Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

МамаДани сказал(а) 03 Июл 2014 - 22:20:

У меня с Домусом расторгнут договор оказания услуг по оформлению квартиры в собственность. Сама буду снимать обременение.

С ними можно расторгнуть договор и вернуть 40 т.р?

Вы как с луны свалились ))

Посмотрите тему ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР В СОБСТВЕННОСТЬ

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юреу

Это смотря какой  у вас договор. У меня было два договора оказания услуг на 25 т.р. и 40 т.р.. Подробнее можете почитать в теме ОФОРМЛЕНИЕ КВАРТИР В СОБСТВЕННОСТЬ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Страховку кто-как продлевал? Обычно к концу действия весь мозг выкушивают, а мне что-то никто не звонит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Страховку кто-как продлевал? Обычно к концу действия весь мозг выкушивают, а мне что-то никто не звонит..

мне пришло смс из банка за 2 недели до даты окончания годового полиса и примерно за неделю от страховой компании, я сама списалась с менеджером из страховой и отправила потом платежку подтверждение оплаты в банк

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, я продлил, пришла смс от страховой и от МКБ где то за 2 недели до срока продления. У меня ВСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, видать забили. Ладно, сам напишу что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто комиссию за выдачу кредита по ипотеке в МКБ возвращал, поделитесь опытом плз! Пошерстил страницу "ипотеки" до марта и не нашел ответов сходу.

1. Сроки давности по этому делу есть какие-нибудь (кредит брал зимой)?

2. Претензию на основании на основании п.1 ст.819 ГК писать? Может вообще где-нибудь на форуме шаблон лежит? =)

3. Заявления от основного заемщика будет достаточно, или созаемщика тоже придется тащить с собой?

Понял только из ответов, что лучше везти лично - мне как раз удобно в центральный офис заскочить.

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто комиссию за выдачу кредита по ипотеке в МКБ возвращал, поделитесь опытом плз! Пошерстил страницу "ипотеки" до марта и не нашел ответов сходу.

1. Сроки давности по этому делу есть какие-нибудь (кредит брал зимой)?

2. Претензию на основании на основании п.1 ст.819 ГК писать? Может вообще где-нибудь на форуме шаблон лежит? =)

3. Заявления от основного заемщика будет достаточно, или созаемщика тоже придется тащить с собой?

Понял только из ответов, что лучше везти лично - мне как раз удобно в центральный офис заскочить.

1. Срок говорили 3 года.

2. Мой шаблон во вложении.

3. Не подскажу

комиссия банка.doc

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Страховку кто-как продлевал? Обычно к концу действия весь мозг выкушивают, а мне что-то никто не звонит..

мне тоже прислали смс оплатить в течениимесяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга отнесла в МКБ заявление о возврате комиссии по кредиту, в возврате комиссии отказали, хотя до этого всем выплачивали без проблем. Образец заявления (мало чем отличается от выложенного в предыдущем сообщении) и отказ МКБ сейчас постараюсь выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ МКБ в выдаче комиссии за выдачу кредита

post-53361-0-87128400-1405112051_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irina108,ну что, значит теперь через суд все... и МКБ весело  не покажется...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, им просто надоело просто возвращать. Расчет на то, что часть не пойдет никуда и отступится. В суде-то однозначно они проиграют. Вообще беспредельщики эти МКБ, как оказалось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, им просто надоело просто возвращать. Расчет на то, что часть не пойдет никуда и отступится. В суде-то однозначно они проиграют. Вообще беспредельщики эти МКБ, как оказалось

Согласна! Я бы параллельно с иском жалобу в ЦБ направила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×