Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Автоактивисты

Рекомендуемые сообщения

Это только Ваше некомпетентное мнение. А юристы говорят, что порча и советуют судиться!

 

Есть хоть одно судебное решение в пользу автовладельца по такому делу?

 

 

 

 

 

Каша, мед, г**** и пчелы! ))) Не надо путать уголовщину и административку! Ну и про скорую тудаже! Интересно, Вы кто по образованию - философ?

Нет, инженер. Я не перестаю восхищаться вашим идиализмом!  :D Надо бы спуститься с небес на землю...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть хоть одно судебное решение в пользу автовладельца по такому делу?

 

Не знаю - ищите сами, я лишь опираюсь на мнение юристов, а не на воображение.

 

 

не перестаю восхищаться вашим идиализмом

 

Вы пытаетесь доказать самому себе, что правы именно Вы, несмотря на очевидные вещи, поэтому в продолжении дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Вас фантазия такая, что можно позавидовать! Поэтому и не комментирую "чернорубашечников", "зигующую школоту" и т.д. - так как просто смешно читать такую бредятину.

 

просто почитайте комментарии к ролику на ютюбе - нацистскую подоплеку далеко не я один заметил (пацанчики то ее не очень и скрывают). Наблюдательнее надо быть. Ну и не торопиться объявлять мнение отличное от Вашего бредом. 

 

@WebAdmin, Ваши двойные стандарты заключаются в том, что Вы готовы одобрить любые действия любых активистов, если рядом с ними присутствует полиция. А ведь далеко не все акции Стопхама происходят с нарушением порядка, ну и одобренные Вами действия  бритоголовых трезвенников лишь в некоторых случаях подкреплены блюстителями порядка.  И кстати основной аргумент трезвенников, мол, пьянство в общественном месте - это административное нарушение, тем самым они напрямую подменяют собой полицию.

 

Следить за исполнением закона и впрямь должны люди наделенные государством соответствующими правами и обязанностями. Но вот потребовать  соблюдать общественные устои, мораль может любой. Форму этих требований каждый выбирает в меру своих предпочтений. Не удивлюсь, если скоро мы и факельные шествия увидим, с совершенно благовидными лозунгами, разумеется.  

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто почитайте комментарии к ролику на ютюбе - нацистскую подоплеку далеко не я один заметил (пацанчики то ее не очень и скрывают). Наблюдательнее надо быть. Ну и не торопиться объявлять мнение отличное от Вашего бредом. 

Не читал и не собираюсь. У меня есть собственное мнение по поводу действий активистов и я его озвучил.

А Вы со своими бритоголовыми, чернорубашечниками и т.д. - напоминаете мне тех бабулек у подъезда: " - Вон Славка прошел и не поздоровался!

- Наркоман наверное..."  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы здоровайтесь почаще и побольше уважения проявляйте даже в анонимном, виртуальном пространстве. Тогда и наркоманом не прослывете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы здоровайтесь почаще и побольше уважения проявляйте даже в анонимном, виртуальном пространстве. Тогда и наркоманом не прослывете )))

Ага, спасибо - "Ваш звонок совет очень важен для нас!"  )))  )))  ))) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одну кормушку походу прикрыли

 

Аккаунт пользователя StopXAM был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права.

интересно на долго ли

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и показательный случай:
Активист «СтопХама» помещен под домашний арест за потасовку с полицейским
 
Думаю, что тем дальше власти будут на них закрывать глаза, тем более нагло они будут себя вести. Как то странно - ударил полицейского локтем, а ему всего-лишь домашний арест. До чего же избирательна наша судебная система...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А юристы говорят, что порча и советуют судиться!

Те юристы которые так говорят, мягко говоря некомпетентные специалисты с купленными дипломами.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те юристы которые так говорят, мягко говоря некомпетентные специалисты с купленными дипломами.

....или любители парковаться на тротуарах.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ht-wXgOaLkU.jpg
 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×