Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

раз ГЖИ сказало что можно, значит можно, а пока мнение ГЖИ не оспорено в судебном порядке, придётся поработать телепатом.

Кстати, где чего там и кому ГЖИ сказало/написало? Речь о нормативном документе? Ответе на обращение чьё либо в котором ГЖИ отменяет конкретные пункты договора УК с собственником? Или ещё чем то?


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xelavopelk, кстати, у Вас в подписанном Вами договоре случайно не написано, что в случае неполучения или несвоевременного получения ЕПД вы как раб обязаны на четвереньках приползти к бухгалтеру и прося как милостыню, вымаливать подать ЕПД? И заметьте Вы сами себя в рабство подписали, а теперь права на форуме качаете!

Про рабство с чадами и домочадцами не нашёл ничего. B)


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе "Размер платы ... Порядок внесения платы."

"В случае если собственник не получил платёжное поручение .... до 10 числа месяца следующего за отчётным, то Собственник обязан обратиться обратиться в УК для её получения."

 

Я, кстати, обращался неделю назад, мне сказали, что она не готова.  )))  В следующий раз при отказе, чтобы мне не просто так было топать до УК (а я ленивый человек), возьму письменный отказ и далее накорябаю для начала кляузу в ГЖИ  о том, что УК уклоняется от выполнения обязанностей по выставлению документов об оплате по договору о предоставлении коммунальных услуг.

  • Нравится 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а у всех пропала расшифровка февраля? У меня была. И пропала.

 

Да, и снова напишу, что у меня расхождения в начальном и конечном остатке не только для "технической квитанции", но и в квитанции за февраль по сравнению с январём.

 

post-31193-0-15228800-1490079806_thumb.png

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а у всех пропала расшифровка февраля? У меня была. И пропала.

 

Да, и снова напишу, что у меня расхождения в начальном и конечном остатке не только для "технической квитанции", но и в квитанции за февраль по сравнению с январём.

 

attachicon.gifСнимок.PNG

да, тоже пропала.

 

PS У меня бумажная квитанция совпадает с электронной

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а у всех пропала расшифровка февраля? У меня была. И пропала.

 

Да, и снова напишу, что у меня расхождения в начальном и конечном остатке не только для "технической квитанции", но и в квитанции за февраль по сравнению с январём.

 

attachicon.gifСнимок.PNG

Посмотрел в ЛК сейчас: теперь разница между задолжностью на конец февраля и задолжностью на начало марта не 5 тыс как было вчера, а всего 76 рублей. Вот что значит Ольга Николаевна пришла на работу - чувствуется рука мастера. )))


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в ЛК сейчас: теперь разница между задолжностью на конец февраля и задолжностью на начало марта не 5 тыс как было вчера, а всего 76 рублей. Вот что значит Ольга Николаевна пришла на работу - чувствуется рука мастера. )))

Да почему вас так волнует март, который не наступил? И квитанции по которому не выставлены? Они могут ещё раз двадцать поменяться.

 

А вот январь и февраль у вас совпадают?

 

Кстати, у всех в седьмом корпусе совпадают? Это только мне 128 руб. прилетело из космоса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за забейте вы на этот ЛК, крепче спать будете.

Я бы с радостью, но пока это единственный доступный мне способ получения квитанций :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что единственный кто справляется со своими обязанностями это сотрудник моющий первый этаж? Может мельдоний подавать?

Пардон, забыл коллекционера вводных автоматов.

Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему вас так волнует март, который не наступил? И квитанции по которому не выставлены? Они могут ещё раз двадцать поменяться.

 

А вот январь и февраль у вас совпадают?

 

Кстати, у всех в седьмом корпусе совпадают? Это только мне 128 руб. прилетело из космоса? :)

Потому, что у меня есть только февраль и март. :)

Прежде чем смотреть в принципе на содержимое цифр, там должно хотя бы по формальным признакам всё быть "более-менее". Мартовские квитанции изменят вам нуль в графе начислений, а вот входящее мартовское сальдо должно равняться исходящему февральскому и, "по идее", оно останется неизменным, если, конечно, УК не будет менять задним числом ничего.


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... А древнейший из способов, через почтовый ящик?

 

Доступный УК почтовый ящик находится в ХХХ километрах от меня. Либо доступный мне почтовый ящик находится в ХХХ километрах от УК.

 

 

 

А, кажется знаю ответ, если общаться только с той её половиной которая собственник, то она ничего сообщить не может, а с той половиной которая бухгалтер общаться можно только в офисе УК.

 

Примерно так, да. Что вас удивляет? Что мне для выяснения вопросов по квитанциям нужно тоже посещать бухгалтерию лично в указанные часы приёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в ЛК сейчас: теперь разница между задолжностью на конец февраля и задолжностью на начало марта не 5 тыс как было вчера, а всего 76 рублей. Вот что значит Ольга Николаевна пришла на работу - чувствуется рука мастера. )))

 

Ольга Николаевна даже шестифутовой палкой не трогает личный кабинет :)

А знаете, почему? Потому что она не программист, не веб-дизайнер или кто там еще.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Николаевна даже шестифутовой палкой не трогает личный кабинет :)

А знаете, почему? Потому что она не программист, не веб-дизайнер или кто там еще.

И она даже не бухгалтер!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Николаевна даже шестифутовой палкой не трогает личный кабинет :)

А знаете, почему? Потому что она не программист, не веб-дизайнер или кто там еще.

Ну я же в шутку :) Могла например "Ольга Николаевна":

1) Сказать своим дармоедам, чтобы отлаживали свои косяки не на боевой системе

2) Вообще проверяли бы как-то данные, которые они выкладывают в ИС.

Всё таки "главный бухгалтер", а не старший помощник младшего сторожа. :kiss:

ЗЫ Спросите там у "Ольги Николаевны", когда квиточки до 11а таки дойдут. В этом месяце ждать "за февраль" али не судьба?


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил доложить  :200:

В дом 13, корпус 2, квитанции уже давно занесли и уже оплачено с моей стороны! С ЛК, вроде разницы никакой!

Решил внести данные показаний через ЛК, впервые! Скажите, нулевые показания заносятся, в смысле воды, например: 00000,116 или электроэнергия: 0,00 и 0,58?! Там, насколько я понимаю, только целые цифры можно вносить, нули то пройдут?!

Тоже теплоснабжение 2,9860, к примеру, только цифру 2 вписывать?! Помогите разобраться немного!  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×