Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

а есть уверенность, что судья примет видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверенность мы сфотографировали.  А так они не представляются. Мы в Претензии зафиксировали ФИО.

 

Доверенность от Флагмана? и в ней 4 человека?

Изменено пользователем ИринаМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверенность от Флагмана? и в ней 4 человека?

Я пока не вчитавалась но есть и от Флагмана и от Домуса. Вечером выложу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, получил сегодня ключи, которые не подошли к замку) Пришлось личинку менять. Прошу тапками не закидывать, так как допник был подписан предыдущим дольщиком. У меня переуступка. Взвесив все за и против, прогнулся на 5729 за вывоз мусора.

Отопление есть, холодная вода есть, горячей нет, лифт не работает. Как то так.

  • Нравится 4

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила уведомление от 23. 11 .2015, сегодня позвонила ,чтобы записаться на просмотр квартиры. Мне ответили так,как допник не подписываете, звоните через неделю ,чтобы мы Вас записали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень смешно :) надо будет еще раз попробовать :) видимо от менеджера зависит

Вам удалось записаться со второй попытки.?У меня просто аналогичная ситуация ,сегодня звонила менеджер мужчина ответил,чтоб звонила через неделю,хотя получила письменное уведомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам удалось записаться со второй попытки.?У меня просто аналогичная ситуация ,сегодня звонила менеджер мужчина ответил,чтоб звонила через неделю,хотя получила письменное уведомление

 

А если сказать, что вы подпишите допник?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сказать, что вы подпишите допник?))

Я им до этого отправляла два раза претензию ,что допник подписывать не буду. Они меня даже не спрашивали буду ли я его подписывать, фамилию и адрес спросили, посмотрели видимо в свой список черный и сами мне сказали: "Вы звоните через неделю,вы не лояльный дольщик, не подписали ДС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила уведомление от 23. 11 .2015, сегодня позвонила ,чтобы записаться на просмотр квартиры. Мне ответили так,как допник не подписываете, звоните через неделю ,чтобы мы Вас записали

Киньте пожалуйста телефон по которому надо звонить записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами мне сказали: "Вы звоните через неделю,вы не лояльный дольщик, не подписали ДС"

Ну вот и ответить на это: что мешает мне подписать его сейчас?

Вообще, телефонные разговоры тоже хорошо бы записывать)) Всё пригодится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила уведомление от 23. 11 .2015, сегодня позвонила ,чтобы записаться на просмотр квартиры. Мне ответили так,как допник не подписываете, звоните через неделю ,чтобы мы Вас записали((((

А при этом семидневный срок с получения письма не нарушаете? Я получил уведомление 28.11.2015, сегодня два раза звонил, чтоб записаться, трубку не снимают...

Изменено пользователем МКАДЫШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите, а где в доверенности Домус Риелти хоть что-то про застройщика ФЛагман?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а вот у меня опять вопрос. По их новым срокам они должны передать мне квартиру до 31/12. Что будет если они мне ее не передадут т.к. я не подписала доп.соглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при этом семидневный срок с получения письма не нарушаете? Я получил уведомление 28.11.2015, сегодня два раза звонил, чтоб записаться, трубку не снимают...

23.11.2015 -это дата отправки мне. А получено мною вчера 30.11 .2015г. Пока не нарушаю ничего.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×