Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

а то Ивантеевский мост скоро встанет...

Справедливости ради стоит отметить что он и сейчас стоит, особенно как потеплеет будет заметно, да и светофор там ну совсем, на мой взгляд, ни в какие ворота, главный можно сказать выезд из города в сторону Москвы и со светофором.

Вы правы, я уже писал в этой ветке. что такой город - райцентр - и не имеет прямого въезда, только через чужие шоссе. Ивантеевское, Красноармейское, надо делать эстакаду не доезжая Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (ну, и желательно ее тоже расширить).

 И особенно это станет заметно, когда пробка переместится к Ивантеевскому мосту,( тарасовку будем пролетать).

 

Вообщем будем надеятся Гулин задастся этим вопросом, и если получится пропихнет идею реконстукторам Ярославки  - уповая что те выиграют в трафике, в плане его уменьшения, Пушкинцы будут уходить влево перед Ивантеевским сужением до двух полос )))))

 

 

Есть у кого другие идеи?

Насколько знаю Ивантеевская администрация тоже лоббирует идею строительства развязки в районе Ивантеевского моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько знаю Ивантеевская администрация тоже лоббирует идею строительства развязки в районе Ивантеевского моста

 

При таком подходе эстакада с Ярославки в Пушкино опять будет впихиватся в Ивантеевский поток, т.е. будет второстепенной, а Пушкино нужен свой въезд, оно же райцентр а не Ивантеевка. Только эстакада метров за 500 до Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (где одностороннее движение сливается с Ярослвкой в сторону Москвы)

 

приблизительно где вот эта автобусная остановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько знаю Ивантеевская администрация тоже лоббирует идею строительства развязки в районе Ивантеевского моста

 

При таком подходе эстакада с Ярославки в Пушкино опять будет впихиватся в Ивантеевский поток, т.е. будет второстепенной, а Пушкино нужен свой въезд, оно же райцентр а не Ивантеевка. Только эстакада метров за 500 до Ивантеевского моста с выходом на старую Ярославку (где одностороннее движение сливается с Ярослвкой в сторону Москвы)

 

приблизительно где вот эта автобусная остановка

Да, осталось дождаться того счастливого момента когда господин Гулин нам всё это сделает. А вот по этому вопросу есть скептицизм


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

При таком подходе эстакада с Ярославки в Пушкино опять будет впихиватся в Ивантеевский поток, т.е. будет второстепенной, а Пушкино нужен свой въезд,

Даже если развязку у Ивантеевского моста сделают по типу "ромашки" это уже будет огромный плюс к пропускной способности этого участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сейчас выглядит стройплощадка. Осталось снять последние 9 балок (из 88-ми) - и моста нет! Одни воспоминания!

 post-36285-0-12804700-1363619431_thumb.jpg  post-36285-0-76524000-1363619524_thumb.jpg

Изменено пользователем APELS
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения - мост через клязьму, напротив тарасовского рынка.

e2aze4e6.jpg

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/77093-dlia-avtomobilistov/?p=2924970

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххххх

Мне даже страшно подумать, что же будет летом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххххх

Мне даже страшно подумать, что же будет летом.....

Даааа... ясно что: будет тепло, дачники и одна большая, гдето 3-х а местами и 6-тикилометровая задняя точка опоры.

Кстати, а выделенку для автобусов не планируют ввести на время реконструкции? )))

Ну так, все равно ж на машинах стоять...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сведения - мост через клязьму, напротив тарасовского рынка.

А я сегодня в 5-30 утра проехал свободно под мостом! Щит видел, а прочитать не успел. Спасибо, @MarOdeR!

Поговаривают (слухи), что окончательно перекроют с 25 марта!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я сегодня в 5-30 утра проехал свободно под мостом!


Не ты один, мои соседи тоже прошмыгнули. Рисковано - однажды можно не заметить сгоряча кирпич, о котором прекрасно будет осведомлен ДПС-ник :)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для сведения - мост через клязьму, напротив тарасовского рынка.

А я сегодня в 5-30 утра проехал свободно под мостом! Щит видел, а прочитать не успел. Спасибо, @MarOdeR!

Поговаривают (слухи), что окончательно перекроют с 25 марта!

 

Да, по словам, перекроют в этот понедельник который будет


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора привыкать :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

однажды можно не заметить сгоряча кирпич, о котором прекрасно будет осведомлен ДПС-ник

Да вряд ли с "кирпичом" морочатся будут! Скорее бетонными блоками перекроют, это ведь надолго! 

Тоже обдумываю новый маршрут, как и другие! Со стройкой 3-х развязок в ближайшей перспективе, остаётся одна Пионерка! А там и щас полная ж...а! Хоть работу бросай!  Но низзя! Семью надо кормить!  :family:  Думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где этот щит установлен, только что проезжала там со стороны Пушкино, головой вертела и не увидела((((

 

Тоже обдумываю, как теперь на работу в Юбилейный прорываться буду....  :???:


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naste4ka, щит напротив заправки рядом с сельхоз. рынком в Тарасовке, где поворачиваем, чтобы под мост заехать (треугольник там есть, с овощной палаткой), напротив ул. Центральная.

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×