Перейти к содержанию
Nicko

Такие странные покупатели........

Рекомендуемые сообщения

на рабочую почту с завидным постоянством приходят сообщения некой гражданки -"коренной жительницы Москвы, рожденной на ВДНХ"

как же причудлива шизофрения....

очередная гражданская инициатива

Цитата

Просим обсудить на голосованиях общественных темы сноса единичных ошибочных архитектурных сооружений. 

И критиковать то, что снесли неверно. 

1. В кремле смотровые башни помеха меднадзору по излечению человечества, их бы устроило то, что остаются церкви с садом с оздоровительными породами деревьев, которые высажены в определенном порядке. Получается, что смотровые башни, которые все пытались снести веками действительно лишние.

2. Башня свободы в Америке оказалась совсем не освободитель свободы, а она умышленно устроена на куске планеты с хорошими заповедными структурами, которые излечивали всех при приближении. И этот факел - открытие язвы из-за того, что человек не смог постоять в той зоне здоровья.

3. Сфинкс предательски расположен в зоне зборовья пирамид и его бы убрать, все с ревом взорвали" сидячих человечков у пещеры" вместо сфинкса, хотя те поддерживают мускулатуру человека, прошедшего путь миграции. 

4. Башни высотные в Москве " новая Москва" на Полежаевской , тоже закрыли вход на здоровую зону для людей. Вместо карнавальной площадки в Люблино в Москве. 

5. Гипермармаркет "Круг" снести в Бутово он выстроен на месте здоровья, там даже неоднократные закрытия части магазина итог этого всего возмущения и мы против открытия на этом месте новых. 

6.МКАД хотели использовать как круговой проход шествия людей во время праздника, при этом вымота прохода соответствует высоте освобождения мозга от острова Англия, так как остров был веками запрещен для жития и вечно оспаривался по всем вопросам, так как ноги загруюенные с острова в голову людей, проживающих на других терр торриториях планеты никого не устроили, потому что совмещается и ощущается вся сборная по башмакам, подошве, запаху, поту и грибам. И нужно массажем черепа, да еще и взобравшись высоко на холмы вышвыривать из себя все эти ботинки. 

Спасибо. С уважением,**** коренной житель Москвы, родилась на ВДНХ, улица академика Королева дом****. 

 

 

  • Спасибо 1
  • Рука-лицо 1
  • Конфуз 2
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша делись с нами чаще, а! ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша делись с нами чаще, а! ))) 

всегда пожалуйста ))) 

Цитата

Добрый день. Просим помощи еще раз. Адрес: Россия, Москва, улица Новочеремушкинская 66к1 "Монастырев" . Недавно, как три года назад из аптеки вышел- уволен состав, чтоб провести ремонтые работы. И проведен ремонт, плохо проведен выстроен дополнительные столешницы. И этими столешницами спустя три года мозг нагрели так, что не могут подумать- ВСЕ ГОРИТ.

И мы просим повторно вернуть обратно планировку, которая явно вне закона. И мы просим коллег из соседней комнаты покинуть на время проведения ремонтных работ студию. И запрещенную столешницу снять.

К плохим ремонтам этого столетия относятся: облицовка Кремля, плохой кирпич инсультирует граждан, которые сьезжались в Кремль для сверки медицинских показаний здоровья от чудесного сада и белокаменных известковых стен. И еще Японское посольство все здание в запретном месте и его пешеходная часть за забором тоже относится к плохим настилам с преломлением мозга живого мира, что приводит к многократным инсультам. Преподавательница открыла музей в губернии отремонтировав криво, тоже считается вне закона. 

 

Спасибо. С уважением, жители всего мира. 

***, коренной житель Москвы, родилась на ВДНХ, улица академика Королева дом 9 к***

 

Цитата

Нужно остановить стройку в районе Алексеевский в Москве в России. Там задеты части планеты отвечающие за нерв. У всех начался тромб в руке. И это связь с торговой маркой "5", где вырожденцы из арабских эмиратов пытаются угнетать арабский мир путем изнасилования сознания и много чтим те доблести, которые сражаются за нас и за наше здоровье. И чтим вечно память тех гениев, которые из века в век идут на помощь и памятью заставляют вернуться к мысли о том, что угнетение это НЕТ. 

СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ, ЖИТЕЛИ ВСЕГО МИРА. 

***, коренной житель Москвы, родилась на ВДНХ, улица академика Королева дом 9 ***

 

  • Спасибо 1
  • Конфуз 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша ноги загруюенные с острова в голову людей, проживающих на других терр торриториях планеты никого не устроили, потому что совмещается и ощущается вся сборная по башмакам, подошве, запаху, поту и грибам. И нужно массажем черепа, да еще и взобравшись высоко на холмы вышвыривать из себя все эти ботинки. 

Вот прямо выучу это )))

 

А людей, поддерживающих мускулатуру вроде же не взорвали, а только перенесли, минус одно волнение 

  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуалочка. про вырубку деревьев. вот оно, оказывается, чё! Ягужинские!

Цитата

Добрый день. Отправляем Вам интересные для Вас переговоры с автомобильным салоном "Lexsus":

 

"Хотим попросить Вас-, салон "Lexsus" еще раз проверить придорожную Вашу территорию возле салона на двух сторонах МКАД, и мы хотим попросить убрать дерево липу возле штрафстоянки рядом с остановкой автобуса "Малое голубино". 

Мы долго сопротивлялись выпилке деревьев с соседом, который сажает каштановые аллеи и пришли к выводу, что одно дерево нужно бы убрать вместе с корнями возле штрафстоянки на улице проезд Одоевского в Москве, район Ясенево. Это липа около будки инспектора с боковой стороны, где люди проходят по асфальтированной дороге к МКАД к переходу через МКАД к салону Lexsus . Короче, дерево убийца направляет свою линию зла в черепную коробку и рушит доводя до кровопролитий в виде язв внутренних и на коже и на глазах, зафиксированных в поликлинике около метро Ясенево и диспансерах кожных на Новых Черемушках, нервирует, не дает спать, таит зло. Это оказалась "несборная липа", та что не подходит для сбора аптечных составов. Просим убрать, потому что не лечится эти заболевания от этого дерева и долго наблюдаемся у врачей. И корневая система уже возле нашей башни на этой улице и нам вдвойне неприятно ощущать корневую систему дерева убийцы!!! 

Я ранее просила Ваших управляющих высадить лиственницы, которые одобрены в этих районах и моя просьба еще не выполнена, а нормы газа от иномарок к Вашему салону зашкаливают и нам трудно дышать, и мы информацию распространяем в газеты и так далее, и в Гбдд , чтоб люди поняли, что покупка автомобиля будет связана с ненавистью и ничего приятного в дальнейшим прокате покупателям не сулит!!! И все эти машинки останутся в памяти этого дерева и все будут смаковать приступы нервных потрясеней за рулем, что в дальнейшим лешит их автомобильных прав. 

И нам очень неприятно отправлять сообщение повторно, ведь наши статусы при государстве высокие, заслуг много, а уважения со стороны автосалона не последовало! И салоны в других странах проявляют сочувствие. 

Лиственницы можно за 500 рублей в питомнике заказать и эта не та сумма, что требует долгих размашлений и мысль об этом угнетает, ставит под сомнение, мы Вас-" Lexsus" не любим и так далее. "

 

И тема Ягужинских опять встала. Потому что дерево умышленно перевезено из Арабских эмиратов "врагами народа по восстанию против арабов" и высажено в парке "Усадьба Ясенево" возле водоемов для рака мозга глубинного и костей всего населения!!! Версия даже, что в арабских эмиратах выводили в тот период эти деревья, а Ягужинские правящие там плохо и, не смогшие путем деяний через дерево, достигнуть своего обогащения, вывезли это дерево на Русь, чтоб в дальнейшем обогатиться там. 

 

С уважением, ***, коренной житель Москвы, родилась на ВДНХ, улица академика Королева дом 9***

 

  • Конфуз 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня катастрофический разлом мозга после прочтения :ghopa:

Нунафик )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Lexsus

Это китайский клон? ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в какую лечебницу инторнет провели? 

  • Смешно 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша слушай, я вот думаю, что это похоже на ... обучающуюся нейросеть ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помяните мое слово - так и зарождался Скайнет! ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

это в какую лечебницу инторнет провели? 

В вет ))) 

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mirror сказал:

В вет ))) 

Врядли. Помнится Шариков лучше изъяснялся )))

 

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша какой-то вирус принесла на сайт. Уже у рекламы язык сломался )))

Screenshot_20231206_171611_Chrome.thumb.jpg.cbf28ceabd6cddd44124c1a4f2826134.jpg

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, тётя Глаша сказал:

некой гражданки -"коренной жительницы Москвы, рожденной на ВДНХ"

По замашкам- вроде фраер Даниила, но не фраер. Даниила, это точно! )))

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

Уже у рекламы язык сломался

А это видимо из-за припосаженного отца основателя лайкцентра.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×