Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Автоактивисты

Рекомендуемые сообщения

@maska999, Вы излишне углубляетесь в детали. А отвтет на Ваш вопрос вобщем на поверхности. Хамы тоже очень тяжело переживают унижение, ведь  вынужденно под давлением "общественности" сдавать назад 200 метров, это совсем не 2-3.  

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген,

посмотрите видео именно от авто АКТИВИСТОВ "ФАР"

почувствуйте разницу

а это просто ШОУ которое успешно хавает пипл, ну и ребята на свежем воздухе капоты да лица мнут и неболее


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хамы тоже очень тяжело переживают унижение, ведь  вынужденно под давлением "общественности" сдавать назад 200 метров, это совсем не 2-3.  

никак они это не переживают, есть несколько видео в которым они ловят одного и того же чела в одном и том же месте и оба раза скандал и толкотня 

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрите видео именно от авто АКТИВИСТОВ "ФАР"

 

ну так приведите это видео, обсудим на досуге....

 

Насколько я понимаю в данном топике обсуждаются автоактивисты в целом, а не какая то конкретная личность или их конкретное, как Вы говорите, шоу. Вот я и пытаюсь вывести общие закономерности.  Ну а психологию быдла мне, увы, пришлось изучить на практике... Ломаются только в путь и ныть начинают в стиле: "Дяденька отпусти...". Так что считаю, прямые акции запугивания дорожных хамов пожалуй самым эффективным средством....

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген,

а это просто ШОУ которое успешно хавает пипл, ну и ребята на свежем воздухе капоты да лица мнут и неболее

Пусть это ШОУ, но вроде как эти ребята не требуют от водителей чего-то сверхестественного - только соблюдать правила ПДД.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген,

объясните мне одну простую вещь зачем надо давать хаму проехать по этой пешеходной дорожке 100-200 метров встретить его в конце этой дорожке, и потом заставлять его возвращаться обратно задним ходом, когда он так еще больше несет опасности для пешеходов, почему нельзя встречать этих хамов на въезде на эту пешеходную дорожку?

Где хотят там и стоят, хотите стоять в другом месте, стойте, вам никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эти ребята не требуют от водителей чего-то сверхестественного - только соблюдать правила ПДД

 

А требовать могут только соответствующие органы. А все остальное, как и вещает адвокат - самоуправство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 да те кто спокойно едут в пробке по ПДД те не полезут никогда на тротуар, а те кто положил на ПДД, те даже после встречи со стопхамом или с подобным "проектом", так и будут ложить на ПДД.

Это называется однобитное мышление: чёрное и белое. Другого не дано :)

На самом деле всё намного сложнее. Дурной пример заразителен. А показательная порка, пожалуй, самое эффективное наказание, намного эффективнее, чем штрафы.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А требовать могут только соответствующие органы. А все остальное, как и вещает адвокат - самоуправство!

Вот, например, когда на тротуаре стоят и не дают проехать. Это требование или самоуправство?

А когда бабуля делает во дворе замечание социально безответственным элементам, это тоже самоуправство?

Или вы однобитно мыслите только о наклейках и шире подумать не можете?


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А требовать могут только соответствующие органы.

 

помимо закона есть еще и мораль. И требовать ее соблюдения может каждый, независимо от наличия погон на плечах и ксивы в кармане...
 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо закона есть еще и мораль.

На самом деле технически требовать соблюдения закона должен абсолютно каждый гражданин, от абсолютно каждого находящегося вокруг. Просто всем все равно и отсюда проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А требовать могут только соответствующие органы. А все остальное, как и вещает адвокат - самоуправство!

Ну почему же? Если меня на пешеходном переходе не пропустит такой же хам - я от него буду требовать (известными способами) соблюдения правил ПДД, если по тротуару (где я иду) будет ехать такой же умник - аналогично!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пример профилактической работы с нарушителями. А все эти стопхамы - сами такие же хамы, как и их жертвы, а ихние сюжеты ничего, кроме жалости и сожаления не вызывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь тоже разновидность шоу, в котором кстати и комерсы отпиарились - компания "Жираф".... Типа ненавязчиво так, социально ответственно - )))

Я хоть и уверен что 90% водителей так и не поняли, что "клоуны на парковке" типа их троллили, но пусть и такие способы протеста существуют... Коли есть на то желание и свободное время...

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×