Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ну, это напрямую к теме относиться ... надо знать к каким бытовым условиям готовится

Во во во... Давайте уже о бытовых условиях, хватит про врачей-убийц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто точно знает когда открытие роддома в Пушкино 2 или 5 сентября.


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

993-37-37 это телефон роддома. Позвоните и Вам всё скажут. Удачных родов:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы вы милые роженицы не собрались бы родить, желаю вам здоровых малышей и кучу позитива!!!!!!!!

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого рожала в Пушкино. За вторым поехала в Ивантеевский роддом. В Ивантеевке лежала в палате с ребенком, условия и роддом в Ивантеевке мне понравились больше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны человека работавшего в ЦРБ,хочу сказать что держаться от этой продажной конторки надо подальше.

По теме роддома:да действительно есть там хорошие врачи и это плюс в том случае если роды без осложнений.В остальных случаях остается уповать на молитвы,т.к. без взяток(или без знакомств) там никто работать нормально не желает,да и со взятками тоже не особо то желают.Анестезиологи экономят на наркозе,лишний раз никакие препараты тебе не введут,работа порой делается на авось...

А в праздники и выходные так вообще ужас что творится.Буквально при мне молодая женщина изза халатности врачей,изза их нежелания в выходной день делать операцию,лишилась ребенка и возможности иметь детей в дальнейшем...бедная девочка...

Медсестры(тут их нянечками зовут?) в роддоме это отдельная песня.Конечно не все,но так уж получается что за время лежания в роддоме вы попадете практически на всех медсестер.Роженицы видят то что происходит то их сторону,а что остается за кадром не видит никто.Так вот расскзываю.С деками некоторые обращаются как с куклами,таскают их чуть ли не подмышками,особо не озабочиваясь поддержанием головки,при мне одна из медсестер чуть не ударила ребенка головой об дверной косяк,оставался какой то миллиметр....Вообще от обращения с детьми была в ужасе я....

Так что если есть возможность рожать в хорошем месте-идите и не раздумывайте,т.к. в нашем ЦРБ вас скорее погубят чем вылечат...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого рожала в Пушкино. За вторым поехала в Ивантеевский роддом. В Ивантеевке лежала в палате с ребенком, условия и роддом в Ивантеевке мне понравились больше.

А в Ивантеевке какие условия?Лучше чем в Пушкино или так же?А врачи как относятся?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме роддома:да действительно есть там хорошие врачи и это плюс в том случае если роды без осложнений.В остальных случаях остается уповать на молитвы,т.к. без взяток(или без знакомств) там никто работать нормально не желает,да и со взятками тоже не особо то желают
Как я уже писала выше,если в роддоме нет нормального современного оборудования(в этом нет вины врачей),даже самый наилучший специалист бывает не в силах помочь.Если есть предпосылки к осложнениям в родах,да и сама беременность протекала с серьезными осложнениями,лучше бывает перестраховаться и выбрать специализированный перинатальный центр,где есть все.Что касается взяток и знакомств,я там ни с кем была не знакома и ни с кем заранее не договаривалась,отношение и врача и акушерки при этом были замечательные (как ты к людям,так и они к тебе).Просто отблагодарила при выписке конвертиками+муж цветы привез.Две девочки из палаты тоже ни с кем не договаривались.Благодарили все после,у нас там чуть очередь не образовалась)))
А в праздники и выходные так вообще ужас что творится.Буквально при мне молодая женщина изза халатности врачей,изза их нежелания в выходной день делать операцию
Я лежала там в выходные,операции дежурные врачи делали даже ночью,при мне было два кесарева за ночь,я не спала-видела как девочек на каталках возят,потом еще днем оперировали,по скорой много поступало.

А всех этих страшилок можно про любой роддом или больницу рассказать,там тоже наверняка очень интересная закулисная жизнь.

Кстати,есть такой сайт roddoma.ru,там очень много отзывов (+ и -) обо всех роддомах Москвы и области,кому интересно почитайте.


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писала выше,если в роддоме нет нормального современного оборудования(в этом нет вины врачей),даже самый наилучший специалист бывает не в силах помочь.Если есть предпосылки к осложнениям в родах,да и сама беременность протекала с серьезными осложнениями,лучше бывает перестраховаться и выбрать специализированный перинатальный центр,где есть все.Что касается взяток и знакомств,я там ни с кем была не знакома и ни с кем заранее не договаривалась,отношение и врача и акушерки при этом были замечательные (как ты к людям,так и они к тебе).Просто отблагодарила при выписке конвертиками+муж цветы привез.Две девочки из палаты тоже ни с кем не договаривались.Благодарили все после,у нас там чуть очередь не образовалась )))

Я лежала там в выходные,операции дежурные врачи делали даже ночью,при мне было два кесарева за ночь,я не спала-видела как девочек на каталках возят,потом еще днем оперировали,по скорой много поступало.

А всех этих страшилок можно про любой роддом или больницу рассказать,там тоже наверняка очень интересная закулисная жизнь.

Кстати,есть такой сайт roddoma.ru,там очень много отзывов (+ и -) обо всех роддомах Москвы и области,кому интересно почитайте.

Верить мне или нет-дело ваше.Я рассказала про то что наблюдала не один день и даже не один месяц и год.Я же не сказала что у всех поголовно там все хреново заканчивается.Кто как попадет,какое настроение будет у врача и тд и тп...к сожалению СЛИШКОМ много гэ я увидела в нашем ЦРБ,после чего вывод напросился только один-держаться подальше надо от нашего ЦРБ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати, на счет экономии на анастезии это правда. Мне предстояла чистка. врачи говорили, что эта процедура в их роддоме делается без наркоза..брр..мне после разрывов и разрезов и вообще после родов страшно было к креслу подходить..а тут без наркоза

у меня случилась просто истерика...ибо не в 50ые годы живем, чтоб так...на живую

Хотела уже было писать отказ от госпитализации..но после этого тайком привели анастазиолога...

Потом ко мне еще много девочек подходили и спрашивали как мне удалось "выбить наркоз на чистку"


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анастазиолога...

Стас принес иконостас - у Настасьи был экстаз...

 

А по теме: ужжжжааасссс.... детей головой об пенек, анестезиолог тайком.... роддома разные - выбор есть.

 

 i 
Уведомление:

[Тему в чистку без наркоза. Всем добра!!!]

post-1324-0-51433200-1346559836_thumb.jpg

  • Нравится 6

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со стороны человека работавшего в ЦРБ

Кем работали?

Медсестры(тут их нянечками зовут?)

Ну явно не медиком, раз не знаете чем отличается медсестра от нянечки. Значит обслуга или тех персонал.

Отсюда вопросы:

Анестезиологи экономят на наркозе,лишний раз никакие препараты тебе не введут,работа порой делается на авось...

Поведайте-ка мне, анестезиологу-реаниматологу, мадам, на каком основании сиё заявление. Что такое экономить на наркозе? В каких банках (бутылках и пр.) этот самый наркоз хранится ))) Очень хочу деталей...

Буквально при мне молодая женщина изза халатности врачей,изза их нежелания в выходной день делать операцию,

И это заявление на каком основании? Кто Вы такая есть, чтобы ляпать подобные вещи? Прокурор, судья, непосредственный участник событий?

при мне одна из медсестер чуть не ударила ребенка головой об дверной косяк,оставался какой то миллиметр...

Чуть не считается... Это Ваши придумки.

хочу сказать что держаться от этой продажной конторки надо подальше.

Вот и держитесь, только без оскорблений, плиз... Вы там ничего не продавали и не покупали, чтобы такие вещи заявлять.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 ! 
Предупреждение:

П. 1.9. правил форума - Запрещается распространение заведомо ложной информации, даже в форуме Флуд.

П. 1.11. Запрещаются сообщения, .......,нарушающие текущее законодательство, а также сообщения нарушающие общепринятые моральные нормы. Степень нарушения общепринятых моральных норм определяет администрация форума.

А Ваши голословные обвинения не что иное как клевета, т.е. ложная информация и нарушение действующего законодательства.

Очень рекомендую на будущее подумать, прежде чем что-то писать.

С уважением...

Это вы написали?Себе или мне?Если мне то акститесь,никакой ложной информации не давала и даже не думала давать.У меня нет цели нарочно дискредитировать ПРБ,говорю только то что видела своими глазами

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я Вам написал. И выражения подбирайте уже. А то как бы самой не акститься от форума дня этак на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×