Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Роддом города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ну это Ваше право. Может оно и к лучшему.

Вы не обижайтесь... Но писать подобные гадости про коллег - это неправильно. Что за громкими словами "халатность", "взятка" и пр.должно следовать их четкое обоснование. А слова "я видела", "а мне сказали" и пр. не проходят. И не вправе медсестра давать оценку уровня врача хотя бы в силу разности образований...

 

С уважением...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

А почему ВЫ никак не отреагировали на пост Айше, о том, что ей в Пушкинском роддоме хотели делать чистку без наркоза?

 

ВАШЕ. личное мнение, она написала правду? или такое никак не могло быть, поскольку пушкинский роддом самый роддомистый роддом? :-) :-) :-)

 

 

 

или ВЫ меня игнорируете?????

 

просто интересно ВАШЕ мнение...

Айше пишет про себя - это не слухи из автобуса и магазина.... чем крыть будете? как отстаивать честь Пушкинского роддома? Ведь ваша позиция исключительно защищать всех врачей ПРБ..

 

а тут человек написал свою личную историю в Пушкинском роддоме....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, Ну вы уж совсем палку не перегибайте..а то и в правду впечатлительные отказываться от госпитализации начнут "по скорой"

"с отошедшими водами"

Тоже есть с чем сравнивать... Причем не понаслышке (бабка на лавочке сказала).. Про условия говорить не чего, уже в красках все описано...НО, чтоб пьяный персонал, детё об косяк..и дальше ужасти просто...

И дело не в отсутствии или присутствии каких либо технологий
а я вот думаю,что именно в этом весь негатив в отношении Пушкинского роддома
дело в элементарном отношении к пациенту.
Этого мне кажется завались... Опять же с пометкой : "Если ты адекватный человек" Изменено пользователем Персона Надежда
  • Нравится 4

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за громкими словами "халатность", "взятка" и пр.должно следовать их четкое обоснование

Вы хотите чтобы я на видео сняла как доктор берет взятку и сюда это видео выложила?

Он кстати как то раз даже бабульку до слез довел тем что пришел и сказал,либо ты даешь денег либо я не гарантирую что ты проснешься от наркоза.А денег у бабульки нет,одна пенсия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

Вас игнорирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слова "я видела" не проходят

 

не могу промолчать..... ну не могууу

 

т.е. получаецца, что не проходит не только услышанное в автобусе, но и увиденное лично глазами????

 

И не вправе медсестра давать оценку уровня врача хотя бы в силу разности образований...

 

 

т.е. если у врача "снесло крышу" и он скажет вколоть пациенту мышьячку, медсестра не вправе оценивать... должна просто выполнять????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

А почему бы и нет? Вот тогда бы и вопросов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

а я вас не игнорирую!!!!! :))))

 

@nadiam,

 

Хотите за каждый опус лайк буду ставить....

 

 

ХОЧУ!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для nadiam. "А я видела" имелось ввиду про косяк и ребенка.... Субъективеное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами ведь предложили!!!!! Я не напрашивалась!!!!

 

Слово мужчины закон!!! А тем более врача анЕстезиолога!!!! : )))

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

А почему бы и нет? Вот тогда бы и вопросов не было...

Потому что у меня нет цели,оградить всех и вся от ПРБ.Кому надо-прочтут и намотают на ус.Я свое дело сделала,молчала кстати при этом долгое время и не хотела в этой темке ничего писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Дело Ваше. Вы высказали свое мнение, я свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для nadiam. "А я видела" имелось ввиду про косяк и ребенка.... Субъективеное мнение...

Вполне обьективное.Я стояла в паре шагов от той медсестры,когда она ребенка тащила мимо двери.А еще много раз наблюдала как она детей хватает и трепыхает будто те и не живые вовсе.Новорожденный ребенок очень хрупок и с ним нужно аккуратно и бережно обращаться,а не дергать и трясти в какие только можно стороны...

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.png

 

при мне одна из медсестер чуть не ударила ребенка головой об дверной косяк,оставался какой то миллиметр...

 

 

Я стояла в паре шагов от той медсестры,когда она ребенка тащила мимо двери.А еще много раз наблюдала как она детей хватает и трепыхает будто те и не живые вовсе

Какими были ваши действия? кроме охов.

 

з.ы. как это тащила мимо двери? за что тащила?

Изменено пользователем Lindenfarbe
пост отредактирован. некорректная была ссылка на автора
  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Дите в результате проноса мимо косяка двери пострадало? Нет? Чего мы тут обсуждаем тогда?

*****

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×