Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

О логике или ее отсутствии

Рекомендуемые сообщения

У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.

От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.

Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.

Стоим в Глобусе. Спрашиваем:

- Бифштекс есть?

- Сколько надо?

- Один

- Нету

Мужчина в кафе разговаривает по телефону:

- Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.

• Нравится 5

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

Стоим в Глобусе. Спрашиваем: - Бифштекс есть? - Сколько надо? - Один - Нету
только оптом - от 2х и более

Мужчина в кафе разговаривает по телефону: - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
в какой-то степени он прав

;)

• Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Из той же серии 

- На улице холодно или тепло?

- Да

)))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

только оптом - от 2х и более

В отделе кулинарии? Первый раз такое слышу

Поделиться сообщением

В отделе кулинарии? Первый раз такое слышу
ну там в упаковке. Сразу 5 штук (к примеру). Потому и нет одного ))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

ну там в упаковке. Сразу 5 штук (к примеру). Потому и нет одного ))

нет, погоди...они ж как салаты положат столько сколько скажешь. Они не в упаковке там, а в развес

Поделиться сообщением

нет, погоди...они ж как салаты положат столько сколько скажешь. Они не в упаковке там, а в развес
))) не выгодно  ему по одному продавать ;)

Enigma_Kuutar.gif

Поделиться сообщением

Значит была только половинка...надкушенная...

• Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Из сегодняшнего........

-Дмитрий зравствуйте, по поводу ремонта вчера духового шкафа вас беспокою...

- Здравствуйте! Что случилось?

-После вчерашнего ремонта и вашего ухода не отключается вентилятор, совсем..

- Странно,а вы в ней пекли что нибудь?

)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

Это физика, можно сделать так что в системе отопления в батареи будут холодными.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением

Перлы от РЭПа.

Звонок к ним.

- Скажите, почему из обоих кранов течет горячая вода?

- Наверное, кто-то из соседей снизу не перекрыл душ

)))

Я до сих пор не могу понять, как не перекрытие душа у соседей снизу может влиять на то, что течет горячая вода, в том числе и из холодного крана во всем доме

В новостройках не жила? Там ента тема вдоль и поперек перетёрта. Если открыть кран смесителя, то какбэ соединяются холодная и горячая трубы. И если в горячей давление заметно больше - она прёт в холодную трубу (называется - подмес). Иногда страдает одна квартира, а иногда - весь стояк. Зависит от разницы давлений и того, как умело разведены трубы и усё подключено.
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу