Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Всю эту неделю общалась с главным инженером - так вот - уборщица во втором корпусе новая - не успела выйти как тут же ушла на больничный...Главный инженер и не отрицает, что у нас не убирают уже месяц..но ничего пока сделать не может...Клянется решить нашу проблему...А за Вас ЗЕ Ш я рада) хоть где то убирают


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю эту неделю общалась с главным инженером - так вот - уборщица во втором корпусе новая - не успела выйти как тут же ушла на больничный...Главный инженер и не отрицает, что у нас не убирают уже месяц..но ничего пока сделать не может...Клянется решить нашу проблему...А за Вас ЗЕ Ш я рада) хоть где то убирают

Пойдемте намусорим им, чтобы не радовались и не дразнили :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal, а мы на вас в диспетчерскую нажалуемся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на этаже все вымыли ))) видно не зря я доставала их главного инженера))) УРРА)))

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за х..ня в квитках опять то....на улице все теплей а за март отопление еще в 2 раза дороже стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При Юите был 1р. за метр..февраль..4.7р. а теперь 8.8р за метр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияД,Да я сам ща как увидел квиток на сайте ЕРКЦ аж плохо стало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не все еще видели свои квитки...в ящиках нет еще..я решил сам глянуть на сайте а просто под стол упал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф на отопление и горячую воду расчитывается ежемесячно, исходя из ФАКТИЧЕСКИ потраченного объема ресурсов.

В феврале тариф был небольшой, т.к. мы получили доступ к приборам учета не с начала месяца и фактически жители оплатили 2 недели февраля.

 

За прошедщий месяц показатели расхода газа:

по 1 корпусу: 43638,5873 куб.м.

по 2 корпусу: 43232,067 куб.м.

по 3 корпусу: 42918,1261 куб.м.

по 4 корпусу: 39540,32 куб.м.

из них на горячую воду:

по 1 корп. 820 куб.м.

по 2 корп. 807 куб.м.

по 3 корп. 830 куб.м.

по 4 корп. 532 куб.м.

 

Тарифы на газ утверждены Комитетом по ценам и тарифам Московской области №36-Р от 27.04.2012 и составляет 3,795 руб. за 1 куб.м.

 

Представители газоснабжающей организации приезжают ежемесячно и самостоятельно снимают показания. На основании этих показаний и расчитывается тариф. 

Средства, собранные за отопление, воду и электричество ПОЛНОСТЬЮ (т.е.100%) перечисляются на счета ресурсоснабжающих организаций.

 

Несложные подсчеты покажут, что всего за отчетный период было израсходовано 169329,10 куб.м. газа. Умножаем его на тариф, получаем сумму 624603,936 руб.

Всего в наших домах находится 61800,6 кв.м. жилых и нежилых площадей, на которые раскидывается сумма за газ.

Часть суммы идет на воду, согласно переданным показаниям приборов учета, часть - на отопление.

 

PS. Тариф за отопление в январе был 8 руб. за кв.м.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Объясните тогда то что при ЮИТ было намного теплей хотя на улице были морозы...и отопление было по 1р за квадрат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Объясните тогда то что при ЮИТ было намного теплей хотя на улице были морозы...и отопление было по 1р за квадрат!!

В прошлом году при юите в зимние месяцы за отопление оплата была примерно 7-8 рублей.

Так что, скорее надо задавать вопрос, почему в этом году отопление было по одному рублю.

 

Может они в четвертом корпусе планировали плату за отопление по счетчикам брать? А РСУ передумало.

Изменено пользователем Pavel_VN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN,Так вот меня и поражает то что на улице теплеет а отопление дорожает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel_VN,Так вот меня и поражает то что на улице теплеет а отопление дорожает!

Непонятно, почему раньше было дешевле. 8 рублей более реальный тариф, в прошлом году примерно такой был.

Кстати вопрос РСУ в квитанциях за март оплата отопления за какой месяц? За Февраль или уже за Март?

 

Может ЮИТ в четвертом корпусе планировал плату за отопление по счетчикам брать? А РСУ передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем всех жалающих посетить котельные, расположенные на каждом корпусе. Мы с удовольствием ознакомим заинтересованных собственников с устройством их работы и порядком расчета тарифов на отопление и горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×