Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Задолбали ставиться на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

 

а вот это-зачот! паркуются так,что не мусор вывезти,ни спецслужбам проехать...

И правильно жители сделали. Фоткал машину этого водятла сегодня днём в одном из пристанционных дворов. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это-зачот! паркуются так,что не мусор вывезти,ни спецслужбам проехать...

Так может он машину на помойку выставил, на выброс типа?)))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так может он машину на помойку выставил, на выброс типа?

ага, надо было в пакетик завернуть... :D
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассердили вы меня, собакин.Критерии вам нужны?Умник. В обе руки вам по критерию с удовольствием представлю, но тема тут другая, боюсь модераторы рассердятся. О другом. 2-3 дня назад была прямая связь  с Гулиным по Пуш.радио. У него спросили про машины на тротуарах. "Не знаю"- ответил, поеду посмотрю. До сих пор наверное смотрит. Может даже плачет, бедненький. Кстати сказал и про строительство жилого дома на круге, где типография была. Дом на 800 квартир. Квартир не для бедных. Парковочных мест где-то около 300 (верится с трудом). Определенно в каждой квартире будет по машине - реалии жизни. Значит что нас ждет, товарищи? Все парковаться будут на Московском.Или у фонтанов. Или у вас во дворе, а вы про критерии...

Держите себя в руках. Умница. Радеете за "приличных" мужиков с бутылкой пива в руке? Абсолютно верно действует полиция - забирает АЛКАШЕЙ в отделение! Приличный мужик, если хочет выпить спиртного - придет домой и выпьет. А эти выпивохи электричные, лавочные и т.д. - должны попадать в отделение.....

Знаете,  я недавно ездил в командировки - Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород - и ни в одном из этих городов я не видел такого количества "люителей пива и водки", как в Пушкино! Если люди гуляют с детьми - они при этом не сидят на лавочке с бутылкой пива и сигаретой (в Пушкино наоборот), если граждане едут с работы домой - они при этом не заливаются пивом в электричках/автобусах....(в Пушкино наоборот) и т.д. и т.п.

 

А что касается парковки - господа и дамы, по-моему Вы сильно раздуваете проблему....Подавляющее большинство горожан паркуются так, чтобы не создавать помех другим. Есть конечно отдельный процент тех, кто очень хочет иметь побитое лицо или попорченную машину - но такие люди всегда будут, просто нужно спокойно обЪяснять - что так поступать некультурно....

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинтусы паркуются, видимо забыли когда последний раз ходили по городу, небожителями начинают чуйкать себя. А если нет места - ваши эротические трудности.

А когда пешеход переходит неторопясь дорогу в неположенном месте и ему плевать на то, что едет машина - как таких называть?

А если действительно нет места для парковки, места забиты ларьками/палатками/столбиками или просто город не создал таких мест - с какой стати это должны быть мои эротические трудности?

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, 1. Транспортное средство ваше, ставить надо как положено.

2.  Переходить дорогу можно по разному, переход пешеходный или если его нет, не создавая опасной ситуации перейти. 

3. Не пешеход виноват что стоят ларьки и вам некуда поставить  свое ТС.

 

А не спешащих переходящих, это  люди с "попыткой к  спешке", как говорит отец моего друга.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если действительно нет места для парковки, места забиты ларьками/палатками/столбиками или просто город не создал таких мест - с какой стати это должны быть мои эротические трудности?

У нас тут что, мегаполис? Абсолютно нигде не найти место для машины? Скорее всего не хочется пройти несколько метров пешком.

Щас вот хочу застолбить придомовой тротуар за свой счет

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не читал, но более чем уверен, что все 11 страниц идёт нытьё , как с одной, так и сдругой стороны. Угадал? )))

 

Хотите подскажу, что делать надо ? Законно, между прочим !


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, судя по паузе, законно никому не интересно ))) У нас жеж линия партии теперь говорит о "симметричном ответе", а какой же ответ может быть законным и симметричным на незаконную парковку.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нужно спокойно обЪяснять - что так поступать некультурно...

А в ответ двадцатипяти этажный мат услышать)))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже "Газелей" понаставят на тротуарах,а из-за них велосипедисты выскакивают,не смотря по сторонам,не притормаживая,по их мнению каждая машина должна быть оборудована тепловизором,чтоб определить из-за какой Газели он появится.Я сегодня с одним таким встретилась.Еду по двору,на бардюре при пересечении двух дорожек стоит 3 Газели-фургоны подряд.Скорость у машины (это даже не скорость,это машина только тронулась с места),между Газелями выскакивает велосипедист,задевает машину (переднее крыло) колесом,рулем бьет стекло (зеркало).Вокруг машины собирается целая демонстрация (в 8 утра)-местные алкоголики,которые ждут открытия аптеки для покупки настойки боярышника,бабульки откуда-то нарисовались и все начинают орать:"Понакупят машин и летают,людей сбивают,бабы вообще совесть потеряли,откуда у вас такие дорогие машины,ага,телом торгуешь,заработала на ЧЕСТНЫХ (!!! )))) )))) мужиках!" (далее ненормативная лексика,я в слезах,т.к. испугалась.Парень садится на велосипед и со словами:"С......А!",уезжает,бабки продолжают орать,в экзисте 2000 за зеркало (стекло).Всё замечательно,а машины как стояли,так и стоят,одна из них уже вросла и корни пустила.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую... если бы был мужик за рулем, хрен бы кто тявкнул, а велосипедист за "суку" еще бы и люлей отхватил бы.

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6
  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, 1. Транспортное средство ваше, ставить надо как положено.

2.  Переходить дорогу можно по разному, переход пешеходный или если его нет, не создавая опасной ситуации перейти. 

3. Не пешеход виноват что стоят ларьки и вам некуда поставить  свое ТС.

 

А не спешащих переходящих, это  люди с "попыткой к  спешке", как говорит отец моего друга.

1. Согласен.

2. Пару дней назад обЪяснял такому "неспешашему" пешеходу, что это "не по правилам" - переться внаглую перед машиной в неположенном месте.

3. А я и не говорил - что в отсутствии парковочных мест виноват пешеход.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже "Газелей" понаставят на тротуарах,а из-за них велосипедисты выскакивают,не смотря по сторонам,не притормаживая,по их мнению каждая машина должна быть оборудована тепловизором,чтоб определить из-за какой Газели он появится.Я сегодня с одним таким встретилась.Еду по двору,на бардюре при пересечении двух дорожек стоит 3 Газели-фургоны подряд.Скорость у машины (это даже не скорость,это машина только тронулась с места),между Газелями выскакивает велосипедист,задевает машину (переднее крыло) колесом,рулем бьет стекло (зеркало).Вокруг машины собирается целая демонстрация (в 8 утра)-местные алкоголики,которые ждут открытия аптеки для покупки настойки боярышника,бабульки откуда-то нарисовались и все начинают орать:"Понакупят машин и летают,людей сбивают,бабы вообще совесть потеряли,откуда у вас такие дорогие машины,ага,телом торгуешь,заработала на ЧЕСТНЫХ (!!! )))) )))) мужиках!" (далее ненормативная лексика,я в слезах,т.к. испугалась.Парень садится на велосипед и со словами:"С......А!",уезжает,бабки продолжают орать,в экзисте 2000 за зеркало (стекло).Всё замечательно,а машины как стояли,так и стоят,одна из них уже вросла и корни пустила.

Ну тут вся ваша ошибка в том, что вы женщина......, так еще и имеете наглость зарабатывать на честных мужиках! Ай-ай-ай..... B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×