Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@NoVaN, санкции не мы вводили ...

Ответные меры тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли про санкции. И про то, что производство АК в США гораздо дороже. Проще в Китае производить. 

 

По сути. В сша есть спрос на АК. Поставки из РФ туда запрещены. Янки хотят удовлетворить спрос и заработать бабло. Вот и все ... А вы тут развели демагогию про рабочие места налоги и прочее, которое к данной ситуации не имеет никакого отношения. 

А что нам   не нужны рабочие места и налоги  ...)))

 

Я ж  предполагаю , что  кто то решил =перегнать =  завод в пиндостан  ...

 

1. Фаза  ...строительство  завода в  пиндостане   с перегонкой всей технологии   производства ...

2. Фаза ...   банкротство  российского =Калашникова=  (чего-чего а банкротить в России умеют)  ... завод  при сердюкове  уже имел огромные проблемы  и еле выкорабкался  ...

3. Фаза ... российская армия покупает у пиндостана американский =Калашников=   или китайский  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернатор Подмосковья просит Путина повлиять на ипотечные ставки

22.01.2015, 18:13

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил президента России Владимира Путина повлиять на ипотечные ставки в Подмосковье, пишет Интерфакс.

«Мы с правительством обсуждаем разные варианты поддержки ипотеки, нам нужно, чтобы ее уровень был 12–14%», — сказал Андрей Воробьев на встрече с президентом.

Осенью прошлого года ставки по ипотеке в крупнейших банках были 12–13%, однако после того, как 16 декабря Центробанк повысил ключевую ставку до 17%, банки стали резко повышать ставки и менять условия кредитования. В основном банки подняли ставки на 3–4 процентных пункта, но некоторые установили, по сути, заградительные ставки на уровне 20–22%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что нам   не нужны рабочие места и налоги  ...

 

Ну до абсурда не доводите ... Уже ведь писали. В США есть спрос. Произведенные в России АК туда поставить не дают. Вы же опять про новые рабочие места в РФ. Хоть вы 100 заводов в РФ постройте, вам все равно не дадут поставить АК в США. 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до абсурда не доводите ... Уже ведь писали. В США есть спрос. Произведенные в России АК туда поставить не дают. Вы же опять про новые рабочие места в РФ. Хоть вы 100 заводов в РФ постройте, вам все равно не дадут поставить АК в США. 

Ну мы ж не на Луне  жили и живем  , а в России ...)))

 

Спрос - это не факт , что надо бежать и строить  производство , есть другие решения  ...  завод  наращивает  производство  комплектующих и тарит этим пиндостан ...   лично мне  и думаю что со мной согласятся еще 99,9%  населения  , что не нать нам ни каких строек завода в пиндостане , тем более =Калашникова=    ...  если вы не в курсе  в пиндостане  работает отверточная сборка из комплектующих  российского производства!!! ...

 

Сорри - вы против  рабочих мест в России   и     дополнительных  налогов в бюджет страны ... как же вы  собираетесь  Россию  в период санкций  вести...

 

Кстати  , а пиндосам   случаем  не нужно  построить   завод по производству  С-400  , там то   ж  спрос  нарисовывается ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин сегодня по России24  у себя в кабинете  на приеме ,  очень грустно смотрел на чубайса... чубайс  обещал не то принести  стране 100миллрд руб , не то  закопать   эти 100милрд ( из речи непонятно)    - путин еще больше погруснел  ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до абсурда не доводите ... Уже ведь писали. В США есть спрос.

 

Так вроде и предложение тоже есть:

Особенно активно выпускают клоны автомата Калашникова польское предприятие «Бумар» и болгарская фирма «Арсенал», которая в настоящее время открыла филиал в США и наладила там выпуск автоматов[30]. Вики

Вы уж в личке между собой договоритесь что постить сюда, а что нет (а то получается что опровергаете сами себя).

На сколько мне помнится, но в штатах сейчас как раз гладкоствольная Сайга выпускается, а им ох как Калаша с нарезным стволом не хватает для полного счастья, да и сотая экспортная серия под натовские патроны, не помню чтобы с гладким стволом шла (утверждать не берусь пока со спецами не поговорю).

 

Вот ярчайший пример человека, который трудится не покладая рук и хает власть (как некоторые тут на форуме):

Криворучко А.Ю., бывший Гендиректор Аэроэкспресса и ныне Гендиректор Концерна Калашников (стал им 3 февраля 2014г.) работая не покладая рук, всего через пару месяцев, стал обладателем 24,5% акций Концерна, и всего чуть больше чем через пол года, не смотря на санкции организует производство договаривается о производстве Калашей по лицензии в США, которые являются мировым жандармом и агрессором, разжигающим войну на Украине и пытающимся втянуть в нее нашу страну (так вроде СМИ нам эту страну преподносят?).  

 

Вы знаете, на примере Криворучко А.Ю., я прозрел и понял, что в нашей стране любой человек который хочет, может хорошо зарабатывать, при этом - абсолютно законно (не воруя, не давая взяток, не получения откатов, пр...) и не используя ни каких "связей".

Во истину так! Убедили.

 

Upd. Да, знаю что  его привели он пришел туда со своим капиталом...  Но только вот с какой истинной целью? Можете не отвечать, себе вопрос задайте...

Изменено пользователем NoVaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы ж не на Луне  жили и живем  , а в России ... )))

 

Спрос - это не факт , что надо бежать и строить  производство , есть другие решения  ...  завод  наращивает  производство  комплектующих и тарит этим пиндостан ...   лично мне  и думаю что со мной согласятся еще 99,9%  населения  , что не нать нам ни каких строек завода в пиндостане , тем более =Калашникова=    ...  если вы не в курсе  в пиндостане  работает отверточная сборка из комплектующих  российского производства!!! ...

 

Сорри - вы против  рабочих мест в России   и     дополнительных  налогов в бюджет страны ... как же вы  собираетесь  Россию  в период санкций  вести...

 

Кстати  , а пиндосам   случаем  не нужно  построить   завод по производству  С-400  , там то   ж  спрос  нарисовывается ... )))

 

Попробуйте наконец услышать - экспорт в США невозможен из-за введенных ими санкций

Так вроде и предложение тоже есть:

Вы уж в личке между собой договоритесь что постить сюда, а что нет (а то получается что опровергаете сами себя).

На сколько мне помнится, но в штатах сейчас как раз гладкоствольная Сайга выпускается, а им ох как Калаша с нарезным стволом не хватает для полного счастья, да и сотая экспортная серия под натовские патроны, не помню чтобы с гладким стволом шла (утверждать не берусь пока со спецами не поговорю).

 

Вот ярчайший пример человека, который трудится не покладая рук и хает власть (как некоторые тут на форуме):

Криворучко А.Ю., бывший Гендиректор Аэроэкспресса и ныне Гендиректор Концерна Калашников (стал им 3 февраля 2014г.) работая не покладая рук, всего через пару месяцев, стал обладателем 24,5% акций Концерна, и всего чуть больше чем через пол года, не смотря на санкции организует производство договаривается о производстве Калашей по лицензии в США, которые являются мировым жандармом и агрессором, разжигающим войну на Украине и пытающимся втянуть в нее нашу страну (так вроде СМИ нам эту страну преподносят?).  

 

Вы знаете, на примере Криворучко А.Ю., я прозрел и понял, что в нашей стране любой человек который хочет, может хорошо зарабатывать, при этом - абсолютно законно (не воруя, не давая взяток, не получения откатов, пр...) и не используя ни каких "связей".

Во истину так! Убедили.

 

Upd. Да, знаю что  его привели он пришел туда со своим капиталом...  Но только вот с какой истинной целью? Можете не отвечать, себе вопрос задайте...

Вот почитайте Компания RWC решила производить «Калашниковы» в США без консультаций с «Ижмашем»

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попробуйте наконец услышать - экспорт в США невозможен из-за введенных ими санкций

нашы ватнеки- богоносцы любога свидомога бандеровца перескачут под треск боянов :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте наконец услышать - экспорт в США невозможен из-за введенных ими санкций

Вот почитайте Компания RWC решила производить «Калашниковы» в США без консультаций с «Ижмашем»

Как Китайцы что-ли? разберут скопируют и наладят производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта RWS случайно не та самая компания, которую дочь легендарного Калашникова основала, ей отец помогал, у них там есть тяжбы судебные с "ижмашем"и идут по сей день..... В день смерти конструктора об этом ведали на каком-то канале... На них санкции не распространялись же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сейчас патенты, лицензии да авторские права и личная выгода.... А в те далёкие годы - все для родины, а мог бы быть богатейшим человеком планеты...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, што у части месных богоносцев бренд "калашников" это какой то фетиш, который оне щетают своим нацыональным и личным достоянеем. Совершенно верно зомечено про конструктора, авторские права, носледнеков и пендостан с 300 мил. носеления и свободной продажей оружыя. С ижмашем не сровнить, да

Так шта носледнеков понять и простить- от токих бобосов не отказываюццо и узбагоиццо за производство реплеки автомата в сша- тем более оне давно там продавались  :D

 

 

Как Китайцы что-ли? разберут скопируют и наладят производство?

уже, с 50-х годов )))

ЗЫ Богоносцы ну матчасть то хоть подучите, а то хужее ослеков, даже зочет поставеть не за што, пичалька

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в те далёкие годы - все для родины, а мог бы быть богатейшим человеком планеты...

А он и не хотел (так получилось, мы его совсем чуть-чуть, но знали лично). Там уже давным-давно дети-внуки заправляли...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×