Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Автоактивисты

Рекомендуемые сообщения

Готовы участвовать?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Про писюны оригинально, но на этом сразу заканчиваем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме СтопХама - есть еще и другие активистские движения - вот например "Трезвые дворы":

 

И те, и другие - объясняют людям законы и правила поведения. Надо понимать - что если мы хотим жить в здоровом обществе - нужно поддерживать такие движения, ибо по-другому никак. B)

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трезвые дворы

 

Оффтоп! Но дело нужное! Ребята молодцы!

 

И те, и другие - объясняют людям законы и правила поведения

 

Каша, мед, г**** и пчелы! Разницу не видите совсем? Стопхамы провоцируют конфликты и нарушают закон. А эти ребята вежливо и культурно все объясняют. Правда, учитывая их внешность, мало кому придет в голову хамить и бычиться :). Ну и самое главное - разъяснение ведется в присутствии сотрудника полиции! А стопхамам полиция то как раз и не нужна.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А эти ребята вежливо и культурно все объясняют. Правда, учитывая их внешность, мало кому придет в голову хамить и бычиться :). Ну и самое главное - разъяснение ведется в присутствии сотрудника полиции! А стопхамам полиция то как раз и не нужна.

 

 в других видео качки ведут "разъяснительную" работу и без полиции. Следуя вашей логике, погон рядом нет - ну настоящие негодяи, погоны появились - тимуровцы

 

ну и еще информация для размышления посмотрите каким жестом приветствует трезвый активист зрителей http://www.youtube.com/watch?v=6Gt6Kk4xNyI

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотрите каким жестом приветствует трезвый активист зрителей

 

А что с жестом не так? Я увидел жест приветствия и больше ничего. Может быть Вам что-то нехорошее показалось, ну что поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, конечно показалось, а то что зигующая школота легализует свою деятельность под федеральные проекты - это нормально, ну и аргумент про погоны вы так удобно для себя оставили без внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WebAdmin, конечно показалось, а то что зигующая школота легализует свою деятельность под федеральные проекты - это нормально, ну и аргумент про погоны вы так удобно для себя оставили без внимания

Такую ахинею и комментировать лень.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каша, мед, г**** и пчелы! Разницу не видите совсем? Стопхамы провоцируют конфликты и нарушают закон. А эти ребята вежливо и культурно все объясняют. Правда, учитывая их внешность, мало кому придет в голову хамить и бычиться :). Ну и самое главное - разъяснение ведется в присутствии сотрудника полиции! А стопхамам полиция то как раз и не нужна.

Насчет "Трезвые дворы" - так им не всегда удается объяснять суть законов "Об употреблении спиртных напитков" и "О защите здоровья граждан от окружающего табачного дыма" в присутствии сотрудников полиции. Некоторые алконавты "быкуют" и получают в ответ в прямом смысле слова. Я думаю многие из нас ( и я тоже) попадали в ситуации - когда гуляя с ребенком на площадке, объясняли любителям выпить на детской площадке - что не стоит такое делать.

 

Насчет того, что Стопхамы провоцируют конфликты и нарушают закон:

Ситуация: Вы припаркованы посреди полосы движения (в обе стороны - пробка) с нарушением ПДД. Я подхожу к Вам и прошу перепарковаться.  Я провоцирую конфликт?

Начсет Трезвенников: Вы пьете спиртное и курите на детской площадке. Я подхожу к Вам и прошу удалиться со спиртным  и сигаретами. Я провоцирую конфликт?

Ну и насчет "Стопписюн" :)  - аналогично.

Изменено пользователем Boryan

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я подхожу к Вам и прошу перепарковаться. Я провоцирую конфликт?

 

Жевали уже. Повторим. Когда просите перепарковаться или делаете замечание, на что имеете полное право - конфликт не провоцируете. Но когда Вы пытаетесь наклеить на стекло какую-то хрень - вот это уже самая натуральная провокация и нарушение закона. То же самое и с быдлоалконавтами - пока идет вежливый разговор - конфликта нет, но если будете пытаться сами их прогнать или отобрать бухло - конфликт налицо. Только сотрудник полиции имеет право применять те или иные методы воздействия в рамках своих полномочий и закона.

 

Ну просто же все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую ахинею и комментировать лень.

 

перетрудились вы на форуме, о вежливости забыли

 

ну а двойные стандарты тов. @WebAdmin, и вовсе забавны. Мол есть полицейский рядом  с активистом - все хорошо и красиво даже если активист тот  - бритоголовый чернорубашечник, а нет полицейского - ну разумеется преступник и хулиган.

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Следуя вашей логике

 

 

двойные стандарты тов. WebAdmin

 

Пожалуйста, или перестаньте фантазировать, или потрудитесь излагать Ваши мысли яснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перетрудились вы на форуме, о вежливости забыли

Да у Вас фантазия такая, что можно позавидовать! Поэтому и не комментирую "чернорубашечников", "зигующую школоту" и т.д. - так как просто смешно читать такую бредятину. :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жевали уже. Повторим. Когда просите перепарковаться или делаете замечание, на что имеете полное право - конфликт не провоцируете. Но когда Вы пытаетесь наклеить на стекло какую-то хрень - вот это уже самая натуральная провокация и нарушение закона. То же самое и с быдлоалконавтами - пока идет вежливый разговор - конфликта нет, но если будете пытаться сами их прогнать или отобрать бухло - конфликт налицо. Только сотрудник полиции имеет право применять те или иные методы воздействия в рамках своих полномочий и закона.

 

Ну просто же все...

Это называется предотвратить правонарушение или предотвратить нарушение закона!

То, что СтопХамовцы наклейки клеят - это не порча имущества. Хуже было бы - если бы царапали авто или зеркала отрывали.

 

Опять же, ситуация: Вы вечером возвращаетесь домой иу Вас на глазах бьют и грабят девушку. Вы не вмешиваетесь, так как "Только сотрудник полиции имеет право применять те или иные методы воздействия в рамках своих полномочий и закона"  :)

Или так же проходите мимо человека, потерявшего сознание на улице, так как: "Только сотрудник скорой помощи имеет право ему помогать".  :)

Так?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То, что СтопХамовцы наклейки клеят - это не порча имущества.

 

Это только Ваше некомпетентное мнение. А юристы говорят, что порча и советуют судиться!

 

 

 

вечером возвращаетесь домой иу Вас на глазах бьют и грабят девушку. Вы не вмешиваетесь

 

Каша, мед, г**** и пчелы! ))) Не надо путать уголовщину и административку! Ну и про скорую тудаже! Интересно, Вы кто по образованию - философ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×