Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а рабиновичу видимо завидно ?  :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Рабинович таки занялся плагиатом - про кровь христианских младенцев мы где-то уже слышали, но от Рабиновича это слышать вдвойне занятнее )))

 

Вспомните, пожалуйста, эти две мерзкие рожи - Миллера и Сечина. Они съедают благосостояние ваших детей и внуков. Они пьют их кровь. Иногда - в прямом смысле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого перепугу они в Корею сбегут , строем ходить ? С такими бабками любая страна примет , да ещё как беженцев.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау, Рабинович таки занялся плагиатом - про кровь христианских младенцев мы где-то уже слышали, но от Рабиновича это слышать вдвойне занятнее

 

рабиновича то как в статье задело ))) Аж до скрежета в зубах) О нас с Вами наверное волнуется) 

 

 

 

С какого перепугу они в Корею сбегут , строем ходить ? С такими бабками любая страна примет , да ещё как беженцев.

 

Не завидуйте так громко  :lol:

Изменено пользователем Обычный

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С какого перепугу они в Корею сбегут , строем ходить ?
"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят"(с), хотя в данном случае слово "чудовищнее" я бы заменил на слово "нелепее" )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ложь? Так и будет . Только ни как не Сев. Корея. Где живёт семья Ельцина, Козырев, Лужков ?   Все эти спортсмены , музыканты и прочая и прочая . Почему эти должны себя по другому вести . Чего себя обманывать , какой смысл ? 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему ложь?
Хм, ну, собственно, потому что ложь :). Я не про то, что шишки свинтят за бугор, тут никто и спорить не собирался - у них где бабло, там и родина. А ложь с почти стопудовой вероятностью почти всё остальное  B). Ну и про питие крови младенцев - это ваще круть невероятная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз сойдемся завтра в рукопашной

Последний раз России сможем послужить

А за нее и умереть не страшно,

Хоть каждый все-таки надеется дожить!

Припев:

 

Еще немного, еще чуть-чуть,

ПОСЛЕДНИЙ БОЙ - он трудный самый.

А я в Россию домой хочу,

Я так давно не не видел маму!

 

Я верю в Россию и не на что ее не про меняю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Бараны  вы  хорошие !!! - сказал  хозяин  , срезая шерсть с  боков баранов ...

- Мы хорошие ! -  заблеяли бараны  подставляя бока...

- Бараны вы лучшие!!! -  выкрикнул хозяин  ведя баранов на убой...

- Мы лучшие  !- заблеяли  бараны...

- Вон того   барана мне на   шашлык !!!  -  указал  пальцем хозяин...

- Вон того!  - заблеяли бараны ... )))

Вы живете в мире, где Вас стригут и забивают, Грюн? Сочувствую такому мироощущению. Но, может, проще не быть бараном, не оглядываться вокруг в поисках хозяина, а самому отвечать за себя? Ведь был бы баран, а хозяин найдется...

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы живете в мире, где Вас стригут и забивают, Грюн? Сочувствую такому мироощущению. Но, может, проще не быть бараном, не оглядываться вокруг в поисках хозяина, а самому отвечать за себя? Ведь был бы баран, а хозяин найдется...

Антересные у вас видения ...я вам притчу  рассказал  с глубокой философской подложкой  ,  что    всеобщий одобрямс ни когда ни к чему хорошему не приводит  , но и живем  мы  в  воробуржуйском мире   , где  правильно  - народ  =стригут и забивают =(с) ... = ты сказал =( Христос) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я верю в Россию и не на что ее не про меняю

А как  в нее  верит абрамович  с чубайсом , а  кудрины  с ельциными так верят , так верят  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как  в нее  верит абрамович  с чубайсом , а  кудрины  с ельциными так верят , так верят  ... )))

Есть Россия, и есть паразиты России

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антересные у вас видения ...я вам притчу  рассказал  с глубокой философской подложкой  ,  что    всеобщий одобрямс ни когда ни к чему хорошему не приводит  , но и живем  мы  в  воробуржуйском мире   , где  правильно  - народ  =стригут и забивают =(с) ... = ты сказал =( Христос) ...

А я Вам ответила, что философская подложка здесь глубже, чем Вам кажется. Что быть или не быть бараном - личный выбор, что восприятие мира, как воробуржуйского, - тоже личный выбор. Я, например, живу в мире самом обычном, где чтобы нормально жить человеку с руками, ногами и головой, достаточно грамотно распоряжаться этими руками, ногами и головой. При этом розовых очков в виде всеобщего одобрямса на мне нет, но и непронизаемо-черных, как Ваши, не позволяющих видеть ничего хорошего вокруг, тоже:)

 

Хочется изменить мир? Вперед! Только эволюционно, пожалуйста, без укрореволюций. 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Мы на горе всем буржуям , мировой пожар раздуем . Мировой пожар в крови , Господи благослови " А . Блок . поэт .  Кстати,  член революционного трибунала Временного правительства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×