Перейти к содержанию

djdida

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Обычная

Информация о djdida

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. Мне кажется ВЫ что то путаете.. У нас коллекторная разводка отопления, подача и обратка. То что остыло(обратка) идет напрямую в котельную, а не кому то в квартиру. (поправьте меня если не прав)
  2. Радиаторы Rifar monolit, трубы Рихау Pink 16, арматура(краны Oventrop), За все ~55т.р (квартира 2-ка)
  3. Может кому пригодится.. монтаж отопления
  4. прочитайте вот эту тему_http://master-otoplenie.ru/vodosnabzhenie-chastnogo-doma/kvartira-s-centralizovannym-vodosnabzheniem/51-kak-pravilno-podklyuchit-polotencesushitel.html
  5. Подскажите девушке,не игнорируем! На правах ap!
  6. Смею предположить,что движение происходит в стяжке.. изоляция между стяжкой и черновым полом есть? и какая толщина стяжки именно на кухне? плитка керамогранит? Самому интересно, у меня долго продержится..
  7. djdida

    Кондиционеры

    Установил недавно бу кондей большой 12" (35м.кв) с заправкой хладогентом, 8500 р. Работал в одиночку.. странный какой то))
  8. Да последнее время давление упало, сейчас 2.5 бара. Согласно нормативам ГОСТ в централизованной городской водопроводной сети нормальным считается давление 4 атмосферы. В реальности оно может колебаться в пределах 2,5-7 атмосфер, а в периоды проведения сезонных проверочных водопроводных работ скачки могут достигать 10 атмосфер.
  9. делаю сам. отводы переварила УК. На данный момент по затратам: 123 тр(с полотенчиком,инсталляцией и смесительным термо клапаном для гигиенич.д.) Г.д. пока не установил.
  10. Еще тройка фоток..
  11. Если лепнина гипсовая и самодельная,то идея не очень хорошая,крепить на дверную коробку гипс.Он и по потолку бывает трещины дает и отходит. Ну не суть.. Тяги гипсовые крепятся исключительно на саморезы и гипсовый клей. Берете кусок который отвалился,сверлите дырки и с клеем прикручивайте на место, стыки шкурим шпаклюем... Дерево с гипсом не дружит,имейте в виду. А если это полиуретан,то
  12. по материалам : фильтры и редукторы фар, труба рехау полотенчик 25, душ 20, все остальное 16мм. Полотенчик ТЕРА (богема с полкой 9500р), коллекторная развязка с фитингами 35тр, рихау с фитингами 22тр, водонагреватель проточный электролюкс диджитал 8тр, и мелочь с медью из леруа +5тр. примерно 80тр. по материалам. Полотенчик висит на удалении 5 метров от стояка,на дальней стене, все сантехники в один голос РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! и ржут Все работает, физика и наука берет свое)) По полотенчику еще нюанс,швы сварные местами темные(, один фитинг подтекал( качество ровно хуже на 8тр по сравнению с СУНЕРЖОЙ.(богема с полкой 18тр)
  13. я местами утрамбовывал минвату, а где то пенил, и сверху закидывал кладочной смесью(раствором)
  14. они нифига не греют, менять однозначно.
  15. эх жалко не успел я его купить за 2400, обидно. пожалел денег, а когда поехал уже поздно было((
×