Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, управляющая компания установив неработоспособность ИПУ, направляла соответствующе уведомления собственникам? Имеются доказательства направления?

Видимо имееются, раз перерасчёт сделали. У Вас нет возможности зайти в УК и узнать?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у меня на это есть законные основания? Не являюсь контролирующим органом, у меня ИПУ исправен.

Вопрос задан с целью разъяснений, а не получения ответа.

Что Вас это так беспокоит ?

Законные основания? Думаю, что право собственности в МКД.

Разъяснения? Ну, тогда ждите их.

Меня беспопокоит? Несправеливость.

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergw

 

а  Вы с какого корпуса? Может подскажу кто старший у Вас. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roka4i4i,у нас только в самый мороз 30 градусов была такая температура,а так намного выше. Мы переделываем отопление,поэтому не все батареи были подключены. А пол у Вас будет всегда холодный,так как у Вас в стяжке нет никакого утеплителя.Керамзит не греет и не глушит звуки.Может быть,когда мы сделаем по всей квартире шумоизоляцию потолка,Вам будет и теплее,пока только в маленькой комнате она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"отмазаться" от нападок УК.

Нападки УК это когда кастетом в лицо ну или юрист угражает разбить лицо на "Дне открытых дверей".

А то так, повышение грамотности в сфере ЖКХ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А пол у Вас будет всегда холодный,так как у Вас в стяжке нет никакого утеплителя.Керамзит не греет и не глушит звуки.Может быть,когда мы сделаем по всей квартире шумоизоляцию потолка,Вам будет и теплее,пока только в маленькой комнате она есть.

А подскажите утеплитель который будет греть? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,наверное, утеплитель для того и создан,чтобы утеплять,согласитесь,если в плавающей стяжке есть такой слой или несколько,то пол будет теплее,чем просто цемент и бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Вы с какого корпуса? Может подскажу кто старший у Вас.

а подскажите кто в 11к1? раз уж все равно ус решили не клеить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полицию не вызывали? для составления протокола, налицо самоуправство неустановленных лиц.

Так в диспетчерской сказали, что все будет восстановлено типа Флагманом, они об этом обо всем знают и не беспокойтесь, тогда доверие было к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом находится в управлении профессиональной компании, деятельность которой лицензируется, т.е. УК заведомо должна уметь обращаться с технически сложными приборами и уметь их обслуживать и диагностировать неисправности.

Потребители по определению и закону тупые и беспомощные, определить работоспособность технически сложного прибора по определению не имеют возможности, и не понимают как он работает, ни застройщик ни управляющая компания не ознакомили потребителей под роспись с руководством пользователя сложного технического средства измерения. Поэтому по определению виновата УК.

 

Кроме того, управляющая компания установив неработоспособность ИПУ, направляла соответствующе уведомления собственникам? Имеются доказательства направления?

То, что УК пытается снять с себя ответственность это понятно, но вот почему они забывают, что при принятии квартиры выдавался документ, который подтверждает, что все приборы исправны и функционируют правильно? Да, им это не выгодно, так как уже не скажешь "сами дураки так приняли".

 

 

post-62619-0-79985300-1484898879_thumb.jpg

 

 

... и один раз даже в бухгалтерию, сказав, у нас не считают счетчики!!! Мне ответили: "Вам же лучше, меньше заплатите". Как это понимать. 

Пора привыкнуть, что в бухгалтерии УК поступают так же, как и остальные сотрудники УК. Скажут тебе что то, что бы ты отстал и успокоился, а потом отрицают, что такое вообще говорили. 

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergw

 

а  Вы с какого корпуса? Может подскажу кто старший у Вас. 

 

подскажите кто в 11 корп. 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто в 11 корп. 3?

Вопрос был конкретно Sergw

Он так и не сказал с какого он дома. Я знаю старшего в своем 6 строительном корпусе. Ну знаю еще в 5 м. 

и то это не старший по дому даже.А скорее совет дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу.. вот он какой нынче саморитянин. только на словах и только в мелочах.

 

 

 

см выше

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100055-uk-novoe-pushkino-obsluzhivanie-i-tarify/?p=4812626

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был конкретно Sergw

Он так и не сказал с какого он дома. Я знаю старшего в своем 6 строительном корпусе. Ну знаю еще в 5 м. 

и то это не старший по дому даже.А скорее совет дома. 

понятно, 7 строительному как всегда повезло... везде и во всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×