Перейти к содержанию

134 квартира

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о 134 квартира

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У Вас декабрьская платежка сейчас уже другие тарифы.
  2. Переселенцам предоставляли квартиры с отделкой, они тоже платили за вывоз КГМ?
  3. А сколько кубов мусора при ремонте у Вас образовалось, в один контейнер все поместилось?
  4. Что можно и нельзя перечислили. А главный вопрос зачем мне этим заниматься? Какая мне как жителю микрорайона в этом польза?
  5. какой текущий? прошедший отопительный сезон оплачен, следующий отопительный сезон еще не наступил, это что наперед оплата будет?
  6. Начиная 1.08.2017 нам будут начислять плату за отопление. Это получается мы будем платить за отопительный период 2016-2017г. который мы уже оплатили за время отопительного сезона?
  7. Вопрос в другом. Почему меня должно волновать из-за чего нет квитанции. Если не заплатил до 20числа никого почему-то не интересует по какой причине, лепят пеню сразу. Также в сторону УК должно быть не квитанции до 10числа пусть выписывают УК пеню. И не нужны никакие извинения. А то двойные стандарты, одним можно извиняться за свои косяки, а другим за свои косяки сразу пени ставят и извинения не принимаются.
  8. Я это внимательно прочитал это касается мая месяца. Насчет июня УК еще не решила что с нами делать. И еще за то у УК проблемы с доставкой квитанции до 10числа можно просто отделаться извинениями, а если у меня проблема с оплатой до 20числа то с меня надо сразу пени сдирать мои извинения не кому не интересны.
  9. Получается УК нашла дополнительный источник дохода. Будет присылать квитанции после 20числа с просьбой оплатить до 20числа, и соответственно выставлять нам всем пени за несвоевременную оплату.
  10. Если мы оплачиваем квитанцию коммунальных услуг после 20числа УК нам ставит пени. А если УК присылает квитанции после 10числа какие санкции её за это ожидают?
  11. Кто в курсе что за собрание сейчас проводит Маляров возле 11к1?
  12. 134 квартира

    ТСЖ..

    А можете разъяснить как это работает, сотрудничество ТСЖ с УК?
  13. Почему же очередное шило на мыло. Вы довольны ЭУК новое пушкино, так поменяйте в опушкино РСУ на ЭУК новое пушкино.
  14. Кроме ТСЖ можно поменять на другую УК. Может их устраивает РСУ поэтому и не меняют.
  15. Причем здесь размеры дома. Почему 3 дома которые под РСУ не меняют УК? Может их всё устраивает?
×