Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, с работы у меня очень сложный путь до веб-камеры. Флеша на рабочем компе нет.

Насчет внутрянки не скажу, а дыры все еще в наличии были, когда я менеджеров спрашивала про представителя, то бишь, с полчаса назад.

Только не бань меня, я скрины минут через 20 только смогу выложить, я с телефона сейчас! )))

 

Добавлено:

а вот и обещанный скрин.В наличии дырки, как я и говорила :)

post-48515-0-88759500-1424959801_thumb.jpg

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Mila1503, могу предоставить помещение, чай и плюшки для заговорщиков. Однако тезисно "заговор" имеет смысл обсудить заранее, чтобы не получить просто очередную встречу.

 

 

 

"Выбирать" инициативную группу не имеет смысла. Равно как и "назначать". Отличительная черта участника ИГ - это личная инициатива. Т.е. будет намного проще, если тот, кто хочет что-то сделать, напишет "Я хочу сделать то-то и то-то. Кто со мной?". Я пока так не пишу, потому что не вижу, для чего был бы нужен коллектив. Жалобы я и от себя написать могу.

 

Русская народная пословица " Один в поле не воин" поэтому нужно группу единомышленников, если приходит группа то они вынужденны считаться и как то реагировать, а один он и в африке одинннн

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская народная пословица " Один в поле не воин" поэтому нужно группу единомышленников, если приходит группа то они вынужденны считаться и как то реагировать, а один он и в африке одинннн

 

Ага. Вы запись встречи с Домусом видели? Вот они там считались с группой :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Вы запись встречи с Домусом видели? Вот они там считались с группой :)

поэтому я и говорю нужно организаваться обсудить так сказать, что бы не было балагана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и садик что-то тоже подзаморозили...никто на нем не шевелится последнюю неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню на какой странице говорилось, что прорыли под ж/д и начали прокладку газопровод. Искала-искала на аэросъемке и не отыскала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и садик что-то тоже подзаморозили...никто на нем не шевелится последнюю неделю

 

Вот это несправедливо, я там часто вижу рабочих на крыше...

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас потеплеет, пойдем на разведку в первый корпус. Не удивлюсь, если никакой внутрянки там нет... Кстати, квадрокоптера ни у кого нет? Очень полезно было бы:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутрянки нет и быть не может. После выполнения отделочных работ здание надо отапливать всю зиму. Кто ходил на экскурсию, тот видел тепловую пушку на этаже показа квартир. Отапливать все дома тепловыми пушками врагу не пожелаешь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас ерунду несете, отопление нужно только для просушки временно, потом топить не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, конечно. Прочитайте диапазоны температур на отделочные материалы и краски для внутреннего  применения

Изменено пользователем 1Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, может вы и правы, нервишки шалят... но тогда совсем не весело...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, может вы и правы, нервишки шалят... но тогда совсем не весело...

Я еще полтора года назад писал, что дома не сдадут к 1 апреля. Выполнить отделку общих зон и озеленение нереально, т.к. отапливать дома с отделкой дорого, а травку сажать в марте бессмысленно. А вот к 1 июля вполне можно и дома сдать и ключи выдать. Прогнозы не сбылись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: разве не должен от застройщика кто-то постоянно присутствовать на стройке? если да, его "выцепить" можно. или подрядчики сами по себе работают и сдают выполненную работу по факту окончания? если да, то кому сдают? а еще как узнать, кто был подрядчиком по 7 корпусу? если все-таки это не секретная информация - то у них то можно узнать, по какой причине они больше не сотрудничают с флагманом. может причины нас еще сильнее порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×