Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Храните деньги в украинской гривне?!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Главное чтобы хватило на ЧМ по футболу
и кстати да. при таком давлении извне и прочих составляющих провести ЧМ не хуже ОИ и тем самым утереть нос всем злопыхателям, шоб они от злости лопнули - дорогого стоит )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин не планирует специальных встреч с правительством

16.12.2014 - 15:52

Президент Владимир Путин регулярно контактирует с российским правительством, но специальных встреч пока не планируется, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Путин находится в постоянном контакте с российским правительством. Необходимости созывать особую встречу с президентом нет», - передаёт Песков, пишет Russian.rt.com со ссылкой на агентство Bloomberg.

 

)))...)))...)))  один то ж   документами занимался  ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может сам примерно оценить, кого больше среди его знакомых и родственников - вкладчиков или заёмщиков.

 

Полюбому твоя фраза "Подавляющее большинство носеления не имеет сбережений" неправдива.

Большинство скупающих сейчас автомобили (на "автовазе" вон нехватка даже образовалась ))) )не задумываются дальше, чем "вложить быстрее рубли".  А то, что авторынок второй год падает многие просто не принимают в расчет. То, что новые вырастут в цене, все понимают, но то что б/у еще не скоро удастся продать - не понимают. А налог придется платить, а обслуживание с з/ч по новым ценам придется оплачивать, и бензин не дешевеет.

и кстати да. при таком давлении извне и прочих составляющих провести ЧМ не хуже ОИ и тем самым утереть нос всем злопыхателям, шоб они от злости лопнули - дорогого стоит )))    

ничего, сделаем въезд для команд-участниц из стран, вводивших санкции, платным, увеличенные ставки за аренду залов для тренировок, транспортом будут ПАЗики и УАЗы, а в столовых только макароны с котлетами или пюре с селедкой и "менять нельзя", потому что "тишина должна быть в библиотеке"!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Саудовской Аравии могут случиться перестановки в королевской семье, например короля Абдаллу родимчик хватит или самолёт евоный с неба свалится...
у Меркель - насморк, у короля - родимчик...  бушь и дальше оракульствовать,  как бэ из саудовской аравии к тебе кого не подослали )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суреков

Там 7 тыщ токо прынцев, а король и так на пороге вечности- 90 лет:) так шта.....

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев проводит совещание по финансово-экономической ситуации в РФ

16.12.2014 - 17:45

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проводит в настоящее время совещание по финансово-экономической ситуации в РФ.

В совещании принимают участие первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, помощник президента России Андрей Белоусов, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина и первый заместитель руководителя аппарата председателя правительства Максим Акимов, сообщает Russian.rt.com.

 

Наверное сидят  думают , какие бы еще каверзы народу России  придумать  ...)))  

 

Ну хоть найдется  один смелый и спросит у путина 18го на пресс-конференции  - почему он так ненавидит народ российский , что  держит либерастное правительство при власти...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то мне кажется, что в недалёком будущем (недалёкость которого может оказаться сильно зависима от падения рубля) в Саудовской Аравии могут случиться перестановки в королевской семье, например короля Абдаллу родимчик хватит или самолёт евоный с неба свалится...

Скорее уж "табакерка Платона Зубова" опять найдет своего адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2/3 это и есть подавляющее большинство. Ежеле тебе это не нравиццо или не устраивает- ниче страшнога, пережывешь )))

 

Две трети - это квалифицированное большинство, а не подавляющее.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Медведев проводит совещание по финансово-экономической ситуации в РФ

 

Крутая новость.

 

Два дня назад премьер написал (сам писал) очень большую статью про то, как теперь плохо будет экономике Украины http://www.ng.ru/ideas/2014-12-15/1_medvedev.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор

Это тогда не я высосал, а ты гыгы. Если только у трети есть сбереженея, то у остальных нету. Че тебе неясно??? ))) в следующий раз думать будешь че постишь)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это тогда не я высосал, а ты гыгы. Если только у трети есть сбереженея, то у остальных нету. Че тебе неясно??? ))) в следующий раз думать будешь че постишь )))

 

 

 

Подавляющее большинство носеления не имеет сбережений, только кредиты.

 

Что две трети имеют кредиты - высосано из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин: "мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80" См.

И в России закипела работа по воплощению в жизнь этого тезиса.

 

великий экономист, понимашь


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор

Не тупи. Я нопесал, што 2/3 не имеет сбереженей исходя из твоей же ссылки гыгы.Я не пейсал, што две трети в кредитах, а што у них нет сбережений, могут быть токо кредит гыгы

Так што повторюся думай че постишь, учи олбанский, а то так и будешь приписывать мне то што ты неправельно понял:)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще хочет в гривне сохраниться, дешевле 23 не купишь, а в начале года 8,5 было за одного зеленого

Изменено пользователем Арикацуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×