Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Автоактивисты

Рекомендуемые сообщения

Вот еще пища для размышления. Естественно, для тех, кто умеет размышлять самостоятельно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген,

если внимательно смотрели ролик то как бы там намекают что через 2 дня после того как выложили первый ролик префектура отреагировала и установила знаки, то что хамы и на эти знаки плевали так это уже другой вопрос, просто тут показательно отличие именно Авто Активистов от какого то там непонятного с какого перепугу "федерального" проекта стопхам

если стопхам просто на своем ШОУ поднимает себе просмотры на ютубе и тп, то другие пытаются изменить дорожное движение к лучшему вот и все

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы стопхам по мимо своих шоу, периодического катания на капотах и мордобоя выбивал бы у префектур городов установку специальных ограничителей движения в тех местах где постоянно происходят нарушение пдд, берем к примеру езду по тротуару, (они же снимают в одних и тех же местах) то тогда их можно было бы назвать как авто активисты, а так это просто толпа обсосышей которые прыгают на камеру и делают шоу.

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы стопхам по мимо своих шоу, периодического катания на капотах и мордобоя выбивал бы у префектур городов установку специальных ограничителей движения в тех местах где постоянно происходят нарушение пдд, 

А ещё проводили бы воспитательную работу в детсадах и школах, а также переводили бы бабушек через дорогу. :)

Что-то делают — уже хорошо.

 

С префектуры деньги трясти, чтобы каждый тротуар забаррикадировать, с одной стороны, неплохо.

Но с другой, деньги на установку знаков и преград можно на более важные цели израсходовать.

 

Вменяемые водители пешеходов на тротуаре не давят, а просто дают задний ход, так что на капот им прыгать нет нужды.

А тем, кто прёт на людей на тротуаре, нужно не просто лобовуху и физиономию разбить, а ещё и высечь тут же на газоне розгами.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что практически у всех во дворах найдутся идиоты паркующиеся на газонах, у подъездов или просто "раком", так вот нашел пример того, как с этим бороться, причём вполне законно: http://www.yaplakal.com/forum11/topic936731.html

Можете скидывать сюда, свои методы борьбы, что бы взять на заметку и ваши методы)

  • Нравится 1

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

ну.. идея то конечно хорошая, но .... поймают неуловимую девчонку и .... уловят


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что практически у всех во дворах найдутся идиоты паркующиеся на газонах, у подъездов или просто "раком", так вот нашел пример того, как с этим бороться, причём вполне законно: http://www.yaplakal.com/forum11/topic936731.html

Можете скидывать сюда, свои методы борьбы, что бы взять на заметку и ваши методы)

Таких "паркующихся на газонах"  или "перед подъездом" - единицы. А вот людей - которым тупо не нравятся припаркованные машины, где бы они не парковались - стало очень много.....это и любители поцарапать авто, и любители покидаться чем-нибудь, и любители ломать зеркала...

Давайте обсудим - как с такими бороться?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"паркующихся на газонах" или "перед подъездом" - единицы

Не согласен, что единицы. Так может показаться, потому что их не так много, по отношению к нормальным водителям. И если понаблюдать не один день, а в течение длительного промежутка времени, то станет понятно, что речь идет о массовом явлении. А еще работает стадное чувство и, особенно молодежь, очень быстро берет пример и применяет чужой быдло-опыт на себе, мотивируя это тем, что почему кому-то можно, а мне нельзя.

 

стало очень много.....это и любители поцарапать авто, и любители покидаться чем-нибудь, и любители ломать зеркала... Давайте обсудим - как с такими бороться?

Видеофиксация поможет очистить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеофиксация поможет очистить мир.

Стесняюсь спросить - а каким образом устанавливать камеру в каждом месте, где планирую припарковаться?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом устанавливать камеру в каждом месте, где планирую припарковаться

Ну очевидно же, что речь идет о видеорегистраторах, установленных внутри автомобиля. Остается только решить проблему с питанием для них и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно же, что речь идет о видеорегистраторах, установленных внутри автомобиля. Остается только решить проблему с питанием для них и вуаля.

Пример: приехал я к другу в Щелково, прикарковался около дома - посидели...., вечером вышел - заркало сломано. Если бы я еще и видеорегистратор оставил включенным под стеклом - имел бы разбитое стекло и похищенный регистратор (у коллеги на работе было так)  :) 

 

Насчет уличных камер (я их имел ввиду) - у моего знакомого установлена на балконе уличная камера (которая смотрит только на его автомобиль). Один раз помогла поймать автопакостника... B) Правда пришлось долго выискивать из какого двора он, но нашел и притащил его в полицию. Товарищу оказалось неудобно выгуливать свою псинку и он сломал зеркало на машине знакомого. :)

 

По-моему борьба с такими преступниками более важна - чем борьба с неправильной парковкой, так как хамов-парковщиков наказывать легко: встал на детскую площадку/газон - фотография+обращение в ГИБДД=шфтраф хозяину; поставил столбики и повесил цепочку - вешай второй замок и пусть хозяин мучается.

Как-то так.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я еще и видеорегистратор оставил включенным под стеклом - имел бы разбитое стекло и похищенный регистратор (у коллеги на работе было так)

Сумасшедшие вандалы и воры - совершенно разные люди. Хотя и тех и других нужно лечить, только в разных заведениях. А видеорегистратор может быть установлен скрытно - есть модели, у которых под стекло скрытно устанавливается только камера, а блок может находиться в бардачке, например. Для питания во время стоянки можно оборудовать дополнительный аккумулятор повышенной емкости, такие есть в продаже для подзарядки ноутбуков и других гаджетов, хотя, если авто используется ежедневно, то и штатного аккумулятора достаточно. Съемку можно вести с двух устройств - спереди и сзади, а для экономии энергии можно настроить на съемку только при движении в кадре. Как говорится, было бы желание...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×