Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Ирина, Shade, Молодцы!! крутое видео!!!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, у тех у кого дела в суде, что будут говорить??. тоже подсовывать ДС, ну подпишу я его, а толку то уже?))) если процесс начат и фактически закончен. или вообще письмо не отправят с приглашением

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что когда будут давать ключи от 7корпуса Вы пойдете с нами ))))

Запросто! Пишите в личку как придет время :) Желательно чуть заранее, что б я спланировал свое время.

 

Ирина, Shade, Молодцы!! крутое видео!!!!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Я тут не при чем :rolleyes:  я просто :200:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила уведомление на днях, сегодня звоню менеджеру записаться на просмотр, первый вопрос был подписала ли я допник, уточнив, что нет отказали записать на просмотр, перезвоните на следующей неделе  :) т.е. толкают на нарушение обязательств по договору о приемке квартиры в течение 7 дней. На мое упоминание про это обязательство, получен ответ, что они не могут передать квартиры всем сразу в течение 7 дней  :) начинается динамо...хотя без техпаспорта и кадастрового паспорта, невозможностью делать ремонт до оформления права собственности мне квартира не нужна...

они просто ОФОНАРЕЛИ!!!!!  :n14:  :n14:  :n14:  :n14:

хотяя... думаю  - не зря видео сняли)) спохватились)

вон только последнего 136 просмотров уже)) всем офисом наверно смотрели

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корп. нас только что записали, без дополнительных вопросах о допнике

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корп. нас только что записали, без дополнительных вопросах о допнике

очень смешно :) надо будет еще раз попробовать :) видимо от менеджера зависит

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно :) надо будет еще раз попробовать :) видимо от менеджера зависит

Вам наверно звонил тот,кого снимали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы написать от лица "лояльного" дольщика, посмотревшего видео: я вообще не понимаю поведения застройщика. меня, например, абсолютно не волнует, я вперед получу квартиру или дядя петя, который судится. мне вообще пофиг. днем позже, днем раньше, какая разница! я же сама по телефону буду записываться, когда мне удобно. какая мне разница, что в промежутке другие люди будут ключи получать. по телефону вообще предупреждают, что будут допником шантажировать? я вообще считаю, что это опять же лишняя задержка, нас самих же лояльных. ведь люди приезжают, те же менеджеры тратят кучу времени на эту процедуру, чтобы потом повторять ее снова. что за бред? кстати, Александр, менеджер с видео, прошлый раз говорил мне, что в планах до НГ значится: выдать 2000 квартир (без разбора)! и что же - все изменилось? это вредность или как это называется? уважаемый застройщик, учитывайте мнение лояльных дольщиков: хочется призвать к разуму и не терять напрасно время ваших сотрудников....

Изменено пользователем Parenkivian
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила уведомление на днях, сегодня звоню менеджеру записаться на просмотр, первый вопрос был подписала ли я допник, уточнив, что нет отказали записать на просмотр, перезвоните на следующей неделе  :) т.е. толкают на нарушение обязательств по договору о приемке квартиры в течение 7 дней. На мое упоминание про это обязательство, получен ответ, что они не могут передать квартиры всем сразу в течение 7 дней  :) начинается динамо...хотя без техпаспорта и кадастрового паспорта, невозможностью делать ремонт до оформления права собственности мне квартира не нужна...

товарЫщи юрЫсты! обращаюсь к вам!

лень мне даже звонить в Флагман_Домус, лень даже уведомление на почте забирать (мне все лень), короче, может сразу накатать письмеТЦо на тему "в связи с устным отказом сотрудниками ... установить дату и временя приемки квартиры, прошу письменно ссобщить дату и время прохождения данной процедуры".Йух с ними, пусть сами на своей сковородке крутятся,  подписывать допник не буду, платить за квартплату не имея ключей аналогично. В суде бодаться исключительно бумаШками будем...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы :)

 

Назрел такой вопрос. Мы (все, кто был на осмотре) подписали "Акт допуска в эксплуатаци узла учета", в котором есть перечень приборов учета, их серийные номера и показания.

Акт мы не подписали, и подпишем не скоро, я думаю. Есть шанс, что вообще получим собственность через суд, т.к. застройщик категорически не хочет выдавать на руки наш законный и заполненый надлежащим образом акт приема передачи квартиры. Меня это в корне не устраивает, т.к. это один из рычагов давления на тех, кто пойдет в суд. Полгода они будут "выдавать" нам свидетельство, большинство будет в процессе ремонта или переезда, и может просто плюную на все это.

 

Так вот, что делать с данным актом? Допустим, мы едем второй раз на подписание акта приемки. Надо ли осматривать квартиру еще раз (мало ли что? :)) ) и требовать нового оформления этих актов, т.к. время идет (тепло бежит), показания старые, дата старая и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его ("Акт допуска в эксплуатаци узла учета") обязательно подписывать на осмотре? Нельзя при передаче? А то покзания зафиксируют и оплачивать не придется потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×