Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Решил доложить  :200:

В дом 13, корпус 2, квитанции уже давно занесли и уже оплачено с моей стороны! С ЛК, вроде разницы никакой!

Решил внести данные показаний через ЛК, впервые! Скажите, нулевые показания заносятся, в смысле воды, например: 00000,116 или электроэнергия: 0,00 и 0,58?! Там, насколько я понимаю, только целые цифры можно вносить, нули то пройдут?!

Тоже теплоснабжение 2,9860, к примеру, только цифру 2 вписывать?! Помогите разобраться немного!  :???:

На той же странице, где Вы вносите показания, прокрутите вниз, под табличку, там всё подробно расписано.

Но, на всякий случай - вносите только целые числа, до запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xelavopelk, Ну так что теряешься, вон @Гуннхильд, страдает без информации о задолженности, тёмная сторона подружка подружки-бухгалтера трубку не берёт, а так твоя хрень ей названивать будет, сообщать о долгах.

Она страдает не от "отсутствия информации о задолжности", а от "отсутствия правильного квиточка". Правильно выяснить фактические потребности клиента, залог успешной продажи. :200::lady::rolleyes:


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она страдает не от "отсутствия информации о задолжности", а от "отсутствия правильного квиточка". Правильно выяснить фактические потребности клиента, залог успешной продажи. :200::lady::rolleyes:

Не совсем так. Я страдаю от того, что после полного погашения задолженности в феврале, я снова получаю задолженность в 128 руб. И от того, что до того момента, как найду время лично посетить бухгалтерию, данный вопрос решить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил доложить :200:

В дом 13, корпус 2, квитанции уже давно занесли и уже оплачено с моей стороны! С ЛК, вроде разницы никакой!

Решил внести данные показаний через ЛК, впервые! Скажите, нулевые показания заносятся, в смысле воды, например: 00000,116 или электроэнергия: 0,00 и 0,58?! Там, насколько я понимаю, только целые цифры можно вносить, нули то пройдут?!

Тоже теплоснабжение 2,9860, к примеру, только цифру 2 вписывать?! Помогите разобраться немного! :???:

Нулевые значения система не запишет, поэтому где 0.15 подаем 1 ровно до тех пор, пока показания не будут больше 2,000. С отоплением в чем проблема написать 3?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз - моё обслуживание происходит на общих основаниях. А писать бумаги, чтобы получать на них отписки, мне не интересно.

 

А вот найти ответ на вопрос, только ли у меня в 7м корпусе расхождения в остатке конец января//начало февраля - интересно.

а что, у кого-то схождения есть? У меня в ЛК какие-то произвольные цифры пляшут, регулярно меняясь. В ночь с 31 на 1 изменить задолженность на несколько тысяч? да легко. менять это "несколько" 2-3 раза - запросто. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, у кого-то схождения есть? У меня в ЛК какие-то произвольные цифры пляшут, регулярно меняясь. В ночь с 31 на 1 изменить задолженность на несколько тысяч? да легко. менять это "несколько" 2-3 раза - запросто. 

Я про то же

 

"Но помни, Золушка, ровно в полночь сила моих чар кончится: твоё исходящее сальдо превратится в тыкву." (с) Добрая фея

  • Нравится 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сальдо отрицательное, тыква — это еще очень даже неплохо!

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, у кого-то схождения есть? У меня в ЛК какие-то произвольные цифры пляшут, регулярно меняясь. В ночь с 31 на 1 изменить задолженность на несколько тысяч? да легко. менять это "несколько" 2-3 раза - запросто.

 

Ну у меня всё сходилось. Только в феврале перестало биться. С появлением "технических" квитанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нулевые значения система не запишет, поэтому где 0.15 подаем 1 ровно до тех пор, пока показания не будут больше 2,000. С отоплением в чем проблема написать 3?

Если 1 написать, то и платить буду уже за март больше, можно же вообще, где меньше 1, вообще не заполнять?! Про отопление, согласен, только цифра выдуманная, я еще не смотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно же вообще, где меньше 1, вообще не заполнять?!

 

Если вообще не заполнять, то начисления сделают по нормативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если УК не найдет паспорта на счетчики мои, что мне делать в этом случае? хотел счетчик по гарантии сдать, а паспортов так и не выдали, т.е. мне левые поставили в итоге, в УК подтвердили что они не выдавали документы мне! Только не кидайте в меня помидорами, а по тексту, спасибо)

Изменено пользователем Djesika2001

Ник в память о моей собаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вообще не заполнять, то начисления сделают по нормативу.

Ух, елки-палки, тогда бумажку буду заполнять и опускать в ящик, по старинке, с надеждой, что она дойдет до бухгалтерии!

Может кто скажет: в банкомате, от Московского Кредитного Банка, который стоит в отделе заселения на втором этаже, можно вводить данные счетчиков, по крайней мере, я когда там оплачиваю, графы эти высвечиваются. Может через банкомат эти данные вводить?! Понимаю, что лишний раз кататься туда, но эти банкоматы стоят и в магазинах!

Может там нули можно вводить?!

Изменено пользователем lavric999
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lavric999, если вы тут живете, то терминал мкб ближе в диспетчерской ук найти (11к3).

 

я через лк подавал несколько месяцев одни и те же показания по гор. воде: мне за ее не начисляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lavric999, если вы тут живете, то терминал мкб ближе в диспетчерской ук найти (11к3).

 

я через лк подавал несколько месяцев одни и те же показания по гор. воде: мне за ее не начисляли.

У меня нулевые показания, меня интересует больше вопрос, учтут ли в ЛК эти показания, если нет, то и смысла нет через него подавать. Если через терминал будут учтены, то, я конечно прокачусь до него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×