Перейти к содержанию

pohipodium

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о pohipodium

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. там еще не скоро откроют, еще месяц точно и будет не дешево, однозначно!!! не всё что дорого хорошо.
  2. пришлите в личку ваш телефон и когда будет встреча мы вам сообщим.
  3. а лифты у вас есть это вы люльки имеете ввиду или как их там....ну строительные такие.... офигенные удобство и за скока?
  4. ну да круто, парковка!!! тоесть если у меня машины нет и мне до фени эта парковка то передо мной он и извиняться не собирается. железная логика.
  5. здрассти. собственно тута я, чем могу быть полезной??
  6. я оплачивала допметры на новый р/с через сбербанк онлайн, распечатала для себя чек, и никому не звонила. а когда приходила неделю назад посмотреть, отдала им, они сняли копию и ничего не сказали. думаю всё ок.
  7. а вы со всем согласны и всё оплатили и допник подписали чтоли? по этому уже всиляетесь???
  8. а ещё прикол, это как понимать в замерах БТИ смотр я вот на печать и что рядом с ней точнее под ней написано, Изготовлено_____ 05.11.2014г. По состоянию на_____05.11.2014г. это вообще как понимать то??? какой 2014 год?? обмеры же делаются после ввода в эксплуатацию или нет? тока у меня что ли такие "опечатки"???
  9. а разве только у меня так?? или просто никто не заметил??
  10. так вот именно что со стороны флагмана якобы подписывает представитель у которого доверенность от управ.компаниии. нонсенс вроде бы....разве нет?
  11. я сегодня ещё боле удивилась когда пошла смотреть квартиру: ничего в акте не писала, лифт меня мало сейчас волнует у меня 2 этаж, а через год то точно включат. допник не подписывала. ничего не еткло, окна работалиБ теплоБ вода на месте и хол и гор. ну вообще ничего в акте осмотре не написали. его подписали в 2-х экз, копию мне дали. подписал его какой хмырь... но смутило меня то что прям на бланке этого акта осмотра написано не флагман а ООО УК ...Пушкино, это вообще почему?? покупали то мы у флагмана и сделку закрыть с ними нужно, а акты подписываем с непонятно кем. и хмырь этот я грю можно доверенность посмотреть, мне грят тока без паспортных данных. яя грю а можно хоть паспорт его увидить может его вообще не так зовут как тут написано он принёс паспорт через какое то время. но довереннсть ни фоткать ни копию не дают. дали тока без паспортных даных.
  12. по договору мы должны оплатить они должны отдать. оплата подразумевает стоимость самой кварт. изначально по договору+доп.метры+мусор. то есть чтобы получить квартиру по идее нужно сначала оплатить дабы исполнить обязательства, а потом оспаривать всё что лишнее оплатили, обосновывая почему. уж такова система. или можно подавая иск написать согласно ст.410 ГКРФ, ну что они вам должны, вот из той суммы пусть и вычитывают скока там за что вы согласны платить.
×