. От людей все везде зависит и только от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в госслужбе... работай себе и работай... пока не объявят замещение вакантной должности, ничего тебе не светит. 

скукота  ^_^

 

 

а мне кажется в коммерции больше интриг Все борются за место повыше, за кусок послаще

нее, в, как ты говоришь "коммерцию", идут те, кто хочет работать и зарабатывать. Лентяям и халявщикам там точно делать нечего. Поэтому в бизнесе выживают люди в основном талантливые, трудоспособные, целеустремленные. Интриги там, разумеется, присутствуют - но это скорее воспринимается, как игра в покер, и ничего общего с дрязгами в курятнике не имеет. И ты, конечно, права в том, что

 

От людей все везде зависит и только от людей.
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас и без дрязг всё более чем живенько, эмоции аж зашкаливают порой, и проверки на стрессоустойчивость
не бережешь ты ся.... 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в, как ты говоришь "коммерцию", идут те, кто хочет работать и зарабатывать.
а в кадастровую- прям лентяи ))))))

 

*

ужс...  что говорю )))

 

*

а меня вопрос один всегда мучил. почему большинство когда "поднимается", то начинает вести себя по- другому? я имею ввиду надменно, высокомерно, принижая других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не бережешь ты ся.... 

относительно всё, Глаш - это еще мой любимчик старик Эйнштейн впаривал ))) мне вот кажется, что себя не берегут бездельники, придумывающие для себя всякие отмазы, типа дом, семья, дети, кухня, хозяйство или кризис, безработица, кремлёвские упыри и тыды и тыпы. Сидят себе эти негативисты и деградируют медленно и уверенно. Не хотят развиваться, учиться совсем перестают, ибо считают себя и так учеными и опытными. Вот они не берегут себя. А я себя люблю, так-то. И делаю то, что мне нравится :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а меня вопрос один всегда мучил. почему большинство когда "поднимается", то начинает вести себя по- другому? я имею ввиду надменно, высокомерно, принижая других?

а ты не думай об этом, и мучения твои сами собой отойдут на задний план, и КПД повысиццо :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты не думай об этом, и мучения твои сами собой отойдут на задний план, и КПД повысиццо
а мне интересно об этом подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а меня вопрос один всегда мучил. почему большинство когда "поднимается", то начинает вести себя по- другому? я имею ввиду надменно, высокомерно, принижая других?

Хочешь проверить человека - дай ему власть (с) ;)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочешь проверить человека - дай ему власть
или денег. 

но почему так происходит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но почему так происходит-то?

а может и не происходит? может это просто ты видишь свое отражение, которое начинает вести себя "как-то по другому", когда видит более успешных людей?  это отражение с одной стороны показывает тебя, по отношению к чужому успеху и с другой стороны отражает чужой успех в тебе самой - об 

этом тоже интересно подумать  B)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и не происходит? может это просто ты видишь свое отражение, которое начинает вести себя "как-то по другому", когда видит более успешных людей? это отражение с одной стороны показывает тебя, по отношению к чужому успеху и с другой стороны отражает чужой успех в тебе самой - об

этом тоже интересно подумать B)

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×