Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

надо же, какое внимание к моей персоне! Прочитайте название темы внимательно!

 А я уже Вам здесь отвечала, что лично у меня все в порядке - и с работой, и с домом, и с детьми... А голосовать за Пу я не буду, потому что его правительство не создает человеческих условий для незащищенных слоев населения! И хватит уже воду в ступе толочь! Вы уже одно и тоже повторяете по 100 раз! Не надоело?

 

Оно вообще никаких человеческих условий не создаёт. Житьё в этом муравейнике это что ,человеческие условия ? За место на стоянке убьют не задумываясь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы не связываете надежду с действиями депутатов Гуржина, Колгановой, Лисина, Некрасовой, Чижика, а еще с депутатами директорами школ?

Мои надежды- с кем хочу- с тем и связываю! :D  Имею право!

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот аргументы кончились.

Беда в том что люди подобные вам наш путь не выбирают, а вот те кто желают жить в цивилизованной обстановке следуют хорошим примерам и приходят перенять опыт , чтобы не стоптать пять пар сапог.

Начните с себя , хотя бы узнайте те законы , которые вас защищают, что бы вам чиновники "по ушам не ездили 

 Сейчас законы написаны так ,что за одно и тоже действие вы можете получить два года условно и можете десять лет тюрьмы. И всё будет по закону , никакие знания не помогут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оно вообще никаких человеческих условий не создаёт. Житьё в этом муравейнике это что ,человеческие условия ?
ну что Вы, Вам же здесь умные люди вещают, что Вы сами должны создать себе и всем окружающим человеческие условия, не надо кивать на власти, они бедненькие тут не при чем.... Это Вы сами создали себе такие жуткие условия - мигрантов понавезли, домов-муравейников понастроили, без стоянок, воруете с утра до ночи.... И не стыдно Вам? Не трогайте власти, они тут не причем.... ))) Вот ведь анекдот какой-то получается, честное слово! Почитаешь этих защитников Пу и страшно становится - в каком обществе живем! С такими защитниками властей никогда цивилизованное общество не построить!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вообще никаких человеческих условий не создаёт. Житьё в этом муравейнике это что ,человеческие условия ? За место на стоянке убьют не задумываясь.

 

А вы здесь не на форуме желчь лейте, а сходите к г-ну Гуржину в сов.деп и лично с ним побеседуйте и попросите при этом поприсутствовать г-на Лисина, депутатов которых вы избрали. Или вам опять что мешает.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы здесь не на форуме желчь лейте, а сходите к г-ну Гуржину в сов.деп и лично с ним побеседуйте и попросите при этом поприсутствовать г-на Лисина, депутатов которых вы избрали. Или вам опять что мешает.

И что они застройку прекратят ? Нет . А вот ты оттуда легко в дурдом можешь уехать. И вообщем то это будет правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что они застройку прекратят ? Нет . А вот ты оттуда легко в дурдом можешь уехать. И вообщем то это будет правильно.

Если поодиночке ходить, то действительно: ничего не изменишь и можно в дурку уехать. Но есть другой путь: найти единомышленников (поверьте, они есть) и действовать уже вместе с ними. Я уже говорил здесь на форуме, что кооперироваться нужно, а там глядишь и город начнет меняться.  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что они застройку прекратят ? Нет . А вот ты оттуда легко в дурдом можешь уехать. И вообщем то это будет правильно.

Что то вас не было видно в рядах бойцов против точечной застройки, а сейчас спохватились.

Пушкины уже дали отпор очередной уплотниловке, и глава города утвердил решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И хватит уже воду в ступе толочь! Вы уже одно и тоже повторяете по 100 раз! Не надоело?

Так я-то уже давно к Вам не обращалась, поскольку с инфантильно-агрессивной позицией дискутировать  не имеет смысла, но именно Вас дернуло вновь меня цитировать и комментировать, так что терпите ответ :) Все тот же: нечего прятаться за малозащищенные слои населения - то самое "мы", объясняя личную неудовлетворенность.

 

 

А вы здесь не на форуме желчь лейте, а сходите к г-ну Гуржину в сов.деп и лично с ним побеседуйте и попросите при этом поприсутствовать г-на Лисина, депутатов которых вы избрали. Или вам опять что мешает.

Боится получить два года условно или десять лет тюрьмы )))

 

 

Я уже говорил здесь на форуме, что кооперироваться нужно, а там глядишь и город начнет меняться.  

Вот ведь полностью опять согласна, но в условиях конкретно нашего Пушкино тот единственный человек, который пытается скооперировать людей и изменить город, выступает под такими лозунгами... И так по всей стране, простые здравомыслящие люди, не лидеры, поставлены перед выбором Немцов/Навальный - Путин - Кургинян, Дугин. Разве это выбор?!
  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нечего прятаться за малозащищенные слои населения - то самое "мы", объясняя личную неудовлетворенность.
видимо недопонимание глубины вопроса рождает смешные ответы... и желание перейти на личности. Я постоянно говорю о проблеме вообще, а Вы только и делаете,что переходите на частную жизнь несогласных с Вами людей и пытаетесь выставить их  "инфантильно-агрессивными"....
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь полностью опять согласна, но в условиях конкретно нашего Пушкино тот единственный человек, который пытается скооперировать людей и изменить город, выступает под такими лозунгами... И так по всей стране, простые здравомыслящие люди, не лидеры, поставлены перед выбором Немцов/Навальный - Путин - Кургинян, Дугин. Разве это выбор?!

А мне лично индифферентно какие политические взгляды и лозунги конкретных людей, расхождение мнений не является для меня достаточным основанием не сотрудничать с ними в целях достижения общего блага. :rolleyes:  Политические взгляды это больше для выборов, для жизни - законы (даже если они нам не нравятся :().

Изменено пользователем NoVaN
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

А тебе не приходило в голову, што все што ты пишешь даже для богоносцев типо тебя совсем малубедительна по той причие, што ты тут постишь чуть ли не круглыме суткаме, ругая паганый режым гыгы. Значит у тебя есть возможность кормиццо не отвлекаясь от форума. То есь не все так грусна ;)

Ну то есь токие богоносцы боянисты как ты ноченают сильно смахевать на прохвостов типо мошеннека новальново, так не победишь(С)

Согласен  ...гордыня нас всех губит ...

 

Анекдот дня ...

Обама  с высокой  трибуны    разорвал российскую экономику ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще других обвинить в своих неудачах. Чем самого себя признать неудачником. 

Сорри  ... что вы вкладываете в слова  - удачник  и не удачник  ...очень интересно  , а то вы клеите это слово   , а что оно обозначает в вашем видении  - озвучьте плиз ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем?есть же отговорки-суд продажный,чиновники воры,зачем что-то отстаивать,это ведь напрягаться надо,а @Грюн, и @NoVaN, привыкли ныть и убеждать всех,что власть плохая....

Не-не мы не ноем  - это вам кажется ...)))  

Слава путину - все зашибись ...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×