Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Что за объявление внизу висит про воду? Какой воды завтра не будет, и в какой период, кто знает?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат @zimagur, прошу тебя как председателя совета дома решить вопрос с неработающим по ночам освещением на переходных балконах 3 подъезда

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как,Ренат ты что то очень переживать стал за 7 корпус так сильно,что сам к себе начал обращаться под разными никами.Ты аккуратней будь с этим ,не затягивай с врачом а то раздвоение личности очень опасно,да и запутаться сможешь,обратись к Васечкиной,она вроде медик,посоветует может что по соседски.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брабус, Владимир, Вы нас спутали с нашим уважаемым туганом. @zimagur, не может писать под этим ником потому что это не его ник.

Уважаемый абый @zimagur, и апа @Ли@, прошу вас повторно: повлияйте на своих хозяев в решении вопроса с освещением переходных балконов нашего корпуса. Да и моргающие лампы на пожарных лестницах нашего и седьмого корпуса пора бы заменить. А то я в вас разочаруюсь.

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брабус, Владимир, Вы нас спутали с нашим уважаемым туганом. @zimagur, не может писать под этим ником потому что это не его ник.

Уважаемый абый @zimagur, и апа @Ли@, прошу вас повторно: повлияйте на своих хозяев в решении вопроса с освещением переходных балконов нашего корпуса. Да и моргающие лампы на пожарных лестницах нашего и седьмого корпуса пора бы заменить. А то я в вас разочаруюсь.

Я знаю в 6 корпусе, как минимум, 5 ламп, которые не горят на протяжении 2-х лет уже!)) Причем, это единственные лампы в помещениях коридора (холла), потому там темнота перманентная. За 2 года можно было уже либо поменять, либо привыкнуть.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый абый @zimagur, и апа @Ли@, прошу вас повторно: повлияйте на своих хозяев в решении вопроса с освещением переходных балконов нашего корпуса. Да и моргающие лампы на пожарных лестницах нашего и седьмого корпуса пора бы заменить. А то я в вас разочаруюсь.

Чтобы не было разочарований, оставляйте заявки, телефон диспетчерской 8(499)709-709-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу задать вопрос нашему председателю дома,на какой стадии у нас идет строительство спортивной площадки,а также хотел бы знать сумму собранных средств капитального ремонта для шестого корпуса.Это все прописаны в договоре,так что прошу озвучить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, с какой целью вы задали свой вопрос? Зимагур, не имея  на руках данных по распределению поступивших средств, не сможет вам помочь в решении данной проблемы. Обращайтесь в экономический отдел нашего ООО РСУ-7. Мы же, диванные аналитики, предполагаем, что договор рассчитывался при условии обслуживания ООО РСУ-7 всех домов микрорайона. За счёт средств обслуживания всего лишь одного шестого корпуса качественную спортплощадку невозможно обустроить. Плюс сейчас изменилась экономическая ситуация в стране, на все материалы и услуги выросли цены. Плюс от нас пытается отколоться седьмой корпус. Плюс вопрос с первым - четвёртым корпусами не решён. Поэтому необходимо пересмотреть условия договора от 2014 года. Для качественного обслуживания и исполнения всех пунктов договора необходимо увеличить тариф на содержание и ремонт в соответствии с инфляцией. Все сознательные соседи понимают это. Даже Гуннхильд, бывшая явным противником РСУ-7 увидела качественное обслуживание дома и сейчас не имеет ничего против обслуживания дома этой управляющей организацией. А вы, задавая свои вопросы пытаетесь на пустом месте раскачать лодку. Чтобы узнать сумму средств по капремонту поступивших на наш спецсчёт необходимо обратиться в фонд капремонта. Или воспользоваться калькулятором, умножив площади помещений дома на количество месяцев с мая 2014 года на 7-30 до января 2015 года и 7-80 после января.

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, если отбросить ерунду, написанную выше, то вам следует перечитать договор управления, чтобы увидеть, что срок монтажа ограждения - 2016 год, по взносам на кап.ремонт информация запрошена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас договор заключен на год, в течении этого года РСУ обязалось выполнить пункты по договору,смотрите первую страницу темы,а там указано что ограждение на спортивной площадке должно установлено в течении этого срока,а срок до августа 2016 года это уже второй год обслуживания,или что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимагур-Гусамир, ты хоть определись все таки за кого пишешь,сам предоставлял копию договора,так там все указано,что все работы выполняется по указанному тарифу,а ты уже приплел сюда и 7 корпус и 1-4 о которых речь тогда вообще не шла,а седьмой корпус полностью поддерживаю в их начинаниях и желаю чтобы только все у них получилось

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Брабус,

 

В приложении к договору стоит срок 2 квартал 2016 года, его и ожидайте, все остальные обязательства давно выполнены

 

 

Приложение №4 - Перечень дополнительных работ.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Владимир, если отбросить ерунду, написанную выше, то вам следует перечитать договор управления, чтобы увидеть, что срок монтажа ограждения - 2016 год, по взносам на кап.ремонт информация запрошена
@Ли@, почему моё сообщение вы называете ерундой? Я изо всех сил пытаюсь помочь вам в деле создания положительного имиджа нашей УК ООО РСУ-7, объяснить гражданину что не всё так просто в сложившейся ситуации. Очевидно, что для сохранения и улучшения качества обслуживания необходимо компенсировать инфляционные потери. За грош нельзя купить горсть пятаков, не так ли? Я понимаю что вы лично готовы из чистого альтруизма сидеть на голом окладе до августа 2016 года, но думаю что это неправильно, сотрудники обслуживаюшие наш дом должны с хорошим настроением не думая о хлебе насущном начинать свой рабочий день на благо соседей. Сейчас в РСУ-7 даже на лампочки в подъезд денег нет и с этим надо чтото делать

 

Зимагур-Гусамир, ты хоть определись все таки за кого пишешь,сам предоставлял копию договора,так там все указано,что все работы выполняется по указанному тарифу,а ты уже приплел сюда и 7 корпус и 1-4 о которых речь тогда вообще не шла
Владимир, речь о других корпусах не шла потому что ситуация была другая. Но согласись, что за прошедший год многое изменилось и надо реагировать должным образом. Год назад при курсе 32 рубля за доллар тариф в 38-40 был минимально возможным для качественного обслуживания домов. Плюс седьмой корпус был с нами, сейчас они собираются уйти в свободное плавание, а издержки на содержание нашего обслуживающего персонала вырастут. Поэтому сейчас приемлемый тариф не менее 60 рублей должен быть нам кажется
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir, потому что ваш троллинг переходит уже все границы, это конечно очень смешит, но пора остановиться) В прошлой жизни вы случайно не были славой рсу или типа того, уж больно похоже?)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, знаете что? Троллинг, это бесполезный трёп. Но я говорю и спрашиваю у вас и других собеседников о серьёзных вещах которые все стесняются спросить и на которые есть правильные однозначные ответы. Но ни вы ни другие не даёте эти очевидные ответы потому что они вам неприятны. Славой РСУ я никогда не был, он из седьмого корпуса а мы в шестом. А вы случайно не были Сударыней, Милочкой, Человеком1 или Ренатом? Ренат - это ник такой есть, есть что.

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×