Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

@Елена1970, Говорили,что можно каждый месяц получать вычеты,ну да ладно.. Каким образом шантажировать будет? Подпиши акт 2015-ым годом,иначе будешь подписывать 2016-ым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю реально ключи нам (2 корпусу) дадут после Нового Года, а акт попросят подписать декабрём 2015г, будут говорить, что это нам самим выгодно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю реально ключи нам (2 корпусу) дадут после Нового Года, а акт попросят подписать декабрём 2015г, будут говорить, что это нам самим выгодно.

Здорово бы было,если бы меня так пошантажировали. Действительно НДФЛ за 2015 год получить. Или есть какие-то подводные камни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное никаких камней нет, тут всё индивидуально уже. У меня, например, НДФЛ будет маленький, и квартира уже так срочно не нужна, буду подписывать январём, февралём, мартом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акт только этим годом. Иначе никак.

Я этого не знала (жалко). Почему так думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там сайт новостройкин? Надо глянуть. Они все также пишут чио дома введены? Выскажу им свою претензию и отправлю в фас жалобу. Еще бы послать в домус кого-то тайным покупателем. Что они по этому поводу ( задержки и инфо неправдоподобной) говорят?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если акт будет подписан этим годом , то будет возврат Налога за 2015год. В противном случае надо еще год пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семенова, ну это вам так нужно, но не всех это волнует. Я акт буду подписывать той датой, когда буду принимать квартиру

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну это вам так нужно, но не всех это волнует. Я акт буду подписывать той датой, когда буду принимать квартиру

 И я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается 7 ой корпус всю зиму холодный будет стоять, без отопления :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нигде кроме 1 корпуса нет отопления... В квартирах холоднее, чем на улице..уже начинает все отсыревать. Им бы срочно затопить их надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я.

А коммуналку со всех сдерут с даты ввода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нигде кроме 1 корпуса нет отопления... В квартирах холоднее, чем на улице..уже начинает все отсыревать. Им бы срочно затопить их надо..

мда.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коммуналку со всех сдерут с даты ввода...

Фиг им, а не коммуналка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×