Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ищу работу или куда податься

Рекомендуемые сообщения

о твоем посте. еще раз процитировать?

 

 

 

ну так насколько я поняла вы тут страдаете за поиск работы госслужащих? В чем проблема то? Вам сайты подсказать или способы поиска? Думаю вы итак в теме....Работу сейчас многие ищут ... Однако это не повод к обсуждению! Дело в желании, опыте,  и образовании ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так насколько я поняла вы тут страдаете за поиск работы госслужащих? В чем проблема то? Вам сайты подсказать или способы поиска? Думаю вы итак в теме....Работу сейчас многие ищут ... Однако это не повод к обсуждению! Дело в желании, опыте,  и образовании ИМХО
пффффффффф.... ты будешь нам еще указывать что обсуждать, а что нет?!  :blink:  да не читай просто, в чем проблема? все, давай, пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффффффффф.... ты будешь нам еще указывать что обсуждать, а что нет?!  :blink:  да не читай просто, в чем проблема? все, давай, пока ;)

я никому ничо не указываю ... тока ты тож иногда читай о чем обсуждение идет ок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тока ты тож иногда читай о чем обсуждение идет ок? 
не знаю. подумаю. а ваще оч не люблю когда меня передергивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. подумаю. а ваще оч не люблю когда меня передергивают.

прикинь я тож не люблю ... тогож ... но тока я много думаю иногда ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но тока я много думаю иногда
да? Точно? чот вообще не заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

читаю вот и прикидываю, какой же в офисах госслужб террариум царит
а я вот щас думаю, как некоторые конкурс-то проходят?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот щас думаю, как некоторые конкурс-то проходят?! 

какой конкурс-то? мисс госслужащий? ))) тут в регпалате была... такие оне там все комичные, от важности прям раздувает их. И все ходят с чашечкаме тудой-сюдой, тудой-сюдой, да знай указывают простому люду, да дверками хлобысть перед носами. Фууубееее ))) нафиг пенсию, на нее всиравно не проживешь, я лучче на нее заработаю, пока вы себе госслужбы будете подыскивать, чтоб стаж не прервалсо )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут в регпалате была... такие оне там все комичные, от важности прям раздувает их. И все ходят с чашечкаме тудой-сюдой, тудой-сюдой, да знай указывают простому люду, да дверками хлобысть перед носами.
я думала там у нас одувашки такие )))) хотя чем мельче рыбка, тем больше значимость надо показать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в офисах госслужб террариум царит
Он царит не только в госслужбах ;)

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он царит не только в госслужбах

ну да, везде, где базарные бабенки делают вид, что важную работу работают )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag, а может вам на забор крови пойти в клинику куда, у меня мама подрабатывала года три назад в Витамеде, три часа 500 р, но это давно было, какие сейчас расценки не знаю. Вроде и подработочка есть, а вроде и день свободен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой конкурс-то? мисс госслужащий?
когда у государства образовывается надобность взять нового рекрута, оно объявляет конкурц на замещение государственной должности. 

Без конкурца на гос.службу не берут. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И все ходят с чашечкаме тудой-сюдой, тудой-сюдой, да знай указывают простому люду, да дверками хлобысть перед носами. Фууубееее нафиг пенсию, на нее всиравно не проживешь, я лучче на нее заработаю, пока вы себе госслужбы будете подыскивать,

а теперь подумай: у кого все условия ту самую пенсию дождацо: у тя, пашащей по 12 часов без продыху и на стрёмных ночных электричках домой возвращающейся не самыми дружелюбными тропами нашего городка или у фря с чашечкой кофя? отседа вопрос: на кой ляд тебе ваще на ту пенсию зарабатывать? 

 

ведь жить в это время чудесное

уже не придецо ни мне ни тебе (С)

))) 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
    • От mashaag
      У каждого своя неповторимая логика, от которой иногда хоть стой, хоть падай.
      От увиденного и услышанного, иногда возникает удивление и улыбка.
      Наверное, можно было бы это отнести к продолжению темы о странных покупателях, но все же решила вынести отдельно. Там все-таки про покупателей, а здесь обо всем.
       
      Стоим в Глобусе. Спрашиваем:
      - Бифштекс есть?
      - Сколько надо?
      - Один
      - Нету
       
       
      Мужчина в кафе разговаривает по телефону:
      - Я сейчас нахожусь между Пушкино и Мытищами. Ну то есть в Ивантеевке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×