Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

Зимнее время, с возвращением! :) мы тебя ждали!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что не вернемся обратно к летнему времени. Вам может пофиг, а людям, которые зависят от астрономического времени, очень тяжело жилось в летнем времени...Сейчас хоть на час приблизились к норме. Вставать надо с солнышком, а не в темноте. А вот вечером не важно во сколько темнеет.  Все равно приходим с работы в темноте. Весь световой день в офисе проводим. Так хоть утро светлое - это радует!

Мне наоборот, пофиг, часом раньше или часом позже, всё-равно рассветёт, зато сейчас бесит когда в 16.00 уже ночь на дворе, и уже не рассветёт ни через час, ни через два. В то время, когда хотелось бы засветло забрать ребёнка из садика, заскочить в магазин, приходиться шарахаться в ночи, бррр!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В то время, когда хотелось бы засветло забрать ребёнка из садика, заскочить в магазин, приходиться шарахаться в ночи, бррр!
да ладно это всего то на три - четыре месяца , а потом уже и светло будет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом уже и светло будет.
, да уж, в 5 утра, когда самый сон, солнце будет шкварить со всей дури наших депутатов...
  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно не понимаю проблемы "темно-светло" - какая на фиг разница? Ну короткий световой день зимой и что? Это естественно, а фонари на улицах у нас худо-бедно, но горят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а фонари на улицах у нас худо-бедно, но горят.
это у вас в центре)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно не понимаю проблемы "темно-светло" - какая на фиг разница? Ну короткий световой день зимой и что? Это естественно, а фонари на улицах у нас худо-бедно, но горят.

дело не в продолжительности светового дня, а в рациональном его распределении


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно не понимаю проблемы "темно-светло" - какая на фиг разница? Ну короткий световой день зимой и что? Это естественно, а фонари на улицах у нас худо-бедно, но горят.

ты когда-нибудь, в темное время суток в Правде был? :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда-нибудь, в темное время суток в Правде был? :)

надо депутатам запрос написАть, пусть волевым решением отменят темное время суток на Правде!

 

(кста, интересно, кто в Правде главный по темному времени суток? у мну сертифицированных уличных светительников - *опой кушай  :rolleyes: )

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это у вас в центре
Зимой ночью всегда светлее, чем в прочие времена года :).

 

 

 

дело не в продолжительности светового дня, а в рациональном его распределении
Да, но тут в основном жалуются на тьму :)

 

 

 

ты когда-нибудь, в темное время суток в Правде был?
Я в тёмное время суток был почти везде в окрестностях нашего славного города, ближних и дальних, проще наверное сказать, где я не бывал. А если тьма из-за негорящих фонарей не нра, то прямая дорога вот сюда :)http://forum.pushkino.org/index.php/forum/353-mestnoe-samoupravlenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимой ночью всегда светлее, чем в прочие времена года :).

Правильно, самое темное время года - это ноябрь до выпадения снега. Мокро, чернО и страшно :blink:

А вообще... Я не особо парюсь переходами этими, но зимнее время зимой мне наиболее комфортным кажется.

А если верить тому, что по "летнему времени" в некоторых регионах солнце зимой к обеду всходило (так что нам грех жаловаться) - так и вовсе радостно :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, самое темное время года - это ноябрь до выпадения снега. Мокро, чернО и страшно :blink:

А вообще... Я не особо парюсь переходами этими, но зимнее время зимой мне наиболее комфортным кажется.

А если верить тому, что по "летнему времени" в некоторых регионах солнце зимой к обеду всходило (так что нам грех жаловаться) - так и вовсе радостно :D

дык в этих регионах бы и переводили, мы-то за что страдаем?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы страдаем? )))

Мы явно не пришли к единому мнению ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы страдаем? )))

Мы явно не пришли к единому мнению ;)

ещё как страдаем :n22: 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё как страдаем :n22:

как же хорошо-то людям, у которых это и есть страдание :) во вам заняться-то нечем, чтоб по этому поводу так заморачиваться! Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может и перестроился...мой к примеру организм рад подольше на час поспать - пока))). А вот кот, зараза, перестраиваться ни в какую не хочет. Второй день, паразит, будит меня за полчаса до будильника. И весь такой в своем праве, типа чего дрыхнешь, вставать давно пора... 

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×