Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Действительно! Лучше молчать в тряпочку! Ведь на форум люди для того и заходят, чтоб молчать в тряпочку и смотреть как другие молчат в эту же тряпочку!

 

В прошлом году в пушкинском роддоме после кесарева умерла соседка. Она умерла дня через 2 - 3 прсле операции. Ребеночка спасли, правда он дооолго лежал в реанимации. Сосед остался с 2детьми.... Лично я свидетелем не была, что, да как.... да кто виноват...

в доме много на эту тему говорили..... но думаю, что врачи сделали все возможное....

но знаю, что Ивантеевский роддом был закрыт на мойку, в Пушкино она по скорой попала с давлением, спустя несколько дней ее выписали, потом, Ивантеевке ее по скорой положили в больницу - просто в больницу, ну а оттуда перевезли в Пушкино на операцию...

 

Горем убитый муж, конечно говолил, что скорая везла медленно, что врачи мешкались и доолго не оперировали..... но вот честно, я не думаю, что. видя критичное состояние, кто то курил в коридоре, или чаи гонял....

 

просто условия не позволили ее спасти... не было нужного оборудования, нужных препаратов....

Может, еслиб она подстраховалась, и, зная о своих проблемах, легла бы в МОНИКИ, исход был бы другой......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, читайте полностью, я именно так и написала, что везде случается, приведя очень конкретный пример, о котором знаю точно. Просто в теме о Пушкинском роддоме не нужно оставлять только положительные отзывы, должны быть всякие, описанные девочками. Просто если кто-то пишет что-то прекрасное, типа родила-вск ок-уехала домой....здесь оценивается на "5", а если хоть капля негатива...-то появился защитник, который сразу же налетает и кричит, что все сплетни.

Boryan, Вы хотя бы не перевирайте слова других. Я нигде не написала, что "самая достоверная инфа в очереди", но в очереди можно узнать много полезного и верного, так же как и ерунды....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro,

Я ничего не перевираю... Свой пост последний прочтите:

но в очереди можно узнать много полезного и верного,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приведя очень конкретный пример, о котором знаю точно.

Из очереди? Или лично присутствовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro,

Борян читает так, как ему нравиццца, понимать точный смысл фразы не обязательно.

Особенно если дело касается ПРБ, а уж тем более роддом!

 

Троллить -это его конек!

 

Сейчас он и на меня набросится :-) уж очееень он ко мне неравнодушен...... я даже смущаюсь....

 

А уж после того, как я озвучила о смерти человека в пушкинском роддоме..... боюсь одного поста для меня будет мало.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro,

Я ничего не перевираю... Свой пост последний прочтите:

 

правильно и нигде не написано Вашими словами :что самая достоверная информация в очереди в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Сейчас он и на меня набросится :-) уж очееень он ко мне неравнодушен......

Много чести будет :) Я Вас вообще всерьез не рассматриваю. Хотите за каждый опус лайк буду ставить....

Борян читает так, как ему нравиццца,

Читаю так, как пишете. Почему Вы и Вам подобные можете себе позволять нападать на врачей, не имея на то никаких оснований, особливо Вы мадам, а врачи в ответ должны молчать? Ага, счас...

А уж после того, как я озвучила о смерти человека в пушкинском роддоме.....

И чего? Я Вам таких смертей могу наозвучивать вагон. И не только в Пушкино, но и в Ивантеевке, и в Сергиевом Посаде и, даже страшно сказать, в самой Москве. Дальше то чего? Другое дело, что Вы не вправе делать выводы о причине сих смертей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я тему больше засорять не стану, про роддом все написано, а Вам что-то доказывать, как......

Вы если такой защитник пушкинских врачей можете прочитать, что я написала в др. теме:http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/47268-все-дискуссии-о-врачах-медицине-и-

 

Там все правда, инфа не из очереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мумука, читайте полностью, я именно так и написала, что везде случается, приведя очень конкретный пример, о котором знаю точно. Просто в теме о Пушкинском роддоме не нужно оставлять только положительные отзывы, должны быть всякие, описанные девочками.

если вы прочтете мой отзыв о роддоме, то там подробно все + и -

девочки как правило страниц через 10 начинают со слов "я знаю случай"/"моя знакомая"/"знакомая моей знакомой" и т.д. и т.п, почитайте тему страшилок понаписано целая куча и еще пару страниц со смаком всё описано или приписано - хз... Что не является объективным, так как такие случае бывают везде, в любой больнице.

Но сама, будучи беременной, читала тему и волосы на голове шевелились от всяких таких черных историях... Поэтому прошу, пишите объективно кто там рожал все + и -

 

А уж после того, как я озвучила о смерти человека в пушкинском роддоме

душещипательная история, только зачем и к чему? чтобы всем и навсегда стало всё ясно про пушкинский роддом?

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки как правило страниц через 10 начинают со слов "я знаю случай"/"моя знакомая"/"знакомая моей знакомой" и т.д. и т.п,

+1

 

О чём и спич... Ни Nadiam, ни Don Pedro в Пушкино не рожали, но дискутируют как настоящие знатоки... Что по меньшей мере странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
душещипательная история,

Опять же со слов кого-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож описывать туалет и унитаз, про них уже столько написано......А что касается врачей, есть замечательные, никто не говорит, что это не так. А есть и другие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Тема все не прекращается. В 2005 году я чуть не сдохла в этом Пушкинском роддоме.... Еле оклемалась..... Если у тебя все хорошо идет во время родов, то ты где угодно можешь хорошо родить. Но если какая то проблема, то извините , но врачи, аппаратура, и все остальное .... В общем в Пушкино тебе вряд ли помогут.... А потом у меня лично 2 подруги погибли в пушкинском роддоме. И заключение по одной из них я лично видела. И поверьте я его опубликовывать не стану.........никому от этого легче не станет. Девченок все равно никто не вернет...... Слава богу хоть у одной ребенок остался жив и здоров, правда маму он никогда не видел.... И не в условиях тут дело........

 

 

 

Да.... Тема все не прекращается. В 2005 году я чуть не сдохла в этом Пушкинском роддоме.... Еле оклемалась..... Если у тебя все хорошо идет во время родов, то ты где угодно можешь хорошо родить. Но если какая то проблема, то извините , но врачи, аппаратура, и все остальное .... В общем в Пушкино тебе вряд ли помогут.... А потом у меня лично 2 подруги погибли в пушкинском роддоме. И заключение по одной из них я лично видела. И поверьте я его опубликовывать не стану.........никому от этого легче не станет. Девченок все равно никто не вернет...... Слава богу хоть у одной ребенок остался жив и здоров, правда маму он никогда не видел.... И не в условиях тут дело........

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я тему больше засорять не стану, про роддом все написано, а Вам что-то доказывать, как......

Вы если такой защитник пушкинских врачей можете прочитать, что я написала в др. теме:http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/47268-все-дискуссии-о-врачах-медицине-и-

 

Там все правда, инфа не из очереди ))))

Милая, а причём тут роддом и язык и лимфоузлы Вашего мужа??? Чего уже более сказать нечего? Тогда хорош флудить...

Кстати тему эту читал, и, обратите внимание, не вмешался, значит допускаю, что такое могло быть, тем более, что Вы непосредственный участник событий.

 

А вот тут извините... Обвинять кого-либо в смерти больного со слов других людей Вы (равно как и остальные) не имеете никакого права. И Ваше счастье, что Вы ляпаете подобные вещи тут, на форуме, а не где-то в другом месте. Иначе, поверьте, нашёлся бы человек, с которым после подобных заявлений Вы бы общались в суде.

 

Я не защищаю Пушкинских врачей ни в коем разе, равно как и не восторгаюсь ими (хотя отдельным врачам Пушкинского роддома и ЖК я благодарен). Просто мнения должны быть объективными, а не взятыми из очередей, на лавочках и пр... Статистика материнской и детской смертности по всей области равна (+/- мизер)... И никаких преимуществ та же Ивантеевка или Сергиев Посад перед Пушкино не имеет, ну разве только в бытовом плане...

 

С уважением....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож описывать туалет и унитаз, про них уже столько написано...
ну, это напрямую к теме относиться ... надо знать к каким бытовым условиям готовится

 

А что касается врачей, есть замечательные, никто не говорит, что это не так. А есть и другие.....
капитан очевидность)))

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×